Перейти к содержанию

Прохождение: Дагот Ур


Гость Andrian

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сейчас глянул в CS, там написано, что после 18 включительно!

 

А в описании вообще пишут,что с 25 левела

 

Желательно именно с 25. Иначе могут возникнуть глюки в скриптах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Смотря что за скрипт и как полетел, может быть всё, что угодно, от простого нажатия на кнопку "Ok", до вылета на рабочий стол без предупреждений.

 

И что за сейвы? До выполнения скрипта или после?

Изменено пользователем Рэй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим если меня в игре страже дагота атакуют -когда я служу доготу,я загружаюсь прохожу все заново а они всеравно меня атакуют! :1anim_au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недельки подожди, должны успокоиться, ну или усмирение гуманоида на них скастуй, если можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый страшный баг, перед которым мы бессильны, но чистка сейва ТЕЗАМОЙ может может быть помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом-то и есть главный вопрос! Территории какие-нибудь, для улучшения производительности можно, скрипты поотключать поочереди и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как получить кольцо Луна и Звезда?

Задание шаманки и вождя выполнил, но в пещере воплощения пусто, никакого портала нет......

SOS!!!!!!!!!

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получить кольцо Луна и Звезда?

Задание шаманки и вождя выполнил, но в пещере воплощения пусто, никакого портала нет......

SOS!!!!!!!!!

 

Заранее большое спасибо!

В пещере каждые несколько месяцев открывается портал. Если выполнить ВСЕ задания, которые тебе могут дать жители племени эшлендеров, тогда шаманка скажет, когда он открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пещере каждые несколько месяцев открывается портал. Если выполнить ВСЕ задания, которые тебе могут дать жители племени эшлендеров, тогда шаманка скажет, когда он открывается.

 

Спасибо, но хочется уточнить.

Выполнить все задания которые дают в одном лагере или надо все лагеря обойти?

И я в пещере воплощения ждал несколько дней(много) но портал не появлялся.

 

ПС: Кстати я уже писал в багах, Дагот Ур посылает к одному персу в Зал Совета в Когоруне.

Пройти так нереально ибо нападают все. Так и должно быть? Я подлетал к Залу Совета но при загрузке меня выбивает в винду. Что интересно выкинув много всего из инвентаря (в основном оружие и броня) мне удавалось туда зайти, но там я тоже долго не смог продержаться :1anim_ab:

Как у кого получилось туда зайти и поговорить с ним (насколько я понял присоединение к даготу при разговоре с ним происходит, раз дагот направляет к нему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Найди кольцо с 80% хамелеоном, оно даётся за квест, который выше Гнисиса (вытащить кольцо из пруда). На невидимку не нападают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня такая же проблема! По совету Дагот Ура пробираюсь с Амулетом Тени и Кольцом Отражения (даёт Лариус Варро) в Когорун, чтобы поговорить с Дагот Гаресом, но Гарес этот сам хочет меня убить поскорее.. Как быть? Изменено пользователем MindouG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно непонятно.. Главе Уршилаку принёс лук, тот посоветовал идти в Пещеру Воплощения. Там подошёл к Азуре и сразу же перенёсся к Луне-и-Звезде. Теперь нихрена не знаю, как из пещеры выбраться. Что делать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговори со всеми НедоВоплощениями. С Пикстар будь осторожен - её топик далеко спрятан, не все его находят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...