Перейти к содержанию

Список совместимых модов


Николян

Рекомендуемые сообщения

upd.

Так и знал. Ring Fix заработал, как и OWP. Существа от EJ-12 - работают, только половина скрибов почему-то не перетекстурилась.:) Не понимаю, это либо опять мой персональный глюк, либо СХ (склоняюсь к варианту номер один). При том, что остальные формы квама - в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ээ а почему собсно Андеграунд несовместим? я спокойно играю.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ а почему собсно Андеграунд несовместим? я спокойно играю.....

Как это у тебя получилось? У меня появлялись сообщения - что игра в первом случае не может найти ячейку Бал Исра,а во второй что гробницу Владира Минарета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите плиз, нужен плагин для совместимости СХ и моры в констракшен сете, а то ошибки выдает...

Или если можно, то скажите еще какой способ есть для создания плагинов на базе СХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это у тебя получилось? У меня появлялись сообщения - что игра в первом случае не может найти ячейку Бал Исра,а во второй что гробницу Владира Минарета.

Найди этот скрипт и за комнтирую [ ; ] или посматри как балисра в кс завётся и поменяй ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найди этот скрипт и за комнтирую [ ; ] или посматри как балисра в кс завётся и поменяй ID

Я несовсем понял это надо весь скрипт просто в кавычки ставить, или еще что то писать надо.Если надо то что и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я несовсем понял это надо весь скрипт просто в кавычки ставить, или еще что то писать надо.Если надо то что и где?

аммм ну не "" а ; в начале каждой строки с текстом, останетца только незакоментированые begin и end

вот так

begin название скрипта

;какаета строка

;какаета строка

;какаета строка

end

Лучше кнечно исправить ID локации

я первым способом пользовался но плаг полностью не прохадил поэтому не знаю как это может на прохождение повлиять

лучше запость сюда этот скрипт(или его название) посматрю и накатаю фикс или ктонибудь ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный баг - при загрузке игры он мне пишет что "ячеёка интерьера Бал Исра пытается стать экстерьером" =-O

Хех. Но при игре багов было незаметно, даже когда я туда пришёл)) что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
аммм ну не "" а ; в начале каждой строки с текстом, останетца только незакоментированые begin и end

вот так

begin название скрипта

;какаета строка

;какаета строка

;какаета строка

end

Лучше кнечно исправить ID локации

я первым способом пользовался но плаг полностью не прохадил поэтому не знаю как это может на прохождение повлиять

лучше запость сюда этот скрипт(или его название) посматрю и накатаю фикс или ктонибудь ещё

Хорошо я посмотрю и напишу этот скрипт сюда .А версия Хаоса 1.01 -там он в мастерфайле идет ,запускается с Андеграундом без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Совместим ли с рыцарями Тамриеля? а то хочется весь набор доспехов Девятки собрать, а вдруг они не на то место встанут, там где уже что-то есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Совместим с реплейсерами:

Всеми вновь вышедшими от EJ-12 (в т.ч. Алчущий с левельными списками).

Better Clothes и IceNioLivRobeReplacer Ах да, еще с Better Sounds последней версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Совместим с реплейсерами:

Всеми вновь вышедшими от EJ-12 (в т.ч. Алчущий с левельными списками).

Только у меня better_weapon dwemerik почему-то не работает... то есть все осталось без изменений :(

И better_creature kwama в Гнисисе выдает ошибку на матку квама... а остальное пока (тьфу-тьфу-тьфу) работает )

 

Кстатти... дак с ГФМ то совместим СХ или не стОит ставить его? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Несовместимы:

1) Визуал пак, изменяющий деревья (на базе, наверху) несовместим. Сначала проблем не возникает, а вот потом...

2) По какой-то причине не работает Поцелуй Вампира (англичанка, вроде, работала нормально). Жалуется на глюки с Валенварионом и устраивает крэш

3) "Быстрый старт"

 

 

Совсместимы:

1) Изменения брони от Ежа. Пробовал только с просто "заменяющей" версией

2) Дети Морровинда прекрасно работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fishing Academy и раса Альтран с СХ полностью совместимы. Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, этот. А чего бы ему не быть? Единственное, что он задевает - какой-то холмик возле Вивека, где воткнут вход в него, и всё.

 

и раса Альтран с СХ полностью совместимы.

Так любые расы должны быть совместимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...