Перейти к содержанию

YAR, С ДР!


P@RTYzan

Рекомендуемые сообщения

Позравляю Рожденного в СССР, оратора, нарпреда и просто хорошего и адекватного человека с совершеннолетием! Изменено пользователем P@RTYzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявол, в самом деле... 10 сентября провёл наполовину в дороге, наполовину - отсыпаясь, посему не заметил. Пусть и с опозданием, но всё же мои поздравления благородный дон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Все выше, и выше, и выше!

 

Желаю чтоб с каждым праздничным пирогом жизнь цвела все пуще и пуще, а цвета все ярче и ярче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо =) Я по прежнему ЯР, и у меня опять Днюха. Спасибо, что помните!

 

Действительно "и так каждый год".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну что, поехали по третьему разу? :crazy:

 

Пережившему ещё один оборот вокруг Солнца мои поздравления! :ku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем! =) Очень приятно, что остаются люди, которые меня не забывают. Стыдно признаться, но я смогу сейчас припомнить далеко не всех. К сожалению =(

 

Каждый раз, заходя на форум, вспоминаю то время, когда он был для меня домом. Славная была пора. Взглянул на свой профиль, дата регистрации: 25.8.2005. Умопомрачительно. Четыре года назад. Читаю свои посты. Никакой машины времени и не надо. Я помню свой жгучий интерес к форуму и сообществу его обитателей. Я помню своё участие. Если не изменяет память, через два месяца после регистрации был избран нарпредом. Участвовал в создании группы писателей вместе с Ф.Фениксом. Очень благодарен, что до сих пор являюсь членом группы Академия Искусств, хотя радую (или огорчаю) своим присутствием Фуллрест отнюдь нечасто. С улыбкой вспоминаю "Город Фуллрест" и мой уютный винный погреб. Это было весьма жизнерадостно. Особенно, посты Аргаонта. Помню даже, как помогал в адаптации одного плага. Что-то там про крестоносцев. Пару игровых книг переводил на русский. Одним словом на форуме я испытал много положительных эмоций. Хотя пробыл на нём наверно немногим больше года.

 

Иногда захожу. Часто думаю, а не вернуться ли сюда снова. Но каждый раз что-то мешает. Наверное, уйдя однажды, обратного хода нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда захожу. Часто думаю, а не вернуться ли сюда снова. Но каждый раз что-то мешает. Наверное, уйдя однажды, обратного хода нет.

Если бы ты ушел.. ты не ответил сейчас. Так что ты возвращаешься, да. Редкий гость. Но все же гость.

 

Заходи почаще. Порадуй своими новыми работами нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, черт... Сердечно приветствую!

дата регистрации: 25.8.2005. Умопомрачительно. Четыре года назад. Читаю свои посты. Никакой машины времени и не надо.
Это было весьма жизнерадостно. Особенно, посты Аргаонта.

А мне жутко за них стыдно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню даже, как помогал в адаптации одного плага. Что-то там про крестоносцев. Пару игровых книг переводил на русский.
Хех, я еще помню локализацию the Zone. С текстовой частью там было безупречно, но до релиза так дело и не дошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...