Перейти к содержимому

Фотография

TES: Arena

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
113 ответов в этой теме

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Уровень: 1280
Часа два у меня в первый раз. А после дорога известна и пробегал уже гораздо быстрее.

Сообщение изменено: Муурн Шепард, 06 Сентябрь 2014 - 11:04 .

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Я не засекал, но особых проблем с этим не испытывал, т.к. начал после Daggerfall'а, а я данжеонкроулинг в Daggerfall люблю.

Сообщение изменено: Grim Reaper, 06 Сентябрь 2014 - 11:09 .

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

Ололош, ты с подземелья начального выходил то? и если да, то сколько времени на это ушло?

да минут 15 на подземелье. Открою секрет тебе, есть там такой класс как рейнджер или следопыт ли, так он сам говорит куда идти, указывает направление, да и много всяких разных подсказок даёт, отличный класс.

AcidBat

AcidBat
  • Нелатентный ..дороубийца. [ВНИМАНИЕ: Статус удален]

ESN, таки, перевели Арену и адаптировали под новые системы. Windows 8 x64, Core i5 4 ядра. Полёт пока нормальный. http://elderscrolls....14495-arena-ru/

mortuus

mortuus
  • Боевой Генерал

... и адаптировали под новые системы. Windows 8 x64, Core i5 4 ядра.

Про какую адаптацию речь идёт? Если настроенный досбокс, то это много много лет назад сделали. А локализация - да, ребята молодцы.

AcidBat

AcidBat
  • Нелатентный ..дороубийца. [ВНИМАНИЕ: Статус удален]

Я не особо вдавался в подробности, но, похоже, так и есть.

Grauppovich

Grauppovich
  • Мимопроходимец

Ребята, очень нужна помощь! Зависает намертво игра и все. Скачивала Арену с сайта UESP, прошла первое подземелье, дальше по сюжету не двигалась. Даже если переустанавливаю игру и переношу сохранения, всё тщетно. Я не знаю, но это происходит примерно после того, когда я убиваю стражников и надеваю их броню, может это как-то связано? На самом деле очень обидно, ладно хоть, что не далеко прошла...

Сообщение изменено: Grauppovich, 21 Март 2020 - 02:11 .

Сайлент

Сайлент
  • Горожанин

Ребята, очень нужна помощь! Зависает намертво игра и все. Скачивала Арену с сайта UESP, прошла первое подземелье, дальше по сюжету не двигалась. Даже если переустанавливаю игру и переношу сохранения, всё тщетно. Я не знаю, но это происходит примерно после того, когда я убиваю стражников и надеваю их броню, может это как-то связано? На самом деле очень обидно, ладно хоть, что не далеко прошла...

Проще попробовать поставить gog-версию, если есть такая возможность. Если нет, можешь попробовать локализированную https://elderscrolls.net/arena/ru/ или поставить с официального https://elderscrolls...a.net/ru/arena/

Elke

Elke
  • Мимопроходимец

Народ, кто-нибудь может подсказать, как валить этого Джагара Тарна? Играю рейнджером, магии нет вообще. Какое оружие использовать и где его брать? У меня в запасе Серебряный посох, Двемерская дай-катана и Мефриловый меч скорости.

И еще - с каким уровнем желательно идти к боссу?

Муурн Шепард

Муурн Шепард
  • Котосумрак

Спойлер

Сообщение изменено: Муурн Шепард, 18 Апрель 2020 - 05:44 .

Создатели аэдра -- мы даэдра.
Размещенное изображение

Elke

Elke
  • Мимопроходимец

О, вот спасибо! Со второй попытки получилось (первый раз я попыталась камень рубать мечом, Тарну это не понравилосьXD) Наконец-то домучила Арену=D

#zach_athan

#zach_athan
  • Мимопроходимец

Привет! Думаю, любителям Арены будет интересна моя совместная работа с иллюстратором Ilona Iske. Ниже ссылка на музыкальный ремейк на тему из саундтрека к игре (мелодия, которая звучит в окне создания персонажа). Спасибо за внимание! Надеюсь, понравится :)

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Привет! Думаю, любителям Арены будет интересна моя совместная работа с иллюстратором Ilona Iske. Ниже ссылка на музыкальный ремейк на тему из саундтрека к игре (мелодия, которая звучит в окне создания персонажа). Спасибо за внимание! Надеюсь, понравится :)

Недурно.

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Очень приятно звучит и неплохо выглядит. Спасибо за творчество )

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru