Перейти к содержанию

РыжаяВедьма - 19


Рекомендуемые сообщения

Ох ты! Вот уж кого с удовольствием поздравлю! Желаю осуществления твоих желаний как в следующем году, так и по жизни вообще ;) всего добра и Орка тебе впридачу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! =) Да не иссякнет в твоей жизни поток хорошего и приятного, как-то: любовь, счастье, здоровье... ну и аниме с мангой тоже. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Желаю всяческого вдохновения во всех сферах жизни, да и вообще - чтобы все твои замыслы воплощались. :ad: Помимо всего прочего, желаю Колдовства, Зачарования, Алхимии и Кузнеца, а еще - чтобы Сократ Персональный научился-таки переводить твой ник как-то иначе, чем КРАСНОГОЛОВЫЙ КОЛДУНЬЯ. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ax: От всей души поздравляю, хочу поблагодарить твоих маму с папой за то, что ты есть, ибо в этот самый день мир стал прекрасней и солнце стало светить ярче!!! Поздравляю с днем рождения, желаю счастья и успехов, и чтобы тебя все так любили, как мы... :1anim_as:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям (ну а как иначе:) ), в общем желаю тебе... надо наверно чего-нибудь жизненного да? Вот, желаю тебе много-много... чего-нибудь) хорошего... счастья, радости, а главное удачи во всех делах, карьерного роста и денег, но не много, но чтоб на жизнь хватало... вот) Поздравляю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех присоединяюсь и я : желаю тебе Огромного, Вечного, Человеческого Счастья. Остальное в жизни просто бесплатное приложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Рыжая! :)

Желать ничего не буду... ты знаешь, чего хочешь - у тебя все получится. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасиб) (Эт Рыжая, не помню - пароль от своего логина, поэтому пишу с Юркиного).

Праздник был не фонтан, но все равно приятно) Псип за поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь, что немного опоздал - поздравляю! Чтоб у тебя было всего столько, сколько тебе надо... и еще чуть-чуть, т.к. без чуть-чуть все остальное не считается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...