Перейти к содержанию

Вампиры и наркотики


Рекомендуемые сообщения

Например, потому что нет такой магиии... :ad:
Если есть магия теней - почему бы не быть и магии света, хех?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чтото впомнилсь "солнечный удар" или чтото такое...магический эффект, наряду с ударом элекричества или ударом огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть магия теней - почему бы не быть и магии света, хех?

Вот когда о ней Тод Ховард скажет, тогда я внее поверю... :ad:

 

Магия теней - это из Shadowkeys?

 

чтото впомнилсь "солнечный удар" или чтото такое...магический эффект, наряду с ударом элекричества или ударом огня

Удар солнца - вампирский эффект, отвечающий за урон от света... От остальных "ударов" сильно отличается...)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда о ней Тод Ховард скажет, тогда я внее поверю... :ad:
Вот когда Тод Ховард скажет, что ее нет и быть не может в принципе, хех...

 

Магия теней - это из Shadowkeys?
Именно. Хотя, может, она еще где обыгрывалась, я не знаю точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда Тод Ховард скажет, что ее нет и быть не может в принципе, хех...

Принцип бритвы Оккама... Если можно объяснить и без этого, то зачем оно нужно? :ad:

Именно. Хотя, может, она еще где обыгрывалась, я не знаю точно...

А можешь дать ссылочку для любопытных? Ну или хотя бы, где поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"солнечный удар" или чтото такое...магический эффект

Думаю стоит несколько разграничить чисто магические эффекты и физиологические, по лени разрабов выбраные из магических.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то вы химию от магии разграничивали, теперь физику... а магия неразрывна ни с тем ни с другим, просто действует не совсем по тем (не по привычным нам) законам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Насчет вампиров...а если вампир до болезни был аргонианином-яд на него будет действовать?

Р.С.Попробовал представить пьяного,обкурившегося вампира,несколько месяцев не пившего крови-это ж машина для нарезки мяса) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

К вопросу о вампирах и бутылках - у меня возник свой вопрос.

Хочу сварить зелье на вампиризм, а известный мне ингредиент с этим эффектом - лишь прах вампира.

Существует ли какой-нибудь парный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, что будет, если такое зелье выпить?) Есть же кстати и "Корпрус" эффект, который так же можно к зельбю применить (в КС, разумеется). У этих эффектов нет ни силы, ни продолжительности... неужели повесят на игрока Вампиризм/Корпрус без сопутствующих скриптов?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, что будет, если такое зелье выпить?) Есть же кстати и "Корпрус" эффект, который так же можно к зельбю применить (в КС, разумеется). У этих эффектов нет ни силы, ни продолжительности... неужели повесят на игрока Вампиризм/Корпрус без сопутствующих скриптов?))
Да насколько я помню, ничего не будет. Эффект вампиризма будет длиться недолго; вроде у игрока просто поменяется физиономия на время действия эффекта вампиризма на вампирскую и обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...