Перейти к содержанию

Симпсоны


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Как вам фильм? Лично я его посмотрел за месяц до релиза, но мне так понравилось,что я и в кинотеатр сходил.Фильм убойный!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зивала...Лучше смотреть сериал.

Снимать полнометражку после сериала, который снимают уже лет 10 и придумать нормальный сюжет не так просто...Тоска получилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпсоны - отличный мульт! Безудержный смех в течении всего фильма и чувство счастья. Киноверсия нисколько не уступает телевизионной. Короче все на симпсонов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киноверсия нисколько не уступает телевизионной.

Ну так... Еще бы единственный movie был скучнее обычной серии, которых снято уже 400+.

Интересно и забавно, но могло бы быть еще интереснее и забавнее. А насчет кинотеатра - я не понимаю, чем просмотр на широком экране может отличаться от просмотра на каком-нибудь вымершем лупоглазом телевизоре типа "Свияга" или "Тюмень", когда речь идет о рисованном мультфильме, да еще и исполненном в стебной стилистике :-).

 

Кстати, у кого-то еще фильм назывался "Умрите, Симпсоны", или мне одному довелось убедиться в том, что отчественные локализаторы, ниасилившие перевести "Die Simpsons" с немецкого на наш, действительно такие наркоманы, как это было описано в одной из цитат башорга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУуееее, мазафако! Хотя сериал не смотрю (раньше посматривал по ренТэВэ), но вчера глнул на двд сею ленту - валялсо в соплях на полу и рыдал :D Кино хоть и местами тупенькое, но порадовало сильно :) Для того чтоб ненапряжно провести вечер - самое оно :) Рекомендою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сюжет никакой. Самый обыкновенный, для какого-нибудь дешевенького боевичка... не знаю кто там сценарист, но Каплан уж точно оригинальных Симпсонов гооооораздо лучше делал. А вообще выглядит как одна плохонькая, но длинная рядовая серия. Единственное, что им удалось выдержать со вкусом (и то малость не дотянули) - внимание ко всякого рода мелочам, прославившим серию. Революционного ситуационного мышления нету. Короче, двойка с небольшим плюсиком.

Если эти бараны будут делать Футураму - руки пообгрызываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У наших братьев меньших (американцев) сюжеты так и идут на 20 минут.

Данный фильм показывает,что получится если растянуть эти 20 минут.

Не очень,скажем мягко.Любая серия хеллоуина в разы круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забавный мульт) мне понрава

 

P.S. Порадовала пародия на GTA

где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где?

Примерно минут за двадцать до концовки, там Гомер сидит в баре за автоматом и играет. Кому-то прикол покажется неочень, но мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у кого-то еще фильм назывался "Умрите, Симпсоны", или мне одному довелось убедиться в том, что отчественные локализаторы, ниасилившие перевести "Die Simpsons" с немецкого на наш, действительно такие наркоманы, как это было описано в одной из цитат башорга?

Это правда, первый раз я просто не понял, потом отмотал назад и упал под стол. :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бездарный фильмец, очень много байанов.Юмор , как говорится, американский

Если эти бараны будут делать Футураму - руки пообгрызываю!

Изменено пользователем Kurai Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Хоть преподаватель семиотики нам и впаривала долго, что нам надо посмотреть эту чушь и "Черепашек Ниндзя вкупе с ней, не притронулась ни к тому, и к другому. Симпсонов героически посмотрела однажды целую серию, правда, ничего теперь не смогу из них вспомнить...

Насчет фильма - даже не тянуло поглядеть. Ибо слишком похоже на сериал..

Как это можно смотреть, и зачем, главное?..

Изменено пользователем Arven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...