Перейти к содержанию

Как сменить знак в игре?


J0k3Rnc

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли как то сменить знак в игре?Помойму с помощью консоли мона было,вот я даже в канцелярии набирал,но тока расу и класс менял....или прога какая нить есть ???

 

Можно ли убрать свечение с ОТДЕЛЬНЫХ предметов? А то плагин no Glow убирает со всех..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! ! ! Давно вспомнить не мог....

.....аааааа..........уровень скинулся к первому.....как уровень повысить......был 71 а час 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты поражен Болезнью Читера... Я вижу это... В моем разуме открылась пелена времени и пространства....

Вобщем тебе придется вновь набирать все. А насчет созвездий - Ты чувствуешь, что твой перс является живым существом? Если да, то не делай с созвездиями. Не он выбирал созвездия, а его родители, когда родился он. Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поражён не этой болезнью,а тремя: "попробуй-ка не заскучай за морровиндом играя в него пятый год","лень" и разумеется "манчкинизм"......но самая опасная первая.....к сожалению среди моих любимых игр морр на 3 месте(ааяяяй не бейте ногами),притом делит место со Star Control 2....ему совсем тяжело ;)

 

 

А по поводу глоу никто не знает.....???? :1anim_bc:

З.Ы.Кстати навыки остались прежними....тока заклы пропали,но у продавцов есть....

Изменено пользователем J0k3Rnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал бы заново свежим перволевельным персом, а то ведь никакого фана нет так безлимитно читерствовать :-)

Там, imho, чар с левелом 50+ вообще мало зачем необходим, это же не Обливион со своим левелингом, где плеер бегает на врагов как осел за привязанной к шкирке морковкой :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, чаще всего так и бывает. http://forum.fullrest.ru/style_images/ip.boardpr/folder_post_icons/icon10.gif

Попробуй программку, которая позволяет сейвы редактировать. :ad: (У себя ее не нашел. :ac: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй чтоли Morrowind Enchanted Editor, всмысле попробуй им знак изменить, там дофига настроек, редактировать можно практически всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли убрать свечение с ОТДЕЛЬНЫХ предметов? А то плагин no Glow убирает со всех..
Можно на уровне модели. Открываем модель нифоскопом, раскрываем NiTextureProperty, ставим Yes напротив Bump Texture, и добавляем ей в Source индекс базовой текстуры. Все, больше ничего не делаем. Повторяем со всеми NiTextureProperty. Все, свечения не будет.

Хотя, конечно, гораздо интереснее взять фотошоп, сгенерировать нармал-мап текстуру, наложить ее на модель, настроить бамп, и добавить NiTextureEffect. Подробнее - смотреть соответствующее руководство, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morrowind Enchanted Editor довольно интересная прога даже не для читеров,но знак однако я не нашёл как поменять....левел тоже....так что с помошью консоли знак.......а левел прокачал с помощью старого глюка(а может и нет) у учителей,вах когда у тя даже навык сто,очко кидается на уровень....тока потом пришлось здоровье поставить на старое значение.......

 

По поводу модели :1anim_bh: .......вах признаюсь ленивый стал,не стал разбираться.....а с помощью фотошопа не подскажете как? А то в нём хоть какие-то познания есть....вах...

 

З.Ы.Morrowind Enchanted Editor кстати не все изменения значений сэйвов запоминает.....а из-за некоторых(удаление квестов в журнале, например) ваще сэйв не загружался......мож из-за русской версии игры?

Изменено пользователем J0k3Rnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу модели :1anim_bh: .......вах признаюсь ленивый стал,не стал разбираться.....а с помощью фотошопа не подскажете как? А то в нём хоть какие-то познания есть....вах...

С помощью фотошопа можешь текстурки поменять. Модельки уже не получится. :) Это макс, гимп, майя, либо другой 3дредактор. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимп уже 3D-редактор? Да и остальные тут не помогут, и фотошоп тоже, единственный способ убрать эффект зачарования с модели - только через нифоском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимп уже 3D-редактор? Да и остальные тут не помогут, и фотошоп тоже, единственный способ убрать эффект зачарования с модели - только через нифоском.

Ой, черт, я его с блендером перепутал. Знаю, конечно, ничего похожего даже в названиях нет, но думал об одном, а написал другое. :ag: :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл как без глоу...

Просто вешать скрипт с добавлением маг. эффекта при надевании.....вот

Изменено пользователем J0k3Rnc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру

на будущее - такие вопросы задаются не в подфоруме посвященном прохождению квестов игры

и называть темы "помогите, подскажите" тоже ненадо - в следующий раз штрафовать буду

 

менять знак на 72 уровне - бред имхо.

утилитами всякими это сделать сложно но можно, только прийдется вручную снимтаь с себя заклинания прошлого знака и добавлять причитающиеся нужному знаку.

Через enablebirthmenu правильней, но тоже не без глюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Кхем... Вопрос мож и не по теме но фсеж... Убитые неписи к жызни вернуцца могут? Просто когда я играл в первый раз( и до 7 мая ентоного года) качался только на монстряках)) Чичас хочу быть плохим и непослушным) Просто в 4 городах уже вообще никого...

З.Ы.: кстати о воскрешениях... а ето правда что можно из убитых мной неписей делать ходячих трупов? Или ето миф??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхем... Вопрос мож и не по теме но фсеж... Убитые неписи к жызни вернуцца могут? Просто когда я играл в первый раз( и до 7 мая ентоного года) качался только на монстряках)) Чичас хочу быть плохим и непослушным) Просто в 4 городах уже вообще никого...

 

Некоторые респаунятся, неписи с именами - нет. Стражники респаунятся.

 

З.Ы.: кстати о воскрешениях... а ето правда что можно из убитых мной неписей делать ходячих трупов? Или ето миф??

 

Никогда не слышах подобного. Наверняка миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт... придецца походу новый профиль создать((( А на счет мертвяков слышал гдет... а хде не помню(((

Но все равно спасиба!!!

...Чуть не забыл... А почему на одину из версий Мора( у меня их 3 ), не ставицца большенство плагинов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: кстати о воскрешениях... а ето правда что можно из убитых мной неписей делать ходячих трупов? Или ето миф??

Да не миф. В плаге Blasphemous Revenants можно любого непися воскресить в виде скелета, зомби, мумии. Ещё воскрешения вроде как были в AlterationPrecise.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...