Перейти к содержанию

"Ганнибал. Восхождение"


Juon

Рекомендуемые сообщения

"Ганнибал.Восхождение" В этом фильме показаны худшие черты человеческого характера: жестокость, мстительность, замкнутость, ненависть и др... Хотя я думаю все это для того чтобы показать как можно сломить человека и сделать его монстром. Когда тебя лишают всего...семьи, дома и наконец сестры, которую к тому же съедают на твоих глазах...то наверное непросто остаться нормальным человеком!!! P.S.: Сейчас в моде тенденция кинокомпаний снимать как бы первые части, предиистории ко многим фильмам, но большинство из них провальные( Мне кажется, что "Ганнибал. Восхождение" это фильм который займет достойное место среди фильмов про доктора Лектора) :1anim_af:

Буду рад слышать ваши отзывы) И если кто знает сколько всего фильмо про Ганнибала и как их названия то напишите)

Изменено пользователем Juon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно еще сам Ганнибал, где старый пердун хотел натравить волосатых боровов на Хопкинса.

А сабж я так понял, идет про Ганнибал: Восхождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание ягнят

Красный дракон

Молчание ягнят-2 вроде все

Спасибо за информацию)

 

Собсно еще сам Ганнибал, где старый пердун хотел натравить волосатых боровов на Хопкинса.

А сабж я так понял, идет про Ганнибал: Восхождение.

Именно про него :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз вижу чтоб Ганнибал называли Молчанием ягнят 2.

Это ты сам придумал или с легкой руки видеопиратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск у меня такой был. и есть по ходу сейчас на старой хате, там было - МЯ, Красный дракон и МЯ-2, когда МЯ-2 начинались, я прочитал, что это Ганнибалл )) Там еще женщина снималась из Ночей в стиле Бугги, рыженькая такая, не помню как звать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...