Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И чего предыдущую темы закрыли? По мне так она бессмертна и актуальна.

Качать или не качать? Вот в чем вопрос. :1anim_ab:

Кто в это играл? Какие ощущения? И главное :1anim_ah: вымпиром заделаться мона? Да, и гиде лучше скачать?

 

 

Склеил две темы по Арене. Все вопросы по ней - сюда.

SLAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Трудность в том, что она Английская.

2. Дуратское управление, ужасно тупое.

3. Вамприов там вроде вобще нету.. если я ниче не путаю...я знаю, что там даэдра нету - это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто в это играл? Какие ощущения?"

Покруче СуперМарио и послабее ДУМа, как по мне. К тупизмам геймплея привыкаешь быстро и начинашь получать удовольствие. Всю не прошёл - сейвы слетели, - но фанатам ТЭС советую хотя бы попробовать вылезти из первого подземелья. Что-то в Арене есть такое, чего нет в других частях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полную арену мб заставлю кой-кого выложить, несколько урезанную можно на ЕСН взять

 

насчет переделки её

WinArena

http://www.elderscrolls.net/news/index.php...log/2006_02_18/

http://www.tessource.net/files/file.php?id=8516

 

кому не лень пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Русиков арены как бы вообще никогда небыло :)) Да и нетак там много английских буков чтоб русик сильно нужен был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что меня раздражало всегда, так это то, что с каждой серией игра теряла каки-нибудь фишки. Марк К.Марцелл прав - в Арене есть управляемые лодки и лужи с отражениями объектов. А движок морры луж не допускает... :1anim_au:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж в плане графики-то и движка не стоит сравнивать Арену и Морровинд. :ag: А вообще, не согласен, что серия перманентно ухудшалась, не сказал бы, что Даггерфолл многое потерял по сравнению с Ареной. Вообще, я Арену как полноценную игру серии TES не воспринимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русиков арены как бы вообще никогда небыло :)) Да и нетак там много английских буков чтоб русик сильно нужен был

Их бин больше по-немецки. Нашел редакторы, буду клепать русик сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж в плане графики-то и движка не стоит сравнивать Арену и Морровинд. :ag: А вообще, не согласен, что серия перманентно ухудшалась, не сказал бы, что Даггерфолл многое потерял по сравнению с Ареной. Вообще, я Арену как полноценную игру серии TES не воспринимаю.

Все-таки Морровинд уникальная игра, и я начинаю думать что она у беседки получилась такой какой получилась просто по счастливой случайности. А что Даггер, что Облом, что Арена - практически один пень.

 

Что касается неполноценности Арены - ведь мир первого Варкрафта тоже был примитивным и незавершенным, всем надо с чего-то начинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Хотел спросить насчет запуска. С помощбю способа на Елдер Скрул Нет запустил на ХР, но теперь хочу еще на старом компе запустить. Там 2000-ая винда стоит, но там тот способ не работает. как же ее запустить. Дос бокс боюсь тормозмить на том конфиге будет - Селерон 600, 128 мб оперативы Изменено пользователем Ankil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
нажми несколько раз ктрл+ф12, чтобы было 10-15 тысяч cpu cyсles, и не будет ничего тормозить. у меня досбокс загружает одно ядро процентов на 10, всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

1. Осуществляется русификация Арены (раздел на форуме ElderScrolls.Net, сайт с готовым материалом).

 

2. Если грамотно настроить DOSBox (указать подходящие параметры и отключить лишние устройства), то работать будет "на ура" даже на слабых компах.

Изменено пользователем NixRooT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русификация арены весть приятная, ждемс, удачи :-)

 

А вот сайт у тебя опять не работает - 403. Доступ закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Такой вопросик: если я правильно понял, в Арене герой побывал во всех регионах Империи. Так вот, как там предстаёт Вварденфелл? Есть отличия от морровиндского и какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
привет всем!у меня здесь есть одна проблемка,не могу точнее не знаю как драться в Арене,не подскажите??плз помогите,ато меня на начале крыса всё время убивает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Airwind

Могу ошибаться, но кажется в Арене со всего вварденфелла есть только вулкан дагот урыча, куда мы за одним из кусочков посоха хаоса спустимся

 

Elame

Зажать правую кнопу мыши и двигать мышей по направлению удара - вверх/вниз, вправо-влево, по диагонали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...