Перейти к содержанию

Список совместимых модов


Николян

Рекомендуемые сообщения

Кол-во вылетов растёт в зависимости от веса сейва. Если целенаправленно бегатъ и перекладыватъ каждый предмет в игре, то вес сейва будет оченъ даже значителен. И крайне рекомендуется периодическое очищение папки с сейвами, желателъно оставлятъ парочку последних сейвов, а не сотни, как многие любят. И это оффтоп, да. Завязываем.

 

Завязывать надо было раньше. Теперь поздно... mortuus получил-таки %. Если возникла необходимость обсудить что-то не по теме - создавайте новую тему/идите в нужную тему/во флуд. Moorindal

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуйте протестировать "Поцелуй вампира", в скрипте убрал ту строчку которая вызывала вылет

плагин качать с фуллреста, тут только esp

Vampire_Embrace_2.4_1C.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо стереть конфликтующую строчку - не лучшее решение. Что это была за строчка, за что отвечала, почему конфликтовала?..

 

Лучше открой отдельную тему по этому плагину. Там и распиши, что сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Better Heads (устанавливать эту версию BH)

Как ни странно, но у меня работает и с обычной версией (по крайней мере, эпикфэйлов я пока не наблюдал, так, несколько незначительных вылетов, но головы тут не при чем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но у меня работает и с обычной версией (по крайней мере, эпикфэйлов я пока не наблюдал, так, несколько незначительных вылетов, но головы тут не при чем).

ты тему прочти повнимательнее, с обычной версией появляются персоонажи торгующие заклинаниями, при наведении на некоторые курсором, происходит вылет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулан несовместим в принципе. Мало того, он еще и игру запороть может, ибо завязан на сюжет оригинального морра. От себя: с 1.4 дружит МСР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MCP не плагин, он игру не косячит, значит и с СХ совместим. Более того - я бы даже рекомендовал его. Сам с ним сижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а уж с новыми бетами МСР можно колдоватъ не убирая оружия, так что маги становятся ещё могущественней)

 

Странно что МСР ещё не в списках совместимых. Может добавитъ ещё список рекомендуемых плагинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
плагин Faces & Hair не совместим иза моделей и текстур или esp?. Ежели я в родных bsa архивах заменю nif и текстуры , на соответствующие из плагина, поможет-ли? Изменено пользователем Hospes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, подраздел "Рекомендуемые плагины" был бы великолепен. Подобранный разработчиками и подходящий для СХ (а не просто не конфликтующий с ним) помог бы ещё лучше погрузиться в мир. Например, плагин "Работорговля" - не только не глючит, но и мир логичнее делает (особенно, если учесть придорожные банды) и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плагин Faces & Hair не совместим иза моделей и текстур или esp?. Ежели я в родных bsa архивах заменю nif и текстуры , на соответствующие из плагина, поможет-ли?

Не думаю. Модели и текстуры вообще не вызывают глюков, если модели нормальные. Хотя они могут смотреться чудовищно. Кто-то в этой теме говорил, что он несовместим - вот я и добавил его. Скорее всего, несовместим он из-за того, что задевает неписей.

 

Действительно, подраздел "Рекомендуемые плагины" был бы великолепен. Подобранный разработчиками и подходящий для СХ (а не просто не конфликтующий с ним) помог бы ещё лучше погрузиться в мир. Например, плагин "Работорговля" - не только не глючит, но и мир логичнее делает (особенно, если учесть придорожные банды) и т.д.

 

А проверять плагины на "рекомендуемость" тоже нам? Нам заняться больше нечем, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать описание и отзывы тех, кто ими пользовался и на основе этого просто переместить пару слов в другой раздел - для вас непосильная задача?.. Ну ладно, хозяин - барин... Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько совместимых плагинов (по крайней мере, не вызвавших эпикфейлов, да и вообще фейлов, у меня):


  •  
  • Vivec_teleport - телепортационная система Вивека. На СХ 1.3 все ок, а вот на 1.4, судя по вашим анонсам и грядущим перестройкам Вивека, работать таки не будет.
  • New fire damage effect и реплейсеры визуальных эффектов заклинаний из Extreme Textures.
  • KRS_VG2.1, ascAppoldro и все прочие добавлялки новых оружий-брони-одежды.
  • Новые расы и играбельные лица-прически (только для себя, не затрагивающие неписей) - тестировал на Аурилах и изгнанниках Акавира от Westly, но остальные должны пойти тоже.
  • Alakazar's lamp
  • Power Dream
  • Constance_TrBl_1C
  • TRIB_witchgirladvent1 - эти две компаньона от Emma/Grumpy (кажется), если не ошибаюсь. По-моему тоже без ошибок - по крайней мере в начале-середине их квестов и в КС ничего особо конфликтующего не заметил. Хотя, возможно, смотрел плохо.

 

Запилите, если что, в верхний пост.

Алсо - интересует очень совместимость с Castle Lokken, Solstheim Castle, Solstheim Adventure - но тестировать еще их времени нет совсем, как и лезть в КС и осматривать все. Может, кто пробовал уже?

Ну и - СХшники, подскажите, территории северо-запада карты (Солстхейм и ближайшие острова) какие-то глобальные события СХ затрагивают вообще?

 

Теоретически, если нет, то и конфликтов особых не должно быть, стандартные неписи этими плагами вроде то ли вообще не затрагиваются, то ли затрагиваются минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он не рекомендован. У храма есть своя система телепортации, в СХ.

Ах да, точно. Хотя, она, кажется, действует не как платный телепорт между локациями Вивека.

 

В список несовместимых - Ascadian Rose Cottage. Обманулся отсутствием квестов/затрагивания чего-то стандартного/довольно далеким расположением даже от Одарнирана (или как там его) - несмотря на отсутствие всего этого, плаг тем не менее заставляет успешно производить кирпичи, увидев что-то типа вон того:

 

http://s015.radikal.ru/i331/1104/5c/d841d9c26486.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1104/81/eab6591931d1.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1104/3c/ddd38a3d8afa.jpg

 

 

Изменено пользователем Noname
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Alakazar's lamp
  • Power Dream
  • Constance_TrBl_1C

Что за плагины? Просъба всем приводитъ описания к плагинам, хотя бы краткие.

 

 

 

Алсо - интересует очень совместимость с Castle Lokken, Solstheim Castle, Solstheim Adventure - но тестировать еще их времени нет совсем, как и лезть в КС и осматривать все. Может, кто пробовал уже?

Ну и - СХшники, подскажите, территории северо-запада карты (Солстхейм и ближайшие острова) какие-то глобальные события СХ затрагивают вообще?

 

Теоретически, если нет, то и конфликтов особых не должно быть, стандартные неписи этими плагами вроде то ли вообще не затрагиваются, то ли затрагиваются минимально.

Солтсхейм совсем не затрагивается Сердцем Хаоса. Так что в теории все эти плаги максимум могут конфликтоватъ между собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alakazar's lamp - переносной типа дом с манекенами, телепортом, без блекджека, но с джинном и танцовщицей. Нелорный и несколько читерный, наверное, но красивый.

Совместимость, кажется, полная.

 

Power Dream - квест, не слишком большой и ни разу не глобальный. Конфликтов не возникло. Ничего особого не затрагивает - на время, пока не уведешь их оттуда, добавляется пара неписей в Суран и один в Тель Арун. Если что и проявится нехорошее - то только в случае попытки начать квест непосредственно перед/сразу после разрушения этих городов. Если же не доводить до этого - то все будет хорошо.

 

Constance_TrBl_1C - сабж. Компаньон с квестом. Тут бы вот все-таки не рекомендовал - хотя фейлов лично у меня особых не было, но проявиться они вполне могут. Стоит только отправить компаньонку телепортом в Морнхолд или какой-нибудь разрушенный город - на этом же месте можно и попрощаться.

Алсо, из-за перекройки в СХ навыков, особенно оружейных - не совсем понятно, как обстоят дела и у плагиновых компаньонов. Инфа-то у них выдается со стандартных, и во что там конвертировалось например short blades: 40 - то ли в простое, то ли в специальное, я лично не понял.

 

 

Солтсхейм совсем не затрагивается Сердцем Хаоса. Так что в теории все эти плаги максимум могут конфликтоватъ между собой.

Друг с другом не конфликтуют, инфа 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Несколько вопросов и просьб:

-Если буду играть СХ с имени скального наездника и начну новую игру, то будет совместимость?

-Что можете сказать и посоветовать по поводу плагинов. совместимых либо не имеющих серьезных глюков с СХ, типа Вонючки, необходимость есть, пить, спать, ну и в таком духе. Кто что ставил и как работало?

-Плагины MCA, Romance с СХ. Возможна ли совместная игра или возможно ли в будущем увидеть фиксы для них.

-Сюиты беттер веапон, креатур и армор вместе с СХ?

-Возможно ли в будущем увидеть фиксы для некромов, андерграунды и др.?

-Какие глобальные квестовые и т.п. плагины совместимы, типа локкена и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...