Перейти к содержанию

Результаты за фз-что.2007


Lucyfire

Рекомендуемые сообщения

Ну что тут скажешь? Не порадовали вы меня, товаrищи, не порадовали.. Хотя какие вы товарищи в наx? Хех.

 

В общем, вот:

 

Альфа-т0стер0м у нас нынче стал Ендер Виггин, набравший три голоса. Порадуемся дружно за сию восходящую звезду!!! (и про других не забудем =^.~=). Отдельая награда ждёт и Torьero - нынешнего организатора сего дела. Хехе.

 

ЛоКАЛизатор - Меннора, с перевесом во много голосов. Редким зрелищем у нас, в ТЕС-Комьюнити, являются девушки плагиностроители. И ещё реже попадаются девушки локализаторы(которые не лижут КАЛ(кальцинатор алхимика)!!! Овации даме в студию!!! Владимир так же получает спецпремию(недельный запас двемерских окаменелых ватрушек). Пусть возьмет на складе в Балморе. Хехе.

 

Плагиностроитель у нас, как ни удивительно, Ежик, выигравший с подавляющим большинством голосов. ЕЖ!!!! ТЫ ЛУЧШИЙ!!! Это мну говорит(и остыльные)! И ниипёт!!! Жги исчо!!!

 

Нубил лучше всех Кальян. Хех. Чем немало продлил всем жизни смехом. Ну.. Хотя бы за это мы ему благодарны. Из нубов вырастают порой неплохие люди. Надеюсь, и его постигнет та же участь.

 

Наставничал, аднака, опять же Торерчик, что не так уж и плохо. Даже наоборот, отлично. Такими темпами, глядишь, и Майка Брежнева переплюнет. ^_^

 

Оратировал лучше всех некий Дон Кондомр. Немалое количество народу, говорят, поразил своими речами.. А уж сколько дам... Будьте осторожны, юные леди, Дон - тот ещё бабник. И язык у него подвешен не только на разговоры. :1anim_ae:

 

Фуллрестовцем стала Тень. В смысле Теневик. То есть Шэйд. 5haDe, если быть совсем точным. Нехай гордится, ибо теперь ниипатца крут. Фсе деффки теперь его.. :1anim_ar:

 

Флудеров было два - Тесксс и Кальян. Первого забанили, а второй не дожил до кола пробился в полуфинал. Хехе. Но мериться яйцами с Фалконом я бы ему не советовала - не доросли ещё. :1anim_am:

 

ПрезренныХ ныне нет, окромя Опельсинчега. Но того я забрала в рабство и он обойдётся.

 

Главнюком в подписях был, есть и будет быть (и жрать есть) Морозный Венег. Это его конёк, недаром ведь на Free Feel Fuck'е учится. Если сдаст экзамен - будем ожидать подписи на старославе. Хехе. Удачи, Фрост.

 

ПЕЙСателя у нас два - это Хави-пён и Ельфа. Краткость - сестра таланта. Это про них. (Я не виновата, что Хави-пён - женского рода, ибо краткость, а Эльфа - мужского, ибо талант. Ну не хотят они писать по другому).

 

 

Оддминчег - Алекс, чего и следовало ожидать. Даже говорить ничего не буду по этому поводу.

 

Злой модер: Ксарф. Предоставим слово ему:

"- ЗА ЧТО???? :1anim_ak: Сволочи!!! Я вам этого никогда не прощу и не забуду!!! Ковайные баки!!! Тикусёмы недобитые!!!"

 

 

 

Ну вот, собственно, и всё. Наслаждайтесь.

 

P.S. Огромная благодарность выражается Тореро - за помощь в подсчёте голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубил лучше всех Кальян. Хех. Чем немало продлил всем жизни смехом. Ну.. Хотя бы за это мы ему благодарны. Из нубов вырастают порой неплохие люди. Надеюсь, и его постигнет та же участь.

 

Флудеров было два - Тесксс и Кальян. Первого забанили, а второй не дожил до кола пробился в полуфинал. Хехе. Но мериться яйцами с Фалконом я бы ему не советовала - не доросли ещё. :1anim_am:

Спасибо,я старался :1anim_ag: :1anim_ap: :1anim_ar:

Кхм...не понял...флудер Фальк чтоли? :1anim_be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, господа награжденные...)

 

Эх, а ведь меня на фуллрестовца выдвигали...)

 

Кхм...не понял...флудер Фальк чтоли?

А что, нет? Был, есть и буду...))

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "за фз что"? :-)

За 01-08.2007, вестимо.

 

Также поздравляю остальных медалюг и призываю Фалькона не расстраиваться, так как я ниспицальна =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды без медалей? Бред.

 

*редакция 17.59*

 

Неужели вставили мод? о_О

 

Для начала верните всем старикам их старые медали.

 

*ещё одна редакция, после раздобрения*

 

Типа +1...

Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксарфик, ты же знаешь, что за "пёна" могу закрыть доступ к пыточной камере на месяц...

Ладно, шучу.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не будет медалей, я что-то не пойму :1anim_al: Ато тоже хочется медальку :1anim_ak:

Медали есть, только их пока вручную вешать надо. :ad: Тебе повесил. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торерчег, про Гимза не забудь. :ad:

 

-Сделано. :ad: Тор.-

 

Подай Аллах здоровья! :ad:

Изменено пользователем Скампецкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...