Перейти к содержанию

Русская озучка Oblivion от OST


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чтож делать то теперь обычным юзерям? :))

Обычным юзерам лучше установить ЗИ в новую папку, вроде как возможно одновременное сосуществование двух версий игры на одной машине. Потом наименее понравившуюся можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, есть вопрос. 1с вам запретила выкладывать озвучку на диски к журналам?, а то хотелось увидеть на февральском ЛКИ весь финальный релиз... :1anim_am:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам подумай головой.1С сейчас продаёт "Золотое издание" со своей озвучкой,зачем им давать право на распространение добровольной "халявной" озвучки ?Чтобы ещё больше затрат получить?Да,и,кстати.Насчёт поступка 1С.Вполне обычный феномен,сам американский GOTY даже сейчас покупают и никто не жалуется.А тут ещё озвучка к тому же.Так что облизнитесь и ещё спасибо скажите,всем тем,кто купил "Золтое издание" и выставил на торрент раздачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, есть вопрос. 1с вам запретила выкладывать озвучку на диски к журналам?, а то хотелось увидеть на февральском ЛКИ весь финальный релиз... :1anim_am:

Не, в ближайшем обозримом будущем ничего такого не будет, а возможно и никогда не будет. Вот тут все подробно написано. :(

И еще раз напомню. Для тех кто не может скачать есть список людей, которые могут вам записать на болванку.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Хех, мы победили. По итогам голосования на ZoG с большим перевесом"Обливион по-русски" - проект года! =) Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Еще хотел предложить - когда Вы переведете все моды к обливион, почему бы Вам не заняться озвучкой

Андорана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Еще хотел предложить - когда Вы переведете все моды к обливион, почему бы Вам не заняться озвучкой

Андорана?

Все возможно. Разговоры такие были, но речь насколько я знаю шла только о начитке для проекта "Андоран", редактировать же весь материал должен был Викарт и его команда... =)

Щас просят озвучить режиссерскую версию "Властелина колец" :D

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Итак, релиз озвучки "Рыцарей Девяти" состоялся! Милости просим качать. Релиз представляет собой один установочный файл, размер 101мб - http://sound.rpgmap.net/download.php =) Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто великолепно ..У меня нет слов...Как вспомнишь 1С...У них даже не было интонации

Я только лишь послушал начальный диалог с Пророком..Голос Пророка прямо таки идет рука-об-руку с тем что я вижу на картинке)Супер..есди пророк улыбается то и голос стает слаще))

Понравилось что люди говорят про нападение на Анвил...Мне один парень таким злым голосом" И Это под носом у стражей,средь бела дня" ))

Молодцы)))Просто без коментариев )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Пока идет подготовка к озвучке Андорана, решил немного поупражнять навыки и начитал не свою роль из Обливиона. =))

http://www.youtube.com/watch?v=KPpC9Taqr8g

 

------------------

Упд:

И теперь Мартин - http://www.youtube.com/watch?v=D6vYOWKOn9w

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А можно видео непосредственно относящееся к топику? Хотелось бы увидеть примеры работы перед тем, как скачать 1.7 гигабайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, придется качать кота в мешке. Скачавшие, поделитесь мнением: стоит мне заменять озвучку золотого издания на озвучку господ-без-видео? Изменено пользователем Gaz0line
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острова не озвучивались. =)

Жалко. Очень хотел бы послушать неписей Островов с вашей озвучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, придется качать кота в мешке. Скачавшие, поделитесь мнением: стоит мне заменять озвучку золотого издания на озвучку господ-без-видео?

Не парьтесь, жизнь и так прекрасна. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парьтесь, жизнь и так прекрасна. =)

Так-то оно так, но может с вашей озвучкой еще красивше станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в таком случае советую скачать озвучку к DLC "Рыцари Девяти" - веит всего 101 мб. и будет примерно понятно что к чему. Озвучка встанет поверх ЗИ не удаляя сами файлы ЗИ (озвучка в распакованном виде - в любой момент можно просто удалить папку со звуковыми файлами) =) Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в таком случае советую скачать озвучку к DLC "Рыцари Девяти" - веит всего 101 мб. и будет примерно понятно что к чему. Озвучка встанет поверх ЗИ не удаляя сами файлы ЗИ (озвучка в распакованном виде - в любой момент можно просто удалить папку со звуковыми файлами) =)

Надеюсь, вы поменяли актрису, озвучивавшую женщин орков/нордов? Это единственное слабое место вашей озвучки, так как голос слишком стар(сразу напрашивается аналогия с школьной учительницей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, я сегодня слушал ЗИ-речи Мартина перед брумским ополчением и перед гибелью. Это ужас. ЗИ-Окато еще хуже. Ваша озвучка эмоциональнее? :)

 

и где ее скачать? У меня ссылки не пашут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...