Перейти к содержимому

Фотография

Был ли Дагот Ур злодеем?

• Эта тема закрыта Тема закрыта
744 ответов в этой теме

Ao3

Ao3
  • Токсичный и агрессивный(с)

Уровень: 1280

Далеко не все могут понять его природу. Дивайт фир почти смог, и невозбранно зовёт корпус благословением. Ему не хватает только научиться использовать этот потенциал.

что ж он тогда сам себя-то не заразил, если это так круто?)

Он разделит сердце - об этом он говорит новоприбывшему Неревавину.

ну да, поэтично.

Кто-кто, а он уж точно не диктатор. Глянь как живут Дагот Одрос, Дагот Турейнус и т.д. Надо лишь двигаться вверх по карьерной лестнице в доме Дагот, а тебе будут давать все больше божественной силы и территории для жизни, а слабые рассудком будут рабами и слугами, ибо в рабстве им и место, хотя даже им перепадает благословение в виде необычайной и растущей в геометрической прогрессии физической силы.

Пепельные вампиры никуда не двигались, они вроде как с самого начала такими были. К тому же их называют братьями Ура, возможно, даже в буквальном смысле. Так что, всё по блату)) И поднявшиеся спящие тоже в таком состоянии уже тысячелетиями находятся, а не дослужились в течении одной жизни. И вообще как-то плохо я себе представляю такое продвижение. Сомневаюсь, что они повышают тех, кто лучше стулья двигает.

Интервенции, ибо их легионы находятся на территории Морровинда явно не по желанию его народа. И под словом -интервенция я имел не только боевые единицы, но и обычных понаехавших.

не интервенция, потому что Морровинд теперь - официально часть Тамриеля.

См. название темы.

и где там слово "добрый"?
Ретекстур, делающий коричневые тарелки синими, должен быть переделан.(с)morrow

Teron

Teron
  • Мимопроходимец

что ж он тогда сам себя-то не заразил, если это так круто?)

Он явно ещё не всё знает :) Но клонировать дочурок уже научился - корпус даёт жизнь.

ну да, поэтично.

Это и пепельные вампиры подтверждают. Не-не) Правда)

Пепельные вампиры никуда не двигались, они вроде как с самого начала такими были. К тому же их называют братьями Ура, возможно, даже в буквальном смысле. Так что, всё по блату)) И поднявшиеся спящие тоже в таком состоянии уже тысячелетиями находятся, а не дослужились в течении одной жизни. И вообще как-то плохо я себе представляю такое продвижение. Сомневаюсь, что они повышают тех, кто лучше стулья двигает

В великом доме всегда повышают, особенно Неревавинов.) Двигая стулья, зомби удовлетворяют собственные потребности. А могли бы носить книги для Дагот Турейнула, если бы мозги были. Вот тогда бы и получили PROFITповышение. Нам вообще не очень подробно показана жизнь поднявшихся спящих и всех, кто могущественнее их. Скорее всего, их жизнь похожа на жизнь Тельванских волшебников, с учётом того, что кто больше наслужит - тому и силы сердца побольше. Хотя это всё уже предположения. Но факт в том, что они очень сильны и главное: разумны и служат осознанно.

не интервенция, потому что Морровинд теперь - официально часть Тамриеля.

У Камонна Тонг спроси. Они другого мнения. : )

и где там слово "добрый"?

Там есть не менее маразматическое слово "злодей", что является производным от "злой", что является антонимом слова "добрый". Так что пока оно в названии темы, я могу оперировать этим понятием ) И дед мороз не добрый - у него коварные замыслы, о которых никто пока ещё не догадался_)

Сообщение изменено: Teron, 23 Май 2010 - 02:47 .

Всё вышесказанное - мое ИМНСХО. Никаких претензий.

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

...а слабые рассудком будут рабами и слугами, ибо в рабстве им и место, хотя даже им перепадает благословение в виде необычайной и растущей в геометрической прогрессии физической силы.

Что-то мне это напоминает, хех.

И под словом -интервенция я имел не только боевые единицы, но и обычных понаехавших.

Надо ли под этим понимать, что Чейдинхол, скажем, интервирован Морровиндом чуть более, чем на половину? И надо ли поступать с "понаехавшими" в Киродиил данмерами так же, как Дагот поступил бы с "понаехавшими" чужестранцами?
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Teron

Teron
  • Мимопроходимец

В Чейдинхоле просто сильное влияние культуры Данмер. Скорее всего, они уже там были, т.к граница рядом. А вот насчёт "понаехавших" данмеров есть одно НО - Киродилл ведь империя, а значит, что данмеры - это лишь её часть и воспринимаются они как очередной народ, ибо в империях как правило стоит интернационал.
Всё вышесказанное - мое ИМНСХО. Никаких претензий.

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

А вот насчёт "понаехавших" данмеров есть одно НО - Киродилл ведь империя, а значит, что данмеры - это лишь её часть и воспринимаются они как очередной народ, ибо в империях как правило стоит интернационал.

Морровинд - нынче тоже часть империи, хочется это данмерам или нет.
Вернее тогда был частью, сейчас той империи нет уже, равно как и Морровинда, хех.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru