Перейти к содержанию

Прохождение: Телванни


Гость Tirandes

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А как убедить Баладаса? Я его в совет приняла, и он тут же заявил что категорически против моей кандидатуры на пост верховного мага. Не хочу Тель Арун рушить... И насколько я должна быть известной (репутация) что бы Дивайт Фир проголосовал? Изменено пользователем Elka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как убедить Баладаса? Я его в совет приняла, и он тут же заявил что категорически против моей кандидатуры на пост верховного мага. Не хочу Тель Арун рушить... И насколько я должна быть известной (репутация) что бы Дивайт Фир проголосовал?

Его, кстати,убить можно. Мертвым он против тебя не проголосует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его, кстати,убить можно. Мертвым он против тебя не проголосует.

С Баладасом разобралась, загрузила сохраненку когда еще не приняла его в совет, и отыскала ему три книги, он тут же изменил свою точку зрения=) Но дальше тупик. Дивайт Фир при нажатие на топик "повышение" считает что я все еще ищу четыре голоса на пост советника, а если выбрать топик "Глава дома Телвани" он вроде как дает свой голос, но в дневнике это не как не отображается, тоже самое с Тераной, и Нелосом... В итоге единственный кто проголосовал это Баладас... Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В дневнике это задание (все задание на получение звания) отмечается частично. Нужно проверить, всех ли советников удалось убедить. Так-то все должно сработать, а на дневник забей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
У меня такая проблема, я достиг ранга Магнуса иду к Ариону он дал мне одно задание(излечить от мора матку Квама)я его выполнил и теперь он мне говорит построить свою башню(задания давать отказался). Я пошел кв сайдрит мору к Данмерше в Уединненом месте, она сказала чтото про тель шадру , что там поселились огненные атронахи, но записи в журнал не давала и не сказала где находится этот Тель Шадар непойму это так надо или это баг? Изменено пользователем Нирн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тель Шадар находится близ Храма Азуры (на юго-востоке острова)

почему не сказала/показала непонятно, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нашел, спасибо огромное, вот только странно то, что нету записей в дневнике, ну это, думаю, не главное)) Изменено пользователем Moorindal
Эх, люди, вы что - в школе не учились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А как заставить Драту потдержать мою кандидатуру на пост главы дома?

а ты ей лук теней уже приносил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты ей лук теней уже приносил?

Нет, но она и не дает мне больше заданий, после того как я принес ей плоть, ставшую целым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на пост , откуда можно скачать. Но ты можешь подождать минут 10-20, я сделаю установщик и кину ссылку на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на пост , откуда можно скачать. Но ты можешь подождать минут 10-20, я сделаю установщик и кину ссылку на него.

Ок, я лучше подожду, а сэйвы с 1.2 не будут ругаться на 1.3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут, и еще как. Надо начинать новую игру.

Это конечно не радует, но если они исправили возможность играть за себя(переманить ординаторов на свою сторону) тогда ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они исправили возможность играть за себя(переманить ординаторов на свою сторону)

Честно говоря, впервые слышу. Но переходить точно надо.

Я создам отдельную тему, куда и кину инсталлятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот сюда пожалуй и напишу) Собственно проблема: Терана просит принести Лук Ауриеля, я иду в Призрачный Предел, путем нехитрых манипуляций с Арканом Смерти и Мертвым Служителем этот лук нахожу, приношу Теране, а она такая плохая, брать его не хочет.

Да и лук какой-то подозрительный. В оригинальном Морровинде он был без энчанта, а тут на нем висит Уничтожить Доспехи, причем заряд ноль из ноля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и лук какой-то подозрительный. В оригинальном Морровинде он был без энчанта, а тут на нем висит Уничтожить Доспехи, причем заряд ноль из ноля.

В Моррке разработчики иногда забывали ставитъ энчант на артефаткы некоторые. Так, например, у того же щита Ауриеля небыло энчанта вообще, хотя на сайте елдерсколл к нему описан энчант на щит и ещё что-то. Фиксится это с GFM, но с Сердцем Хаоса 1.3 его не рекомендуется подключатъ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А как заставить Терану принять меня в качестве Наставника Тельван? В прошлых версиях там был рандом, а сейчас она уже пятый раз говорит что-то про дреугов, которые топчут поля и посылает меня подальше. А убивать ее как-то жалко(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...