Перейти к содержанию

Обливион: игра по-взрослому


Рекомендуемые сообщения

Хотя бы написали Даэдр, а то я чуть не умер читая аннотацию... О Ворин Дагот меня упаси! ДЕМОНЫ! Я до сих пор в шоке!

Казульщина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

"Обливион оригинальный - игра для детей 8 лет..."

 

Само собой Обливион сделан для детей 9-14 лет. Я помню когда изза того, что кто то из буржуйских модерров сделал первую топлесс модель, а игре повысили возрастнгой рейтинг, Пит Хайнс или какой то другой деятель Бесшесды заявил, что моддеры мешают игровой индустрии, я ржал.

 

Меня больше злит невменяемый сюжет и что все персонажи пытаются быть с тобой максимально обходительными и вежливыми (даже когда пытаются убить), как будто боятся травмировать детскую психику... хехе. В общем не хватает в Обливионе глубины и хороших персонажей. А для того, чтобы побегать в красивой броне и всех покромсать игра подходит.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А для того, чтобы побегать в красивой броне и всех покромсать игра подходит.

Не соглашусь! Увольте, мало того что игра сама детсткая, там еще и кромсать лично мне ну совсем неинтересно. Боевую систему многие восприняли радостно, но это видать только потому что в предыдущих сериях она была еще хуже (кстати мне Морровская система хуже не кажется, я бы сказал что в Обломе она скорее более динамична), однако если оценивать по достижениям мировой игроиндустрии, то боевка Облома - ацкий отстой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь! Увольте, мало того что игра сама детсткая, там еще и кромсать лично мне ну совсем неинтересно. Боевую систему многие восприняли радостно, но это видать только потому что в предыдущих сериях она была еще хуже (кстати мне Морровская система хуже не кажется, я бы сказал что в Обломе она скорее более динамична), однако если оценивать по достижениям мировой игроиндустрии, то боевка Облома - ацкий отстой.

 

Меня раздражает только практически нулевая реакция на удары, и драки со стражниками, какой идиот их так наворотил... Еще весело, что дробящее оружие и секиры объединили...

 

В любом случае я ставлю deadly reflex, иначе бои реально детские и пластмассовые. А хлобыстнуть противника щитом, отрезать головы, или крушить черепа = fun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего удручает нехватка интересных квестов -_-

единственное это Гильдия Воров в обломе, все больше ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Интересная дискуссия!Лично я видел 8-ми летних играющими в ГТА ну и в Нфс...А вот насчёт Обливиона-хорошая игра.И пусть основной сюжет неочень,зато мир неплохо развит.И есть интересные квесты:Чёрная Рука,Гильдия воров...И не такая уж она и лёгкая.Я вот деньги зарабатываю очень медленно и у меня снаряжение зачастую слабое.И игру заканчиваю обычно на 18 левеле.Так что.....кому как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, детей к компам вообще надо с 12-13 лет как минимум подпускать.
Ага, а до этого возраста пусть на приставках играют, хех. Не оффтопьте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Блин!Вы говорите-Облива скучная,неинтересная...Харе трепаться!Видели,ребята-вольностроители к Морровинду ОГРОМНЫЙ плаг сделали,называется Хейос Харт,всю сюжетную линию переиначили!Они сделали,и вы сделайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная идея! Я готов участвовать. Киборг, что делать умеешь? Я готов взять на себя разработку сюжета и работу с репликами. А так же частично роль "строителя". Кто подхватывает идею?. Все коме тема понравилась, и кто хочет участвовать - пишите в личку. Если будет хотяб ещё 3 - создам тему Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин!Вы говорите-Облива скучная,неинтересная...Харе трепаться!Видели,ребята-вольностроители к Морровинду ОГРОМНЫЙ плаг сделали,называется Хейос Харт,всю сюжетную линию переиначили!Они сделали,и вы сделайте!

Морровинд и без Кейос Харта обладал атмосферой... кейос Харт лишь улучшил то, что и так было хорошо... В обливионе же многое придется делать с нуля... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обливиона огромный потенциал!

В плане редактора? Ну, не такой уж огромный, хотя многое, конечно можно исправить... Возможно даже переписать меню под морровские и, вероятно, изменить систему диалогов, но тут редактором дело не ограничится...

 

Если отталкнуться от нуля(ну почти) то можно создать такое!

Вот только тут нужна достаточно редкая комбинация умения, упорства и свободого времени.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симуляция жизни

Игра показала, что для атмосферы отнюдь не это нужно... :)

 

большая гибкость движка

Но только тут умение нужно, чтобы ею воспользоваться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю. Но это не повод отказываться от хорошей идеи. Но эта точно работа не для одного. И больше всего нужен талант. Талантливый сценарист, талантливый дизайнер,.. талантливый лоршик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я всё сказал. Кто хочет заместо плоского сюжета облома увидеть что-то интересное и, возможно, переделку гильдий ближе к Морру и кто готов в этом участвовать - пишите! Сокол, тебя тоже приглашаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да до вас уже сделали. Тот же самый ООО или МММ или UOP. Всё эти плаги делают игру интересной и фиксят её недостатки. Зачем изобретать велосипед если его и до вас сделали.

 

Лучше бы вы нормальный Морроувинд на движке Обливы сделали. А то там ничерта кроме земель нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хочется никого разочаровывать, но...

Загнешься ведь =/

На одном таланте не уедешь...

Стопудов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же самый ООО или МММ или UOP

Это на 90% геймплейные моды... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на 90% геймплейные моды... :)

 

По моему на все 100%! Сюжетную линию они никак не меняют, ну разве что откладывают(МОЕ)

 

Очень не хочется никого разочаровывать, но...

Загнешься ведь =/

 

Стопудов ;)

 

В одиночку я и не возьмусь...

Оффтоп: блин вот смотрю счас. Сколько же мы нафлудили! Прям вселенский потоп! Я тогда создам тему в плагинах. Кто хочет участвовать - записывайтесь!

Изменено пользователем Teomat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...