Перейти к содержанию

Кого в Морровинде вы больше всего ненавидите?


Рекомендуемые сообщения

Красиуса курио ненавижу. Ибо играл мужским персом и домагательства поганого гомосека мне не в кайф даже в виртуальном виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну а я ненавижу:

 

1 Все гильдии убийц,Темное братство в частности (за покушения) и прочие преступные организации ( За исключением гильдии воров ибо них хотя бы какая то честь и угнетенным помогают! :1anim_ay:)

2 Всех работорговцев и им подобных так как против рабства :1anim_bi:

3 Некромантов с их манией оживлять все что здохло :1anim_at:

4 Ординаторов за их презрение ко всем кто не в храме и заоблачным высокомерием (Чем то омон напоминают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу скальных наездников!

Лезут и лезут. И каркают и каркают!

Мрази! :gh:

А? NPC?

Ну тогда Красиуса Курио, ибо он - гомик! :jv:

Изменено пользователем Исдес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крассиуса Курио - ибо гомосек.

Этого паршивого Редоранца Болвина Венима.

Нелса Ллендо - кретин полнейший.

Требониуса :1anim_bb:

Гаэнор после его первой прозбы денег оправил во тьму.

 

А вобще список длинный... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаэнора считаю самым наглым неписем в игре + аддонах, понмю, в свое время специально копил миллионы (без консольного тогда еще вмешательства), чтобы посмотреть, чем закончится его квест... Так он меня еще и рипал несколько раз в итоге :-(.

Фаргот тоже гопье, с первого взгляда видно, но с ним мои отношения всегда были приемлемыми. Вообще-то его даже жаль - то пьяные нордлинги из соседнего паба шманают, то вот кольцо прошляпил где-то.

Вообще-то мне почти все босмеры М пола не слишком нравятся... Во-первых, все поголовно шпана и бандиты, в лучшем случае - мелкие торгаши-ж_полизы (например, Мелдор - хоть этот и не совсем мелкий) с явной криминальной подопекой, во-вторых, одни из самых стервозно-озвученных наций, чем они, впрочем в корне отличаются от босмеров-женщин - проявляется, например, при неслишком высокой репе персонажа (в принципе, то же самое и у женщин-альтмеров), и в третьих - просто не очень люблю всяких гобiтов :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумав, решил, что нелюблю всех хаджитов, аргониан, редгардов, данмеров, орков, а так же мужчин - босмеров. Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаэнор после его первой прозбы денег оправил во тьму.

 

Гаэнора считаю самым наглым неписем в игре + аддонах....

 

Это тот кто в Морнхолде клянчит бабло на свое предприятие, а потом хамит еще? Если да, то Гаэнор - еще та мразь, как я про него забыл? Я его мочу за каждого перса. :1anim_az:

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаэнора терпеть не могу. Я его ели убил в своё время. Альмалексию, охотника спокойно, а его ели-ели
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да еще Савор Трандел в клубе совета - редкосная гнида. Да и вообще весь клуб совета - твари и подонки, никогда не жалел когда их убивал, а это было ооочень часто... :gh: Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да еще Савор Трандел в клубе совета - редкосная гнида. Да и вообще весь клуб совета - твари и подонки, никогда не жалел когда их убивал, а это было ооочень часто... :gh:

 

 

эт кторый Эно Хлаалу грохнул и на Девятипалого всё валит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совор Трандел эт слуга Ондреса Нерано, убийца Танелен Велас

 

Зато с ними интересно... Спроси любого в Клубе Совета, кто убийца, все укажут на Девятипалого, а вот если выйти из клуба и зайти на его второй этаж (на крышу) где сидят еще два каммонна-тонгавца, то эта парочка будет спокойно указывать на истинного убийцу... Как там, в Каммонна Тонг, все друг-друга любят...

ДД

 

Да они все там ворьё и убийцы, отвернёшся нож в спину всадят.

Изменено пользователем DarcKon
что хочу, то и делаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт кторый Эно Хлаалу грохнул и на Девятипалого всё валит?

 

Нее он кажется ключ дает от поместья убитого буржуя-данмера... не за бесплатно, данмер рядом с барной стойкой в клубе совета. Блин не люблю я этих данмеров, все на одно лицо.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот кто в Морнхолде клянчит бабло на свое предприятие, а потом хамит еще?

Угу, он. Хамит и кидается - да, но с другой стороны, может обеспечить полным сетом эбонита ;-). Его, правда, не всегда легко положить "беспалева".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. А я ненавижу Фаргота ивообще половину босмерского населения Вварденфелла. Гррр. Маленькие ублюдки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Альмалексия и Хелсет. Оба удумали попользоваться Нереварином и убрать... Теперь в моей коллдекции именной меч Альмы, а на пальце именное кольцо Хелсета...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиуса курио ненавижу. Ибо играл мужским персом и домагательства поганого гомосека мне не в кайф даже в виртуальном виде.

А может, это просто "трудности перевода" то есть, ошибка при переводе? :ad:

Хотяяяяяяя... Господин Курио явно "с приветом" - это по-любому! Одни его пьески чего cтоят!)))))))

 

Я ненавижу:

Скальных наездников и Вивека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Красиуса курио, больше всего нетерпел ибо играл мужским персом и общение с голубым по сюжету мне неперло. А вот косадес наоборот вызывал симпатию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...