Перейти к содержанию

School wars


Kenny

Рекомендуемые сообщения

хехе аниме собственно о бойцах-школьниках

крови предостаточно и эротики тоже ^^

мне понравилось

 

ЗЫ особенно мне понравилась Рёму, очень на Рэй Аянами похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Тореро

я даже на анимезоне не нашел -_-

2Ultimate Tatarin

Да, Рему очень на нее похожа, даже перчатки постоянно поправляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже имел случай смотреть этот привеликолепийшый мултипликационный фильм, но жаль только одну серию.http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

 

2х2 - решаетЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
По-моему, отстой. Мало того, что чушь полнейшая в идее и исполнении, так еще и смотреть на нарисованные задницы я считаю откровенной глупостью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хммм, а "Школьные Войны" это официальный перевод "Силы тысячи"?

 

Первый сезон понравился, сюжет там есть, только незнакомые с историей китая (или японии, точно не помню) люди, его не поймут. Там школьно сиськастый пересказ Троецарствия.

 

А вот второй сезон бредятина, а что совсем обидно, из нормального файтинга сделали какую-то XYNT'у с файер боллами и павер бластами. Был разочарован.

 

Кста, тем кому понравится икки тоусен, обязательно понравится и тентен (Tenjoh Tenge). Только там чуть меньше сисек и чуть больше крови. Ну, и бои там зрелищней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

посмотрел я эти ваши войны. вполне себе ня. первый вообще ня, 2й сезон так себе няю. 3й уже через чур, имхо

 

Tenjoh Tenge тоже посмотрел. тоже очень даже ня, однако неокончен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэнжоу тэндж как-то больше понравился. В школьных войнах меня хватило всего на 4-5 серий.. Ерунда какая-то чесно говоря. Если только для косплея персонажи там хороши. А вот в Tenjoh Tenge и сюжет поинтереснее. И просто он как-то посерьезней, хотя после 1й серии не возникло такого чувства).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в школьных войнах до второй половины второго сезона нет всяких заморочек с лучевыми ударами... а сюжеттам есть, нужно вникнуть просто в количество имен и предназначений)) я вот думаю досмотреть таки 3й сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икки тоусен интересен только первый сезон, потом уже такой бред начинается, что даже "небо и земля" просто нервно курит в стороне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2й сезон, еслиб убрали драконов и фаерболы - вполне себе логичен. тоесть конец вполне логичен - Цао Цао (тот который с красным драконом, Мотоку) должен был стать имеператором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Трэш - он и в африке трэш. Особого сюжета тут и не надо.

Это чепец, решил посмотреть второй сезон:

Трусики, трусики, сиськи, трусики оп ! еще трусики! блаблабла сиське! оп! Конец первой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чепец, решил посмотреть второй сезон
это ты еще 3й и 4й не видел) второй еще достаточно вменяем) там драконы и фаерболы только в конце и не столь серьезно выделяются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...