Перейти к содержанию

Кого в Морровинде вы больше всего ненавидите?


Рекомендуемые сообщения

Всех теллванни, кроме того кто в восе, блин забыл имя -позор мне - ненавижу!

Скальные наездники - ненавижу!

Камонна Тонг - ненавижу! И всех ее *ополизов в различных гильдиях...

 

Симпатизирую Каю, Вивеку, Мехре Мило, редоранцам, немного хлаалу, ну и жрецам-отступникам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
Не люблю имперцев, ребята бюрократы и узурпаторы. Трибунал с ординататорами вне обсуждения:) Но больше всех меня бесит глава гильдии магов в Балморе - у мерзкой тетки бзик на убийствах... А вот Тельвани нравятся практически все, кроме Готрена и Нелота. Красиус Курио - стебный дружбан, но тока если бабой играть:) пока все что вспомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то ненавижу весь дом Хлаалу.. видимо из-за их связи с Империей. А ещё корпусных зомбарей и скальных наездников. А ещё Готрена... И Альму... И гоблинов... И чумных мишек на Солтсхейме. И сприганов. И орков, кроме тех, что хаджиты. И ещё много чего...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играть надо было=)

 

Ещё понял что ненавижу Болвина Венима и всю гильдию магов.

Изменено пользователем Tripp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как понять? :1anim_ai: :1anim_ai: :1anim_ai:

 

Забыл чтоли?) В том святилище где праздник у Шигоратопоклонников (где поломничество 4х столпов и куда Шаманку надо отвести по воде) тусуется орк, считающий себя хаджитом.

 

-Ага, я храм не проходил из-за убеждений. =) Благодарю за разъяснение. :az: Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Недавно столкнулся по основному квесту "наставник" с Готреном, Болвином Венимом, Тераной, Орвасом Дреном, каким то жадным нордом (я с ним долго не говорил, это сделал мой двуручный меч) и Дратой. Ну и убл*дки. Подавляющее большинство кстати - данмеры! Ппц с кем же приходится работать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терану-то за что так? Да и Орвас не худший из меров. Бнутый, на не худший...

 

Терана - глупое существо, прервать её бессмысленную жизнь было удовольствием. Орвас относился ко мне с презрением и смотрел с высока... до того как я сказал, что нашел его бумажку :) В Морровинде всё так, жулик на жулике. Один Дивайт Фир чего стоит: эксперименты на людях, инцесты с его участием, киднепинг, организация опасного для жизни экстримального отдыха, не сомневаюсь, что он еще и налоги не платит, Баладас уже понял, что лучше платить налоги, Фир - следующий :)

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно - истинное лицо демократии\Имперского правления в твоем лице. Срочно надо подбить Камонну на восстание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терана - глупое существо, прервать её бессмысленную жизнь было удовольствием. Орвас относился ко мне с презрением и смотрел с высока... до того как я сказал, что нашел его бумажку :) В Морровинде всё так, жулик на жулике. Один Дивайт Фир чего стоит: эксперименты на людях, инцесты с его участием, киднепинг, организация опасного для жизни экстримального отдыха, не сомневаюсь, что он еще и налоги не платит, Баладас уже понял, что лучше платить налоги, Фир - следующий :)

 

ППКС. Насколько я могу понять, это вообще свойственно данмерам. Это имхо ошибка природы (и 3х нерадивых предков)

 

Вот оно - истинное лицо демократии\Имперского правления в твоем лице. Срочно надо подбить Камонну на восстание.

 

вот какраз таки из за таких застоявшихся настроений все проблемы.

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС. Насколько я могу понять, это вообще свойственно данмерам. Это имхо ошибка природы (и 3х нерадивых предков)

 

Данмеры - воплощение зла, зависти, ненависти, подлости, надменности. Если не ошибаюсь, они были прокляты своими же Божествами. Из всех данмеров в Морровинде, хороших человек от силы 10-15, остальные все твари, верно... это им свойственно. Если посчитать Солстхейм и Морнхолд, то число возрастет, до 20, наверно, благо там есть колоритные личности.

 

А кстати почему никто ни разу не упомянул морального урода - Дядюшку Сладкую Долю? Псих который под видом сладостей, продавал сильную наркоту и травил людей, при этом попевая детскую песенку, любой американский психологический триллер обзавидовался бы при виде такого "героя", Ганибал Лектер курит в сторонке со своими мясными "деликатесами". Кстати данная личность была изрублена на куски ликвидированна благодаря инициативе Империи! Империя несёт только добро для всех жителей Тамриэля!

 

Зы. кстати актер, который озвучил данмеров, идеально сделал свою работу, почти всегда они вызывают ненависть, благодаря прекраснейшим репликам и актерской игре.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Империи! Империя несёт только добро

Возле каждой столицы каждого Дома находится Форт. Вы думаете - это для красоты? Вивек окружен с юга Фортом Хищной Бабочки, с Севера - Фортом Пелагиад! Это добро?

истинное лицо демократии

Да демократия по американски...

 

Две Ламы вот кого я ненавижу.

Изменено пользователем Хитман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Дивайт Фир чего стоит: эксперименты на людях, инцесты с его участием, киднепинг, организация опасного для жизни экстримального отдыха, не сомневаюсь, что он еще и налоги не платит, Баладас уже понял, что лучше платить налоги, Фир - следующий :)
Фигассе, ну ты загнул.

Эксперименты - на безнадежно больных, к тому же пришедших к нему добровольно, с целью нахождения вакцины - что плохого?

Инцесты - ну, это смотря как посмотреть, хех.

Киднеппинг - это вообще откуда?

Организация экстремального отдыха - опять-таки, все добровольно. Хех.

А что до налогов, так ему правительство вообще гранты должно выплачивать, на содержание Корпрусариума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе, ну ты загнул.

Эксперименты - на безнадежно больных, к тому же пришедших к нему добровольно, с целью нахождения вакцины - что плохого?

 

Да брось это он делает только ради собственной выгоды, как и все данмеры :)

 

Инцесты - ну, это смотря как посмотреть, хех.

 

А как еще посмотреть, если по его словам они ему не совсем дочери, а по словам какой то из дочерей, то совсем не дочери :)

 

Киднеппинг - это вообще откуда?

 

Квест с Делайной, надо помочь ей бежать.

 

Организация экстремального отдыха - опять-таки, все добровольно. Хех.

А что до налогов, так ему правительство вообще гранты должно выплачивать, на содержание Корпрусариума.

 

Вот за нелегальные исследования и "крысиные бега" и надо драть с него налоги, а то видимо сокровища ему мешают, а Империи деньги не помешают, все пойдет на благое дело :) А Корпрусариум я думаю не понадобится после поездки Дагот Ура в ад Обливион нуу куда нибудь где тепло и светит солнце :)

 

А вообще это так всё в шутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж говорить о Дивайте Фире в контексте инцеста, то речь пойдет об инцесте с самим собой. :ag: Ибо, по словам одной из "дочерей", он сделал их из собственной плоти, т.е. фактически клонировал себя четыре раза, внеся различные модификации, в частности, сменив пол клонов. :ad: Словом, пожилой маг не просто экспериментирует ради науки, но еще и извлекает выгоду для себя лично, занимаясь разведением клонов для эротических увеселений. :ag: Все-таки в Морровинде половина жителей - извращенцы, это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось это он делает только ради собственной выгоды, как и все данмеры :)
Да какая там выгода, ради развлечения - согласен, хех, однако, безусловной полезности для общества это не отменяет...
А как еще посмотреть, если по его словам они ему не совсем дочери, а по словам какой то из дочерей, то совсем не дочери :)
Если уж говорить о Дивайте Фире в контексте инцеста, то речь пойдет об инцесте с самим собой. Ибо, по словам одной из "дочерей", он сделал их из собственной плоти, т.е. фактически клонировал себя четыре раза, внеся различные модификации, в частности, сменив пол клонов. Словом, пожилой маг не просто экспериментирует ради науки, но еще и извлекает выгоду для себя лично, занимаясь разведением клонов для эротических увеселений. Все-таки в Морровинде половина жителей - извращенцы, это факт.
Ну да, клоны. Хех. Повторяю, это еще как посмотреть - извращение ли это, вывести себе жену генетическим путем. В этом определенно есть рациональное звено, хех...
Квест с Делайной, надо помочь ей бежать.
Вот тоже - насколько помню, она сама к нему в башню приперлась. Вопрос - зачем? Шпионить или артефакты воровать. Причем к обычным авантюристам Фир довольно спокойно относится - значит, что-то уж из ряда вон она сделала, раз уж ее под замок посадили...
Вот за нелегальные исследования и "крысиные бега" и надо драть с него налоги, а то видимо сокровища ему мешают, а Империи деньги не помешают, все пойдет на благое дело :) А Корпрусариум я думаю не понадобится после поездки Дагот Ура в ад Обливион нуу куда нибудь где тепло и светит солнце :)
Да какие проблемы - сокровища в Карпрусариуме лежат, идите да забирайте. Хех.

А жертвы корпруса и после поражения Дагота остаются, их что, в расход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Данмеры - воплощения зла, зависти, ненависти, подлости, надменности..." именно за это мы и любим этих ребят:))) Если бы действо игры не было бы на родине жадных и наглых расистов и рабовладельцев, я бы не любил эту игру так сильно...) Лично для меня воплощения настоящей надменности являются альтмеры. Наверно это предвзятое отношение, но когда на тебя смотрят сверху в низ и говорят что-нибудь такое... Ррр. Ну или те же Ануанда: ни одного бретонца, вообще нигого кроме этих шпал,опять же в отличии от остальных кланов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жертвы корпруса и после поражения Дагота остаются, их что, в расход?

 

Ну дык... источник заражения, к тому же зачем продливать мучения?

 

"Данмеры - воплощения зла, зависти, ненависти, подлости, надменности..." именно за это мы и любим этих ребят:))) Если бы действо игры не было бы на родине жадных и наглых расистов и рабовладельцев, я бы не любил эту игру так сильно...)

 

+1 работу они свою на отлично знают :)

 

Ну да, клоны. Хех. Повторяю, это еще как посмотреть - извращение ли это, вывести себе жену генетическим путем. В этом определенно есть рациональное звено, хех...

 

Он конечно же не задумывается о чувствах тех клонов которых он создал для потехи, хотя... у старичка явно есть чувство юмора, имеет он ведь по сути - сам себя, как сказал ФФ. Это всё конечно как посмотреть, оригинальности ему точно не занимать.

 

Вот тоже - насколько помню, она сама к нему в башню приперлась. Вопрос - зачем? Шпионить или артефакты воровать.

 

Она по моему из дома Редоран, а держать человека взаперти - незаконно, если она ему мешала, мог нанять себе "легальных киллеров". Больше интересно именно зачем он держал её в заточении? :)

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Данмеры - воплощения зла, зависти, ненависти, подлости, надменности..." именно за это мы и любим этих ребят:))) Если бы действо игры не было бы на родине жадных и наглых расистов и рабовладельцев, я бы не любил эту игру так сильно...)

 

Я это запишу. Копирайты ставить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Он конечно же не задумывается о чувствах тех клонов которых он создал для потехи,

Хм, по-моему, они всем довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об инцесте "с самим собой" говорить не приходится, поскольку, как мы знаем из его собитвенных слов, каждая из "дочерей" обладает личностью и индивидуальностью. Они и правда проде бы не обламываются, хотя кто знает... может они нормальной жизни за пределами этого сумасшедшего домика не видели никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...