Перейти к содержанию

Хостел 2


Spher

Рекомендуемые сообщения

Я первый смотрел с отвращением, а на второй и вовсе вряд ли пойду. :ac: Не люблю такой жанр. :1anim_at:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть - великолепное кино, а в вторая - великолепный сиквел с юмором. :) Наличие оного - именно и есть отличительная черта этого фильма. Изменено пользователем Spher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм первый, фильм второй.

 

Рассказывать ничего не буду, ибо фильм довольно сильный и лучше о нем много не знать перед просмотром :)

 

 

Еще раз рекомендую :1anim_aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм на любителя так сказать (; первый фильм смотрел, никаких ощущений не произвел, второй несмотрел, но пытки в первой части понравились ((((; Изменено пользователем DeeDj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время мне кто то рекомендовал посмотреть первую часть... и я купился.

ИМХО первый фильм был очень тупой и скучный. Девушки заманивали студентов(?), а потом какие то доктора их резали для своего удовольствия или практики... хз, но бред полный. Вообще я не люблю кино с безсмысленным насилием. Второй даже не собираюсь смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неосмотрительности во время первой части, ибо сидела дома, начала есть мясо. Потом неделю на него не могла смотреть. )) На вторую часть пошла уже осознанно)) Как ни странно - фильм разочаровал. То ли от того, что уже ожидала чего-то конкретного, то ли от того, что по напряжению он гораздо слабее первой части. В Хостел 2 - напряжение появляется, на мой взгляд, только во второй части фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время мне кто то рекомендовал посмотреть первую часть... и я купился.

ИМХО первый фильм был очень тупой и скучный. Девушки заманивали студентов(?), а потом какие то доктора их резали для своего удовольствия или практики... хз, но бред полный. Вообще я не люблю кино с безсмысленным насилием. Второй даже не собираюсь смотреть.

Вы его просто не поняли :)

Резали не доктора, а богатые люди, которым нравилось убивать людей и которые платили за "удовольствие"

Что касается девушек, то тут я думаю все вполне логично :)

 

Elfa

по напряжению он гораздо слабее первой части

Согласен, но имхо это компенсируется юмором и остроумной концовкой. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...