Перейти к содержанию

Прохождение


Гость партизан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Только начал играть в сей замечательный плаг.

Назрел вопрос :

Какую смысловую нагрузку несут банды неписей (3-4 штуки), стоящие на некоторых перевалах, мостах, перекрестках вне городских стен.

Пока они на меня кидаются входят в диалог и теряют всякий интерес.

 

и еще один:

 

Почему у собственного класса такие вялые бонусы в сравнении со стандартными?

Изменено пользователем SailorRomyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Когда будешь выше уровнем - узнаешь.

 

2. Если коротко, то для баланса. Т.к. если захотеть - можно подобрать такие навыки, что ты будешь супер магом-воином-вором.

Изменено пользователем Sie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли стать главою редоран, не поссорвшись с эшлендерами? читал в прохождении, что за редоран надо отбивать атаку кочевников, а если убьешь эшлендера, то не станешь великим ашханом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Где лежит ключ от шкафа по квесту гильдии магов в Волверин Холле?Я везде в спальне искал, использовал кольцо обнаружения ключа, все с читом tcl облазил, нигде не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вопросы задавай на сайте аддона, во вторых, читай FAQ. Самый конец.

 

А здесь нельзя задавать вопросы по прохождению СХ? Тема вроде "прохождение" называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавать-то задавайте. Вот только реакции ждать придется куда дольше, ежели, если вопрос будет размещен на сайте аддона (конечно, если вопрос будет глупый и связанный с регистрацией bsa или незнанием FAQ, ответ вряд ли последует, только минусами закидают закидаем).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
Нужна помощь)))) Прошел полностью дом Редоран , стал маршалом . Проходил через ложу защитников веры . Насколько мне известно , чтобы стать ординатором нужно пройти именно это ложу , но как вступить в их орден ? Что делать надо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь)))) Прошел полностью дом Редоран , стал маршалом . Проходил через ложу защитников веры . Насколько мне известно , чтобы стать ординатором нужно пройти именно это ложу , но как вступить в их орден ? Что делать надо ?

Ординаторы это ветка Храма. Выполняйте тамошние квесты и не забывайте просить повышение. А защитники веры это обязательное условие становления орлинатором.

Изменено пользователем Larkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь)))) Прошел полностью дом Редоран , стал маршалом . Проходил через ложу защитников веры . Насколько мне известно , чтобы стать ординатором нужно пройти именно это ложу , но как вступить в их орден ? Что делать надо ?

 

Нужно еще быть данмером, если это ограничение не убрали. В Храме нужно дослужиться до Куратора и потом либо просто поговорить с одним из храмовых квестодателей, либо попросить задания/повышение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Здравствуйте, у меня вопрос по квесту Шеогората. Играю в openmw с телефона и сейчас начались проблемы. Во втором квесте, где нужно помочь помощью Теране, зачистил шахту, но ничего не произошло(притом несколько раз пробовал выполнять) . Ладно. Загрузил древний сейв(очень хотел получить награду в конце, а другого сохранения не было), прошёл шахту, все ок, но Терана никак не хочет строить гриб, я и подкупал ее, и что только не делал  —никак, может подскажете, как это можно решить или это какой-то баг?

P. S. Другие квесты от статуй не делал. Сюжетку не начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Сырок сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос по квесту Шеогората. Играю в openmw с телефона и сейчас начались проблемы. Во втором квесте, где нужно помочь помощью Теране, зачистил шахту, но ничего не произошло(притом несколько раз пробовал выполнять) . Ладно. Загрузил древний сейв(очень хотел получить награду в конце, а другого сохранения не было), прошёл шахту, все ок, но Терана никак не хочет строить гриб, я и подкупал ее, и что только не делал  —никак, может подскажете, как это можно решить или это какой-то баг?

P. S. Другие квесты от статуй не делал. Сюжетку не начинал.

Убить гончих в шахте. Получить запись в журнал от тераны. Поговорить на тему Грибной дом с ней. Поговорить с жителями города. Поговорить с Мертизи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Larkin сказал:

Убить гончих в шахте. Получить запись в журнал от тераны. Поговорить на тему Грибной дом с ней. Поговорить с жителями города. Поговорить с Мертизи.

Гончих убил. Получил запись (далеко не с первой попытки). С Тераной поговорил, дом не хочет строить (скинул скрин, что говорит), с жителями тоже говорил. Ничего не помогает. Screenshot_20220627_122758_is_xyz_omw.thumb.jpg.c82a8b6c576e03165347c789aa05979f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сырок сказал:

Гончих убил. Получил запись (далеко не с первой попытки). С Тераной поговорил, дом не хочет строить (скинул скрин, что говорит), с жителями тоже говорил. Ничего не помогает. Screenshot_20220627_122758_is_xyz_omw.thumb.jpg.c82a8b6c576e03165347c789aa05979f.jpg

Можно нарандомить ее фразу или прокачать красноречие до 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larkin сказал:

Можно нарандомить ее фразу или прокачать красноречие до 50

Извиняюсь, что надоедаю, но что-то с этим заданием у меня не так. Решил я Теран
у на шару подолбить, мож ответит, долбил минут 5 беспрерывно —ничего, красноречие в моем случае не вариант, но не суть. Я вот сейчас поискал ещё и узнал, что если выполнил квест Боэти, то Шеогората не дает заданий(я его как раз и выполнил, после 1 задания Шеогората), раз такое дело, то решил загрузить сейв(к сожалению не самый удачный, но другого не было, увы) до Боэти, и вот опять на втором задании я убил всех в шахте, а журнал не пишет ничего и следственно у меня вопрос, есть ли какие-то скрипты, чтобы я не мучался с этой шахтой и, в идеале Тераной, и возможно ли пройти Шеогората дальше на сейве с Боэти?

Изменено пользователем Сырок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сырок сказал:

Извиняюсь, что надоедаю, но что-то с этим заданием у меня не так. Решил я Теран
у на шару подолбить, мож ответит, долбил минут 5 беспрерывно —ничего, красноречие в моем случае не вариант, но не суть. Я вот сейчас поискал ещё и узнал, что если выполнил квест Боэти, то Шеогората не дает заданий(я его как раз и выполнил, после 1 задания Шеогората), раз такое дело, то решил загрузить сейв(к сожалению не самый удачный, но другого не было, увы) до Боэти, и вот опять на втором задании я убил всех в шахте, а журнал не пишет ничего и следственно у меня вопрос, есть ли какие-то скрипты, чтобы я не мучался с этой шахтой и, в идеале Тераной, и возможно ли пройти Шеогората дальше на сейве с Боэти?

Для того, чтобы долбить на шару, отношение должно быть не ниже 50. Второй вариант - красноречие выше 50, третий вариант - быть лордом магом Дома Телванни. Во втором и третьем варианте рандомить не надо, она с первого раза говорит нужную реплику. 

Квест Боэтии конфликтует только на стадии разговора со статуей Шигората. Т.е. если вы выполняли квесты Боэтии, вы после выполнения квеста с грибным домом не сможете взять третий квест Шигората (или получить награду за второй). А диалоги с Тераной это не может затрагивать. Я только что проверил это все в редакторе, так что информация должна быть точная.

Larkin, я говорил что рандомная Терана - беда. Игроки с ней вынуждены сразу лезть либо в редактор, либо на форум. Реплики "она странная госпожа, говорите с ней почаще" только дополнительно запутывают.

Изменено пользователем AikidoPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AikidoPanda сказал:

Для того, чтобы долбить на шару, отношение должно быть не ниже 50. Второй вариант - красноречие выше 50, третий вариант - быть лордом магом Дома Телванни. Во втором и третьем варианте рандомить не надо, она с первого раза говорит нужную реплику. 

Квест Боэтии конфликтует только на стадии разговора со статуей Шигората. Т.е. если вы выполняли квесты Боэтии, вы после выполнения квеста с грибным домом не сможете взять третий квест Шигората (или получить награду за второй). А диалоги с Тераной это не может затрагивать. Я только что проверил это все в редакторе, так что информация должна быть точная.

Larkin, я говорил что рандомная Терана - беда. Игроки с ней вынуждены сразу лезть либо в редактор, либо на форум. Реплики "она странная госпожа, говорите с ней почаще" только дополнительно запутывают.

Спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/27/2022 в 5:48 PM, Сырок сказал:

Извиняюсь, что надоедаю, но что-то с этим заданием у меня не так. Решил я Теран
у на шару подолбить, мож ответит, долбил минут 5 беспрерывно —ничего, красноречие в моем случае не вариант, но не суть. Я вот сейчас поискал ещё и узнал, что если выполнил квест Боэти, то Шеогората не дает заданий(я его как раз и выполнил, после 1 задания Шеогората), раз такое дело, то решил загрузить сейв(к сожалению не самый удачный, но другого не было, увы) до Боэти, и вот опять на втором задании я убил всех в шахте, а журнал не пишет ничего и следственно у меня вопрос, есть ли какие-то скрипты, чтобы я не мучался с этой шахтой и, в идеале Тераной, и возможно ли пройти Шеогората дальше на сейве с Боэти?

Так не работает. Говорить после закрытия окна.

В 6/27/2022 в 10:24 PM, AikidoPanda сказал:

Для того, чтобы долбить на шару, отношение должно быть не ниже 50. Второй вариант - красноречие выше 50, третий вариант - быть лордом магом Дома Телванни. Во втором и третьем варианте рандомить не надо, она с первого раза говорит нужную реплику. 

Квест Боэтии конфликтует только на стадии разговора со статуей Шигората. Т.е. если вы выполняли квесты Боэтии, вы после выполнения квеста с грибным домом не сможете взять третий квест Шигората (или получить награду за второй). А диалоги с Тераной это не может затрагивать. Я только что проверил это все в редакторе, так что информация должна быть точная.

Larkin, я говорил что рандомная Терана - беда. Игроки с ней вынуждены сразу лезть либо в редактор, либо на форум. Реплики "она странная госпожа, говорите с ней почаще" только дополнительно запутывают.

Действительно. Это в следующий патч идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня вопрос по лодочнику из Одарниона. Он как бы есть, но почему то нет раздела "путешествие". Так вот. Это какой-то баг или оно откроется со временем (хотя куда уже, и так председатель совета)  или он и не должен перевозить?

З. Ы. Кто нибудь знает как улучшить финансовое положение ГБ, а то я и главного в ложе войны Редоран пытался прирезать и своих денег отсыпать, и куда только не бегал, а всё равно не помогает.(кстати нпс, который говорит про финансы у меня не 1,а 2 одинаковых, сразу 2 заспаунились)

Изменено пользователем Сырок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2022 в 8:31 PM, Сырок сказал:

Здравствуйте, у меня вопрос по лодочнику из Одарниона. Он как бы есть, но почему то нет раздела "путешествие". Так вот. Это какой-то баг или оно откроется со временем (хотя куда уже, и так председатель совета)  или он и не должен перевозить?

З. Ы. Кто нибудь знает как улучшить финансовое положение ГБ, а то я и главного в ложе войны Редоран пытался прирезать и своих денег отсыпать, и куда только не бегал, а всё равно не помогает.(кстати нпс, который говорит про финансы у меня не 1,а 2 одинаковых, сразу 2 заспаунились)

Рыбак в Одарниане путешествие предлагать не должен, это не баг. Если внимательно посмотреть на карту, Одарниан стоит на берегу внутреннего озера и не имеет нормального водного сообщения ни с одним поселением (кроме Пелагиада и Плантации Арвел). 

Вроде бы в последнем патче можно решить проблему Гильдии Бойцов, если подойти к этому товарищу с очень прокачанным интеллектом. Но я это не тестил.

Изменено пользователем AikidoPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова я, теперь уже с 2-мя вопросами.

1) Прохожу ресдайнский легион, захватил Пелагиад, все стражники валяются, ну в общем, как и должно быть. Через какое-то время пишет, мол на этот форт напали, ну я скорей туда, а там стражники как валялись, так и ледат, а имперцы их режут. Ну ладно, привел из Одарниана свои войска, думал все будет нормально. Опять атака на форт, опять эти лежат(и, что удивительно ещё и 1 мой легионер), а приведенным мною войскам вообще всё равно они не сражаются и на них не нападают, только лежащих бьют. Так вот, это баг, что они всё время лежат? То что войска из форта грозовой бабочки тоже не воюют?

2)Ещё вопрос по наставничеству редоран. Все поддерживают, а Болвин Веним ни в какую, что с ним делать то?

ЗЫ. Еще в броню рес. легиона одеты только форт грозовой бабочки, остальные форты просто юбки сняли, это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...