Перейти к содержанию

Крассиус Курио


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы я посмотреть на разраба, который продложил КК зделать гомиком.

 

Вообще тут кто то из форумчан говорил, что гомиком КК стал изза какого то бага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Точно баг. И не единственный. Помнится, один норд в том же поместьи Курио сказал: "пойдём со мной, ты мне нравишься". Хотя ГГ - мужик.

А может, разрабы побоялись обвинения в дискриминации? Шучу.

Вообще мне этот перс очень нравится. Добрый потому что. Вспомните квест про фермеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, разрабы побоялись обвинения в дискриминации? Шучу.
После двуполого Вивека таких обвинений можно не бояться, хех.

 

Точно баг. И не единственный. Помнится, один норд в том же поместьи Курио сказал: "пойдём со мной, ты мне нравишься". Хотя ГГ - мужик.
Ну, "пойдём, ты мне нравишься", они, норды, не только в поместье Курио говорят. Это наши калолизаторы фразу "Come, I like you" так перевели.

С диалогами Курио такая же пертушка - в английском языке, как известно, разделения на женский\мужской род нет, а в русском есть, поэтому локализаторы, особо не заморачиваясь, большинство журнальных записей и диалогов перевели от лица героя мужского пола, а вот те реплики и журнальные записи, что связанны с Курио - женского. От этого и возникает видимость ошибки в диалоге, хотя на самом деле Курио и мужским, и женским персам предлагает одно и то же в одинаковых уменьшительно-ласкательных выражениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Что вы наезжаете на Курио! Это единственный положительный персонаж в Морре, кто посадил того урода из кальдеры? А? Ведам Дрен? Сарети? Нет, Курио!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он любит экзотических нереваров ))

 

А если серьезно, то Нордлинг твой не состоял в доме Хлаалу просто или имеел ранг ниже "Кровник"

Да ну, я вообще никогда никем не состоял в Хлаалу, я их всех презираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прохожу за Хлаалу... клевый мужык =) позитив такой от него прет! Забейте что мужиками играете, воспринемайте так, как будто вы женщина... круто... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Представьте: 2001 год. Студия Bethesda Softworks, два мужика занимаются доработкой неписей. Смотрят, какой-то мужик озабоченный, нет бы исправить, так они еще и пошутили.

- Слышь, Джон? Сатри какой чел клёвый, давай с ним че-нить замутим?

- Ну давай, Эл. Скажем, пусть станет го***ом!

- Да, это классно придумал!

Так и появилась на свет эта неординарная личность - Красиус Курио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сколько колорита =) Один из немногих неписей, который запомнился прочно. Первые раза три я его убивал просто, чтоб побороть отвращение, но блин проходить квест-то надо. Не знаю, о чем и каким местом думали переводчики 1С, когда ваяли диалоги с Курио. Лично мне было немного неприятно чара 45 лвла разувать по прихоти какого-то п***раста. Там ведь и слухи потом были вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись в дневнике после разговора с Курио сразила меня наповал. После ТАКОГО уже не могло быть и речи о продолжении иры за Хлааловцев (что за слухи пойдут о Нереварине :-[:gigilol:).

Начал заново...

P.S. Потом, правда, женским персом пошёл, уже без стыдухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу за Хлаалу... клевый мужык =) позитив такой от него прет! Забейте что мужиками играете, воспринемайте так, как будто вы женщина... круто... =)

Совет бывалого. Все с тобой ясно :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня он тоже прикалывает. Давно пополнил свою коллекцию скальпов единственным геем вварденфелла))))
"Единственным" он не может быть по определению. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этого засранца, отбившего мне все желание проходить Морр за муж. перса в Хлаалу. А как-то играл за орка-паладина(и такое бывает!) и при объединении домов какой-то черт дернул меня подкупить его до 100 п. это засранец попросил поцелуя...я перезагр., ост. отн-я на 67., загнал 1000 и он отвял. Замочил Дагот Ура, а потом вернулся и с большим удовольствием прибил это п..лурга. а 2й раз вообще просто плаг сделал, когда у муж. перся он за получение "Кровника" требует 1500 тыс. и убрал "уменьш.-ласк." слова. Получился вполне нормальный жулик-писатель. Правда плпга нет уж давно, я их быстро удаляю, самодельные-то... Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Единственным" он не может быть по определению. Хех.

 

ну, теоретически, вторым может стать зазевавшийся Нереварин) А среди НПС кроме него гомосексуалистов я не встречал. (Можно еще разьве что Драту приплести, но она скорее просто конченная феминистка на почве старческого маразма)

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. По-моему, он вообще бисексуал :blink: Или того хуже, *?%(%: все, что движется. =-O

Нет, на самом деле дядька забавный. Разрабы постарались и проработали характер как следует. Мне этот Курио нравится больше, чем многие угрюмые Телванни... (Предупреждаю сразу: НРАВИТСЯ НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ!!! :-P ) Веселый мужик, который живет в свое удовольствие. Очень жизненный персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Хотите узнать страшеную тайну про Курио? Он не только гомосексуалист, но ещё и зоофил! Он с моим аргонианином того, поиграл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...