Перейти к содержанию

Как будет называться следующий нфс?


P@RTYzan

НФС....  

45 проголосовавших

  1. 1. Как будет называться следующая серия гонки?

    • Бетон (с)
      8
    • Разгон
      3
    • Зион
      0
    • Неон
      1
    • ФРеон
      2
    • Люблю голосовать
      31


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте. ОНО вышло. Итак, первые и последние впечатления. Графа гомно, геймплей гомно, модель повреждений гомно. Унылое гомно во всей красе,

Присоединяюсь по всем пунктам :-D наверно самое полезное и приятное что с этой хни будет - понять маленько рейтинг на торенстру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После U-01 серия стала медленно катиться по наклонной. Последним светлым пятном и действительно более-менее инновационной игрой была MW. Блеснула лучиком солнца через чернильные тучи - и вновь настала беспросветная постЪядерная ночь. Попытки вернуться к псевдо-симуляторным корням аля Порш Анлишед в Pro Shit выглядели жалкими. Про Condom и говорить не хочется.

Теперь на вопрос об очередной НФС из серии "Что, всё правда так плохо?" можно отвечать "Нет, всё как обычно". Тяжело признаватть, но правда сурова. Кстати, может кто-то "помнит" - очень похожая ситуация была с серией Test Drive в 90-х. После пары отличных вещей пошёл невероятный шлак. Где-то лет пять назад назад появился Test Drive - без всякий суффиксов и циферок, просто TU. Ребрендинг прошёл, так скажем. Вот его восприняли достаточно хорошо, ну а недавний TDU просто порвал кассу. Чудеса?

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы) Вобще как-то нфсами не увлекался... Когда все говорили о неких Андерграундах, я спокойно рубился в свои рпгшки)) Играл только в пару частей.. 3 кажется, где менты есть и еще какую-то, но ее уже совсем забыл..

Но когда-то мне дали НФС МВ.. Очнь понравилось, долго играл.. Но когда увидел новую часть.. Уже забыл как называется - где команду можно собирать.. В общем, долго плевался. Слишком легко, особенно когда в команде есть мужик на какой-нибудь хреновой тачке, которая всегда в заднице плетется, но стоит дать ему команду, как он тут же догонит лидера и прижмет его к борту... Потом Pro Street был, понравилось только то, что ввели повреждения машинок. Но то что там все время надо тусоваться на какой-то стрит-рейсерской пати и нельзя просто по городу покататься и тд - очень напрягало.. В общем недели не прошло, уже забросил. Отсюда сделал вывод, что Most Wanted оправдывает свое название, ибо для меня остается лучшей игрой серии :D

Вобще давно очень скачал NFS MW на PSP... Ну, комповый нфс он конечно, слабо напоминает, да и весит мегов 300... Но это единственные гонки, в которые могу на псп поиграть ^^ не знаю что меня там так зацепило, простенькая игра, но симпатичная) Играл в конкурентов, так сказать - TDU и Burnout Dominator, не то...)

 

PS Качаю сейчас новый НФС ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS Качаю сейчас новый НФС ^^

:gigilol: :gigilol: :gigilol:

 

Давно такого унылого говна не видел, это невероятно, но они почти переплюнули лада рэйсинг клаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда сделал вывод, что Most Wanted оправдывает свое название, ибо для меня остается лучшей игрой серии

Это значит, что не играл в Porsche Unleashed.

 

 

Давно такого унылого говна не видел, это невероятно, но они почти переплюнули лада рэйсинг клаб.

Неужто хуже даже последних двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы.. из последних частей я только играл в Мост Вонтед.. неплохо..)) Т.к.в 2-х след. нет свободной игры, скачаю Андеркавер.)

И кстати самая тру часть - это Андерграунд 2 и Hot persuit2 ,имха)

 

Ах да, Морф, чем хуже эта часть? Или Дакрман все описал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вам не угодил ProStreet? Лично я, для того, что бы с адреналином его проходить, купил себе МОМОшный руль...

Мне кажется, что эти города - совсем ни к чему. Эта галимая свобода и квадратный траффик на дорогах - полное УГ! Как по мне, то копы своё уже отъездили ещё в Мосте, осталось только профессионально этим пострадать, что и, собственно, ProStreet и доказывает - руль в зубы и жми на газ.

Хотя, как по мне, круче 2ой погони, моста и про - нет и не будет никогда, ибо ЕА зажрались и им в падлу выпускать хорошие игры, что и доказывает последняя серия.

Если честно, то я вообще жду BurnOut и третий Flat Out. Вот им равных - никогда не будет. :dance:

 

Следующий Need For Speed будет называтся "Упячка! Упячка!" или "Ужоснах фтопку!" ибо не стоит больше гео выпускать.... Да свершиццо это чудо, хех.

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же вам не угодил ProStreet?

Тем, что есть Porsche Unleashed. И ещё дичайшей однообразностью. Геймплей PU был зело вариативнее.

 

Неужто хуже даже последних двух?

Однозначно хуже. ЕА окончательно опустились в моих глазах после такого.

Не стоит тратить на эту поделку время, установите лучше GRID или TDU. Во втором есть нормальный open-world геймплей, в первом - такой драйв, что все последние НФСки скукоживаются к чёртовой матери (вот там как раз хороший руль и пригодится, не знаю, зачем он может понадобиться для управлениями монорельсовыми вагонетками из последних NFS). Плюс к тому, обе выдают в миллиарды раз более красивую картинку при прекрасно оптимизированном движке (данное удродище при том, что выглядит гораздо уродливее того же ПроСтрит или Карбон, выдаёт на all high на GF8800 не более 35-40 FPS), особенно это касается GRID - там ещё и физика отменная, до Burnout Парадиз не дотягивает по зрелищности самую малость, ну а ProStreet рядом не лежал.

 

Мммм, я тут интересное наблюдение вынес из GL.ini

[GameLauncherConfig]

Domain=eadm

SubDomain=eadm

PartitionKey=online_content

GUID=nfs_mostwanted2

ContentString=nfs_mostwanted2

 

И зачем тратили силы на выдумывание нового названия?...

С форумов ag.ru.

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TDU - это хорошо, игруха клёвая, но, увы, моя 8600 напрочь отказывается с ней кентовать. ProStreet не вагонетки, так что не надо. Как раз провал ЕАшников был в Porsche Unleased, High Stakes (или как там оно пишеццо?), Carbon. Всё остальное - играбельное до беспредела. Лично я - противник этих улиц и всякой подобной дребедени. Мне подходят обычные классические наворачивания кругов. GRID - не спорю, что полный отпад, но, увы что-там с управлением. Чуть руль повернул, машину сразу в занос (не это не дрифт!). А если нужны улицы, то GTA5, Most Wanted с плоским тюнингом как раз подойдут. Не думаю, что Про такая фигня, так как у неё рейтин 8 из 10.

Хороший руль никогда не помешает.

Кстати, играть в Тест Драйв с рулём - полное УГ, так как там вообще авто не чувствуешь. Тоже самое касается и Грида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графа гомно, геймплей гомно, модель повреждений гомно. Унылое гомно
:megalol:

 

Для меня риальнэ существует только третья часть, вот там была аркада и веселье, после U2 даже не играл ни во что, уг сплошное. Flat Out в разы круче, а вообще желаю GTA со встроенными послномасштабными покатушками, по-моему это не так сложно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое касается и Грида.

То же самое могу сказать про все последние НФСки. Уж лучше заносы, чем рельсы. С рулём долго не играл, прошёл на геймпаде - всё отлично.

 

Кстати, играть в Тест Драйв с рулём - полное УГ, так как там вообще авто не чувствуешь.

А в PS чувствуешь? Там утюги, а не автомобили, "живая" машина так не управляется. Я могу представить, что гоночные кастомные болиды из GRID так рулятся - резко, нервно, хотя конечно реализма тут мало, но это ведь не хардкорный сим, а полуаркада. И в этом есть челлендж, в отличии от. И AI в GRID не в пример круче, единственное, что тут спасает последние NFS - онлайн.

 

Как раз провал ЕАшников был в Porsche Unleased

И в чём там провальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующие серии будут называться NFS'09, NFS 2K10, NFS'11, FIFA'10, NHL'10, ... , NHL 3K10...

После MW идет откровенный шлак. каброн вообще сверх тупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто хуже даже последних двух?

 

Прострит был более вменяем.

 

Кстати, играть в Тест Драйв с рулём - полное УГ, так как там вообще авто не чувствуешь.

 

 

С каких это пор?

Как раз провал ЕАшников был в Porsche Unleased

Да, в опережении времени и слишком смелых для американского рынка решениях, впрочем, для олигофренов они сделали кардон, про стрит (хотя в меньшей степени) и андыркавыр.

Графа гомно, геймплей гомно, модель повреждений гомно. Унылое гомно

Про саундтрек забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это "с каких это пор, в ТДУ невозможно с рулём играть?", ну оп нескольким причинам: 1) потому что я так сказал; 2) потому что невозможно играть с рулём; 3) это действительно невозможно, поскольку машина поворачивает тогда, когда руль до упора.

 

Про - как раз то, что надо. Не монорельс. Геймпад - фуфло, выбрость, это не руль. Пройди с рулём всю игру, потом скажешь, Даркмэн.

Если бы ты видел, какие дрифты я выписую там..... Вот, тут я и не могу сказать, что это монорельс. Наверно, ты брал маскл, а вот оно и есть монорелсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже играть не собираюсь в это гуано >_< когда появился карбон он у меня полетел в мусор после 30 потраченных минут моей жизни .. про стрит не играл, хотя диск где-то валяется )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал этот последний НФС... =_=""" Не выдержал и часа игры.. Ролики между гонками, которые нельзя отменить... Что за система с бонусами по 1% к трансмиссии, движку, тормозам... Непонятные лвл апы О_о рпг нах.. Ну и что меня окончательно убило.. GeForce 8800 1 Gb памяти, последние дрова.. еду и тут бабах! дороги нету!!! О_о внезапно из ниоткуда появляются столбики и стены - просто в воздухе, на текстурке голубого неба.. и когда я влетаю в стену, экран синеет, все замирает - загрузка локации... нормально блин... Модели повреждений, на которые я возлагал так много надежд - отстой.

Зачем я ЭТО качал!?.. >__________X""""""""""""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал этот последний НФС... =_=""" Не выдержал и часа игры.. Ролики между гонками, которые нельзя отменить... Что за система с бонусами по 1% к трансмиссии, движку, тормозам... Непонятные лвл апы О_о рпг нах.. Ну и что меня окончательно убило.. GeForce 8800 1 Gb памяти, последние дрова.. еду и тут бабах! дороги нету!!! О_о внезапно из ниоткуда появляются столбики и стены - просто в воздухе, на текстурке голубого неба.. и когда я влетаю в стену, экран синеет, все замирает - загрузка локации... нормально блин... Модели повреждений, на которые я возлагал так много надежд - отстой.

Зачем я ЭТО качал!?.. >__________X""""""""""""""

Все мнения указывают на то, что мне, в лишний раз не стоит покупать за 10 у.е. последний NFS....

Что, действительно такой ужасный, прям ничего хорошего нет? Не думаю, что всё полное УГ. Расскажите хотя бы то, что вам могло понравится. А то всё плохо да плохо... :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего там хорошего нет. Убогий клон MW, причём в десять раз хреновее "донора". Есть "дорогое качественное говно", как Карбон, а есть "дорогое некачественное говно", как Ковёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная аркада, наследник моствантеда, лучше чем последние два, графика хоть и прошлый век, зато территория больше в разы, очень порадовало на магистрали сквозь трафик :gigi: вспомнился ролик с ютуба как психи шпилили по мкаду на высокой скорости, ощущения такие же

 

управление расчитано на геймпад или на руль, имха, на клаве я вообще не привычен, а на джойстике болтает (чего не было с моствантедом и карбоном), но на руле все очень достойно, обратная связь в норме

 

озвучка полиции в погоне вообще шикарна (у мну все на русском), копы чуть тупее, и нету пока сильно могучих как в MW на пятом уровне, зато их много сразу, при угонан шикарно, и тачку не разбить, и успеть уйти от полиции (иначе ее не сдать скупщику) и успеть доехать после побега до этого скупщика :thumbsup:

 

 

 

про убогий клон не слушайте, нормальный нфс без задравшего уже стритрейсинга как основной канвы с убогими понтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная аркада, наследник моствантеда,

Наследника надо было придушить при рождении.

про убогий клон не слушайте, нормальный нфс без задравшего уже стритрейсинга как основной канвы с убогими понтами

Хм, покажи в каком месте он нормальный, может мы разные образы слили с торрентов? Да, и попробуй запустить Грид, после андыркавыра.

 

PS Качаю сейчас новый НФС ^^

:gigilol: :gigilol: :gigilol:

Зачем я ЭТО качал!?.. >__________X""""""""""""""

:gigilol: :gigilol: :gigilol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, покажи в каком месте он нормальный, может мы разные образы слили с торрентов? Да, и попробуй запустить Грид, после андыркавыра.

Эм... А как вообще можно сравнивать Грид и НФС (кроме первых)? Они же из разных жанров. Это все равно что сравнивать Armed Assault и Fallout 3.

 

 

Грид - чисто гоночный аркадо-сим, НФС - всегда был игрой про нестандартные авторазвлечения, с копами, дрифтингом и прочим. Я понимаю еще сравнение с Burnout.

 

Если говорить про симы, то и НФС (любой, разве что Порше, и то ради истории, т.к. физика сбоит), и Грид там ничего не стоят, есть куда лучшие, от rFactor до McRae's Rally. НФС всегда был наполовину ГТА-шкой, в этом качестве надо смотреть. Или кто-то действительно играл в НФС именно ради гонок? Тогда вы многое упустили - не в НФС, а из числа других игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я грид запускал до андеркавера, вот уж действительно лажа, тока зашпаклеванная обломками и дымом, кокпиты разве что удались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучка полиции в погоне вообще шикарна (у мну все на русском), копы чуть тупее, и нету пока сильно могучих как в MW на пятом уровне, зато их много сразу, при угонан шикарно, и тачку не разбить, и успеть уйти от полиции (иначе ее не сдать скупщику) и успеть доехать после побега до этого скупщика

у мну тож на русском, с локализацией не подкачали, только мне это совсем не нужно было .. )) куда мне русский перевод если игра пошаговая xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Издательство Electronic Arts рассматривает возможность закрытия гоночного сериала Need for Speed, пишет 1UP со ссылкой на Electric Playground. Журналистам стало известно, что компания уже остановила разработку новых частей серии, хотя официально об этом еще не было объявлено. Представители издательства EA пока воздерживаются от комментариев по этому поводу

Ну, наконец-то. Ибо нехрен каждый год говно выпускать. Ещё, правда, доделают последнюю (ту, о которой говорили, что будет разрабатываться параллельно с Ковром около двух лет). И можно хоронить покойничка. А то уже запахло гнильём, окружающих плющит-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...