Перейти к содержанию

Martigen's Monster Mod (MMM)


Рекомендуемые сообщения

Вот в чем дело в этом моде который добавляет следуюшее:

— Более 150 новых монстров и NPC

— Более 1900 (!!!) новых вариаций различных существ и NPC

— Улучшенный AI (как «жизненный», так и боевой)

— Улучшенная система лута (выпадения вещей из монстров)

— Новые предметы брони и способы их изготовления

— Новые драгоценные камни

— Новые конкуренты – другие странники, которые могут брать вещи с поверженных монстров (!!!)

 

Есть такая фигня что когда пытаешся загрузить игру поиграв при включенном моде минут 10(особенно активно этот мод проявляется когда загрушаешь сейв сделанный в другой локации,например в доме каком-нить)игру злобно вылетает.Без мода все работает хорошо.И бывает что после этого лага сейв ломается,хотя это бывает очень редко.Вот и вопрос можно ли избежать вего этого не вырубая мод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фигня что когда пытаешся загрузить игру поиграв при включенном моде минут 10(особенно активно этот мод проявляется когда загрушаешь сейв сделанный в другой локации,например в доме каком-нить)игру злобно вылетает.Без мода все работает хорошо.И бывает что после этого лага сейв ломается,хотя это бывает очень редко.Вот и вопрос можно ли избежать вего этого не вырубая мод?

 

У меня вылетало через несколько секунд после загрузки. Мод противопоказан с ООО, даже несмотря на спец. совместимый с этим модом esp файл. Поэтому я забил на на него и больше не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня все нормально. Мод вообще СУПЕР мне понравился!

Купил журнал ЛКИ за сентябрь, на диске обнаружил мод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

НУ лично у не знаю....Поставил ООО 1.32 и самыую последнюю версию МММ выбрал есм для ООО и игра отлично пашет ....

А скажите побольше новых мобов можно увидеть с норальным лвлом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Поставил себе МММ - эсм и эсп, скачанные с tes.ag.ru, на Обливион версии 1.2 - и никак не могу войти в Имперскую Столицу - игра на этом благополучно вылетает. Отключил эсп, оставил только один эсм - все нормально. Может, нужен эсп под версию 1.2 специальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты подключал паралельно какиенибудь плагины?

 

Я сначала подключал, потом отключил все, кроме МММ - результат тот же - эсм один держится, а при подключении эсп - в Столицу уже не зайдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подключал, потом отключил все, кроме МММ - результат тот же - эсм один держится, а при подключении эсп - в Столицу уже не зайдешь.

 

А ты случаем не подключал плагины МММ, что лежат в папочки с ним и называются дополнительными?

Вот там у меня был баг, а так - всё прекрасно и суперски офигенно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Проблем может и не быть если поставить все esm. и esp. в правилбном порядке загрузки. Сей порядок расписан на форуме AG, ссылка расположена на странице мода MMM на tes.ag. У мя кстати тоже были проблемы с вылетом и МММ. Я там что-то повключал, что-то повыключал, на угад кароче и к удивлению все стало работать=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я тут нидавно, тока зарегился. У меня тут с игрой праблемки.

Нидавно себе Обливион поставил. Скачал себе плагин для Обливиоан какойто. Там в коментах псали что самый норм. Постваил, все сделал как написано, у меня игра стала вылетатьь кагда я из города выхожу из любого :'-( :'-( . я сросил на том сайте где скачевал, мня послали сюда, сказали что тут мне доходчиво обяснят. Подскажити мне чтонибудь в чем я мог ошибится.

 

PS Если че вы не ругайте меня сильно, если раздеолм ошибся, просто незнаю куда писать я тут тока зарегился и вобще не очень опытный, у меня обливион недавно. :bravo:

:drink: :drink: :drink: :drink: :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как плагин называется и откуда качал?

Попробуй плагин отключить, и посомотри, что будет.

 

З.Ы Постарайся писать без ошибок. И ещё, разделом ошибся, да. Тебе сюда только не вздумай создавать эту же тему в этом разделе.

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно не в том разделе.

По сабжу:

а) Какой плагин?

б) Откуда скачал?

в) Какая версия игры?

г) Если отключить плагин, вылеты прекращаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачевал с торента.

 

Плагин называтся Martygen Monstr Mod.

Какая версия игры незнаю как это узнать?

Если отключить плагин вылетов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру где брал? Если с диска, то какой диск "Золотое Издание" или просто Обливион и 2 аддона на дисках к нему. Вобще Обливион с дополнениями? Shievering Isles и Knights of the Nine.

Точно не помню, но в главном меню (где выбирать "новая игра" "загрузить сохранение" "настройки" и тд) можно увидеть в каком-то из углов версию игры ( в цифрах).

 

Ну если его отключить, то вылетов и не должно быть, хех.

Martiged Monster Mod для тебя сложным плагином будет (в плане установки). Так что лучше пока поиграй в чистый Облив или плагинов покачай. А там уже кое-как сам поймёшь.

Не, ну конечно, если уж сильно хочется могу ссылку на установку дать, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скачевал с торента.

Точную ссылку на закачку.

Какая версия игры незнаю как это узнать?

В главном меню где-нибудь снизу должно быть...

Если отключить плагин вылетов нет.

Значит, плагин кривой. Попробуй поискать его на другом источнике.

А хотя, этот плаг монстров добавляет новых, если судить по названию? Тогда, может, у тебя просто мощности компа не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую посмотреть (а еще лучше - заного оттуда скачать) страницу плага на тесаге. Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру брал у друга, вроде Золото издание, толко там не все по русски хотя говорят по русски. Наверно левое. все офицальные дополнения там есть вроде.

Пасиб тебе чувак, если тот плаг для мня сложно, посоветуй ченить для начала пожалуста.

Мне незря советавли ваш сайт ,тут правда все обясняют хорошо. Спасиба вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли он сам разберётся в этом, если в первые видит Облив и плагины к нему.

Эйр не знает, что такое МММ? о_О

Про то, где найти версию игры я уже сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру брал у друга, вроде Золото издание, толко там не все по русски хотя говорят по русски. Наверно левое. все офицальные дополнения там есть вроде.

Пасиб тебе чувак, если тот плаг для мня сложно, посоветуй ченить для начала пожалуста.

По-моему, либо пиратка, либо кривопереведенный обл от 1с.е

Советую для начала посмотреть плагины здесь в правой колонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...