Перейти к содержанию

Прохождение: Дагот Ур


Гость Andrian

Рекомендуемые сообщения

Darkelf, спасибо!

Кстати, как пробраться в крепость двемеров западнее Веминала? - там не открывается ни одна дверь (это баг или по сюжету?)

Изменено пользователем MindouG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Darkelf, спасибо!

Кстати, как пробраться в крепость двемеров западнее Веминала? - там не открывается ни одна дверь (это баг или по сюжету?)

Скорее баг(у меня так-же).

Пришлось через консоль:

сос,"Бтанченд,Исследовательский центр"

ЗЫ:переключись на русский язык!(ScrollLock)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех)

При русифицированнной консоли у меня клава почему-то не выдаёт запятую и точку, поэтому не могу набрать фразу "Бтанченд,Исследовательский центр". Вместо запятой и точки печатается знак вопроса и диагональная черта. У тебя не было такого?

Изменено пользователем MindouG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрт, ну я раскладку русифицировал через изменение файла angel в корневой папке, тк через скролл не хочет чего-то

ладно, буду думать-с

 

кстати, а можно ли получить Разделитель и пройти этот квест при помощи консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раскажите пожалуйста кто помогал нашему другу не разу не предавшему и простившему предательство с нашей стороны.

В общем дошел до нужного 18+ уровня сразу же принял приглашение друга, но такое негостеприимство меня убило :-(. Мимо всех я с трудом прокрался, но после этого случайно убил одного из родственников Дагота в пред последней комнате перед его по глупости :-(. После этого ашхан шестого дома со мной всеравно поговорил по нормальному, но все видящие и жертвы корпуса теперь меня атаковали (кроме поднявшихся спящих почему то)... Я игнорировал это и с каждым походом к другу игнорировал их и вылеты перезагружался и всетаки прокрадывался. Дальше он мне рассказал что надо пробудить дух Неревара, я сделал это. Опять пришел к нему и стал искать инструменты Кагнарека... Он сказал расположение разделителя, но тут вмешался известный баг с невозможность открыть дверь который я решил консолью

ToggleCollision (tcl)

Выключает взаимодействие объектов в игре. Вы сможете двигаться сквозь стены, однако, это же смогут и все остальные, причем потом вернуть их на место не всегда реально. Дальше разделитель я всетаки забрал, но очередной баг - Дагот не видит его у меня... Опять отдал используя консоль после этого вроде бы все пошло более менее 2 инструмента отдал без приключений, он мне сказал что сердце сводит его с ума отдал инструменты и сказал уничтожить его при этом предупредил что скорее всего накинется... Ну так и случилось я уничтожил и Дагот погиб... При этом в журнале отметилось что я его уничтожил как врага. Далее какая полная ерунда, вроде дом Дагот возродился и считает меня наставником но при этом другие жители говорят что я уничтожил дьявола и т.п. И вообще где обещанные войны домов , война с империей и трибуналом? Скорее всего баги... Что то неправильно пошло. Скажите пожалуйста что не так у меня пошло, а то уж очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, война продолжается только до уничтожения сердца. Я к примеру прохожу против всех, но увы не удалось сделаться наставником дома Редоран, ибо почему-то в версии 1.02 в которую играю всплыл баг который якобы исправили - при сборе согласия всех маршалов лож меня так и не делают наставником. Далее я решил сам начать сбор инструментов, сперва нашел разрубатель, затем призрачный страж, после того как нашел второй артефакт, агрессивными стали вечные стражи Вивека и весь Дом Редоран, империя пока сидит и отмалчивается, вероятно после третьего инструмента активизируется. Это мой ответ на вопрос где война с империей и трибуналом.

З.Ы. Кстати поднявшиеся спящие не нападают даже на меня, пока культурно не попросить их об этом плетью даэдра =)

Изменено пользователем fork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеется вопросег по тому же Даготу. Я ему сплавил молоток, ножик и перчатку. Он говорит "Иди освободи Сердце, ему не место в мире смертных. Если ты этого не сделаешь, оно сведёт меня с ума и тогда я начну ломать всё вокруг" и так далее. Он отдаёт мне инструменты, я иду ломаю Сердце, и наблюдаю, в принципе, концовку оригинальной игры: разрушенный Акулахан, мёртвый Дагот (с соответствующей записью в дневнике) и светлый лик Азуры на выходе из пещеры. При этом Видящие продолжают меня преведствовать, как наставника дома Дагот. По-моему, не здраво это. Дагот Ур чо, должен сдохнуть всё равно?..

А если не идти ломать Сердце, то Дагот нападает при следующем заходе в пещеру. Видать, сошёл с ума всё-таки. Чо делать-то со всем этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Darkelf, спасибо!

Кстати, как пробраться в крепость двемеров западнее Веминала? - там не открывается ни одна дверь (это баг или по сюжету?)

 

И У МЕНЯ ТАКЖЕ

 

чёрт, ну я раскладку русифицировал через изменение файла angel в корневой папке, тк через скролл не хочет чего-то

ладно, буду думать-с

кстати, а можно ли получить Разделитель и пройти этот квест при помощи консоли?

 

а как это вы руссифицировали консоль (ну всмысле как сделали чтобы в консоли на русском писать можно было), что атм менять надо в этом файле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnglishInput=0

Только так пользы от консоли будет ровно ноль, команды эже ты вводить не сможешь, так что надо пользовать дллку с переключением по скролллоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EnglishInput=0

Только так пользы от консоли будет ровно ноль, команды эже ты вводить не сможешь, так что надо пользовать дллку с переключением по скролллоку

 

можно поподробнее?

и как вообще при русском языке поставить кавычки, точку и запятую?

Изменено пользователем Дагот Ур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Имеется вопросег по тому же Даготу. Я ему сплавил молоток, ножик и перчатку. Он говорит "Иди освободи Сердце, ему не место в мире смертных. Если ты этого не сделаешь, оно сведёт меня с ума и тогда я начну ломать всё вокруг" и так далее. Он отдаёт мне инструменты, я иду ломаю Сердце, и наблюдаю, в принципе, концовку оригинальной игры: разрушенный Акулахан, мёртвый Дагот (с соответствующей записью в дневнике) и светлый лик Азуры на выходе из пещеры. При этом Видящие продолжают меня преведствовать, как наставника дома Дагот. По-моему, не здраво это. Дагот Ур чо, должен сдохнуть всё равно?..

А если не идти ломать Сердце, то Дагот нападает при следующем заходе в пещеру. Видать, сошёл с ума всё-таки. Чо делать-то со всем этим?

Как ты ему это сплавил -когда я иду к нему с инструментами Кагренака на меня все нападают вместе с Даготом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане. Чувствую какая-то запарка у меня с прохождение за Дом Дагот. Если по порядку, то сперва пообщался с видящим, получил приглашение к Даготу, согласился за него выступать, сделал для него что надо (корпрусом кста так ни разу и не переболел), потом добыл Луну-и-Звезду, выполнил все квесты эшлендеров, стал Великим Ашханом, затем на мою сторону перешли жрецы-отступники и с моего указания произвели Воззвание, потом я добыл для Дагот Ура Призрачный Страж, Разрубатель и [Раздолбатель], передал их Дагот Уру, потом по его просьбе сломал Сердце из-за чего он сразу не меня напал и погиб смертью храбрых, я пообщался с Азурой и как бы все. Нету никакой логической концовки. Может все дело в том что я не объединил Дома (когда я обращаюсь к советникам с топиков "Наставник Дома ... " то они мне выдают стандартную фразу типа "Наставник - это такая ответственная должность, ппц!")? или запарка в чем-то еще? Ребята из 6 Дома меня оч любят (кроме отдельных персон, а именно лихого населения башни Дагот Ур и парочки ребят из подземелья Когоруна). Вопреки всему ни один город у меня не разрушен... Подмогните если не советом то хоть каким-нить словцом-намеком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Чё-то мне больше не хочется играть за Дагошу. Нахер мне такая концовка. :noway: Я-то думал что города будут гореть синим пламенем, а тут... наоборот получается. :'-( Ты спасаешь всех. Уж лучше наверное за Импереализм проходить или Трибунал чем за корпрусных тварей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше наверное за Импереализм проходить или Трибунал

города гореть не будут в любом случае. Точнее, будут, пока не убьёшь Дагота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только через консоль.

journal CH_dagothline 20

Но для сюжета можно вообще не идти к даготу Гаресу, а сразу к эшлендерам.

Ахахаха,это Гарес заражает тебя Корпрусом,тебе идти в Тель Фир,к гаресу необизательно идти,ты чего опупел?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Гарес заражает тебя Корпрусом,тебе идти в Тель Фир,к гаресу необизательно идти,ты чего опупел?:)

Мы говорим о СХ, тут с корпрусом другие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
в версии 1.3 не могу найти разделитель после того как на Эндусал напали имперские силы, с трупа Люциуса Старууса снимаем записку в которой указываеться что он прикрывал отступление мага, который убежал вместе с разделителем в ближайший форт, испульзуя божественное вмешательство попал в форт пестрой бабочки но этого мага (Арциус Мистратус) так и не обнаружил, подскажите пожалуйста где его искать :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Помгите ещё раз)у меня задание вернуть 3 арта обратно себе...у Ордоса я взял(потом он сказал идти к Даготу вениму),призрачный страж подавил восстание в Фаласмарионе(сняв с тела Дагота Турейнула),а в Эндусе нападение Легионеров и Хлаалу(убил чувака в адамните, у него записка:какой-то маг в форте должен принести разделитель и т.п. всех проверил в Эндусе ни у кого нет)...что делать?только не говорите - Поиграй дальше узнаешь!...уже тошнит от кача...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели тебе сложно внимательно прочитать записку? Поразмыслить, какой форт самый верный Империи на Вварденфелле? Или хоть проверить все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...