Перейти к содержанию

Прохождение


Гость партизан

Рекомендуемые сообщения

Я бы хотел задать деликатный вопрос ;) где найти инструмент Кагренака молот-Разделитель, обшарил что только смог исходя из того где мог бы он оказаться, Когорун сверху донизу, Одросал, Веминал, Турейнулал и пару пещер. Где оно? :)

 

З.Ы. Нашел и разрубатель и призрачный страж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
Господа, мож вопр и тупой, но все же - Кай не должен задания давать? А то я начал, пришел к нему - а он не говорит ничё...И чё делать?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон, качайся до 12-го уровня, потом иди к любому капитану Легиона (например, к Раесе Пуллии или Ларриусу Варро), они тебе вручат пакет, с которым ты должен прийти к Каю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, подмогите с веткой Хлаалу =)

1) Советнег из Кальдеры (которому золотое яйцо искал) согласился меня поддержать за 30 тыщ. У мя есть 30 тыщ, а он говорит "как я вижу, у тебя нет необходимой суммы. Приходи, когда будет". Это баг типа? Его поддержку вообще можно получить?

2) С советником из Сурана - тоже какая-то ботва. При попытке развести его на голос, диалог виснет. При нажатии на ссылку "Я прошу Вашей поддержки" он снова спрашивает "Вы хотите стать Председателем?" - и так до бесконечности. Это тоже баг? Версия, если что, - 1.02, скачанная с сайта СХ.

 

Надо набрать пять голосов. У мя уже есть голоса Полутролля и Курио. Беро обещал дать голос, если я стану шефом в Гильдии Воров. Орвас Дрен меня послал из-за Гильдии Магов (возглавить мне её с данмером-ассасином не светит в любом случае, долго слишком), в которой я состою. Веланда Омани просто меня отправила подальше. Из-за двух багов (багов?), указанных выше, я не могу ещё два голоса получить. Осталось вроде бы только Нивена Улис, на которую я ещё не работал. Есть смысл идти к ней за голосом, или она, как и в оригинале, меня без Дрена не поддержит?

 

 

UPDATED

Щас столкнулся с такой же проблемой с советником Ллевулом Ортаном (которому надо добывать двемерское оружие, доспехи и т.д.) Он предлагает свой голос за 25 тыщ, но брать их не берёт. Говорит, нету денег у меня. Выполнил все задания за него, он сказал, что поддержит, если попрошу. Прошу его - он говорит, что плохо меня знает, потому что со мной не работал 0_о (за кальдерского советника я тоже все задания выполнил, а щас он говорит, что меня поддерживать не обещал, хотя на самом деле обещал).

 

Я так понимаю, на них один и тот же скрипт висит. Консольными средствами эту проблему можно как-то решить? А то меня это достало, уже хочу по новой начинать, за другой дом.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вопрос: кто-нибудь знает, как проходить эшлендеров по основной ветке СХ? Побывал во всех Пещерах Воплощения, а в главную так и пришлось через консоль :dontknow: Да и потом, когда посылают - типа, стань Великим Ашханом - никакого движения. Замылился я уже с одними и теми же болтать про одно и то же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя самый прикольный трабл.Я Архимаг и Глава дома телванни.Решила сделать квест кая,эвакуация прошла успешно XD тока я корпусом заразилась.Пошла к дагоше он мне говорит чтобы пехала в когорун и говорила с Гаресом(имя я могу и перепутать),и тут начинается самое интересное.Есть 2 разных сейва.1 сейв это када я уже лидер и архимаг,а второй када я тока в трактир аррила приперлась.Ну и реакций этого Гареса столько же.по приходе в Зал совета когоруна (1 сейв) он как сумасшедший бежит меня убивать и естественно безуспешно.Вторая реакция это я с помощью 80% хамелионна говорю с ним,но топиков в его диалоге нет(это второй сейв)....

Ну и фто мне делать.Фто посоветуют умные люди?

Изменено пользователем Angie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя самый прикольный трабл.Я Архимаг и Глава дома телванни.Решила сделать квест кая,эвакуация прошла успешно XD тока я корпусом заразилась.Пошла к дагоше он мне говорит чтобы пехала в когорун и говорила с Гаресом(имя я могу и перепутать),и тут начинается самое интересное.Есть 2 разных сейва.1 сейв это када я уже лидер и архимаг,а второй када я тока в трактир аррила приперлась.Ну и реакций этого Гареса столько же.по приходе в Зал совета когоруна (1 сейв) он как сумасшедший бежит меня убивать и естественно безуспешно.Вторая реакция это я с помощью 80% хамелионна говорю с ним,но топиков в его диалоге нет(это второй сейв)....

Ну и фто мне делать.Фто посоветуют умные люди?

 

Не, ну точно!.. То же самое у меня. И сэйвов разных полно, но всё одно. Дальше тоже бока, хотя к Гаресу можно не идти, сразу к эшлендерам. Гарес-маньяк. Я к нему заходил даже со 100% хамелеоном ( в CS делал), интересно было, но не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не знаю, всё время, скоко в Морру играл, всегда хотел за Дагот Ура поиграть, СН ждал, а тут и корпрусом через раз заражаюсь, и к Дагот Уру, отцу родному, прихожу. народ на меня кидается-я ничё. иду себе так, спокойненько, потом конечно, драться приходится, а тож убьють, -и мне пишут, что на меня донесли! Хто? Кому??? Они ж первые начали! пришлось к папане подлетать...Гарес дружить тоже не пожелал- по фасаду настучал, подлец. Хамелеон, не хамелеон-ему без разницы. Но пещера воплощения меня доконала... ( вместе с пост. выбросами в виндовс) Вот всё ж работало раньше, и Морра и Трибунал, и ВМ! И сейчас без СН работают. Чё делать, народ? Чё присоветуете??? Скоко ж можно всё переустанавливать...ох.. Так я до пенсии не доиграю. А так хотелось залить Морру имперской кровью! :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну точно!.. То же самое у меня. И сэйвов разных полно, но всё одно. Дальше тоже бока, хотя к Гаресу можно не идти, сразу к эшлендерам. Гарес-маньяк. Я к нему заходил даже со 100% хамелеоном ( в CS делал), интересно было, но не вышло...

 

У мя не так.Я на втором сейве сумела с ним заговорить тока у него нет никаких тем для разговора....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя не так.Я на втором сейве сумела с ним заговорить тока у него нет никаких тем для разговора....

 

 

Ага. я так в дом Редоран вступал. забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, подскажите плиз с домом Редорана, не могу туда вступить. Пришёл к тётеньке, которая там агент по найму, в совете редорана, она говорит, что пришёл. куда надо, токо в диалогах там всё неактивное. Это баг, или я чё-то не так делаю? Вторую игру уже такая лажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
я по поводу написания прохождения СХ... Дело в том, что я его как раз пишу. Гильдия Магов, Имперский Культ, Храм, Дом Телванни, Дагот Ур.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пусть лучше кто-нибудь напишет полное прохождение оновного квэста СХ, со всеми его возможностями. Чтобы когда возникает какой-нибудь вопрос смотреть туда а не обвешивать форумы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тогда http://airwind.getbb.ru/viewtopic.php?f=25...&p=445#p445

прохождение пока лишь начальное, из нового фактически описаны изменения и баги. Буквально на днях начну писать прохождение за Дагот Ура. Если у вас возникнут какие вопросы или предложения, регьтесь и отписывайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях начну писать прохождение за Дагот Ура.

 

вот это дело поистине благородное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже пишется. ещё бы разобраться, что надо делать...

Прохождение за Дагот Ура написано. Написано любителем, да что уж поделать...

Изменено пользователем Airwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Такой вопрос - в обновлённом канале загадок, под вивеком, через какое-то время телепортирует в район островов, как раз выношу призрачных стражей в стекле - и вуаля. Не пойму в чём прикол :crazy: Типа ограничить игроку время на собирание всяких вкусностей?? Кстати, наёмники остаются, что забавно :dontknow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - в обновлённом канале загадок, под вивеком, через какое-то время телепортирует в район островов, как раз выношу призрачных стражей в стекле - и вуаля. Не пойму в чём прикол :crazy: Типа ограничить игроку время на собирание всяких вкусностей?? Кстати, наёмники остаются, что забавно :dontknow:

Ага... было такое и у меня... только меня выкинуло прямо в центр Когоруна... вот это было жестоко как-то О_о такого скопища врагов на тот момент я еще не видел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я зашёл на сайт www.ChaosHeart.ru, но там сильно раскрывается сюжет, а для меня это не интересно и жуткое читерство, знать часть сюжета зарание. Меня интересует какие вообще есть возможные ветки прохождения и как их начать (каждую) и не слова больше? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...