Перейти к содержанию

Земли Забвения


Рекомендуемые сообщения

"Значит; Земли Забвения-это небольшой остров с очень интерестной историей!По географическим данным он находится на северо-западе Морровинда,несмотря на это температура и все погодные условия аналогичны с Аскаридскими островами или даже с Морнхолдом.Почему?А вот, в чём фишка...Сам остров был заселён Гномами и Дедра ещё в незапамятные времена.Из за низкой температуры и вечных льдов Дедра ушли раньше гномов,а гномы остались на-долго.Они создали очень сложную машину контроля над погодой(Выглядело это так: По-периметру ихних земель были разстроины Паровые Башни,которые нагревали воздух и поверхность земли,таким образом создавая прогретую поверхность,чистый тёплый воздух и воду).На этой земле Гномы жили даже дольше своих собратьев на материке и сохранили много после себя.Позже, узнав что каким-то образом жизнь на острове поддерживается,туда рынулись Телвани,но набрав достаточно знаний тоже покинули остров,однако не все.Осталось несколько надеющихся всётаки найти Погодную машину.Узнав что на острове можно жить туда рынулись и другие...

Но так как остров имеет мало места Всем им пришлось уживатся вместе.

Во-дной из историй,дело каснётся и некого Деррина Фира,за его любовь к Любым культурам,даже Имперской,его навсегда изгнали из Дома Телвани и он осел здесь,в процесе стал даже правителем одного из городов "Земель Забвения".Его вычеркнул из жизни, даже родной брат,так как изгнали-бы и его(в процесе их надо будет помирить).

Главный герой будет мирно отдыхать,где-то в трактире "Южная стена" в Балморе и разказывать о своих подвигах своим друзьям, за бокальчиком флина.Как тут книму приедет гонец, аж из того самого злощастного острова и запыхавшись передаст ему завёрнутое послание в котором ему надо будет,как прославленному герою и искателю приключений, помочь устранить нависшую угрозу над всеми обитателями остроа.Ну и он отправится в путь человек с пистмом будет сопровождать его аж до самих дверей Деррина Фира, который и поведает ему что случилось и кто его новый враг!

Остров будет создаватся совершенно в вольном стиле так,что каждый почувствует себя творцом!Робота уже началась и уже первый город зделан на 60%

Требуются все, кто имеет хоть малейшее желание помочь. Принимаются даже те кто ничего не умеет, НАУЧИМ, это не сложно!!! "(с) - crazybubble

 

Приглашаются модмейкеры и все желающие помочь в команду HGM для работы над проектом.

 

Глава проекта - crazybubble

 

Связь - 415547568

 

http://hgm.ucoz.ru/forum/19-155-1

Изменено пользователем Arion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментраии - так комментарии...

1 - почему "Замли Забвения"? Что Даэдра забыли в плене смертных, да еще что б заселять остров с таким паршивым климатом? И двемеры что там забыли? И сомнительно, что ды двемеры с даэдра уживались бы, у них взаимная нелюбовь всегда была, хех.

2 - двемерскую машину погодного контроля мы в Трибунале видели, у меня сложилось впечатление, что она скорее на электричестве работает, а не на пару.

3 - не могли они должше материковых гномов жить, гномы все одновременно испарились, вроде, даже хаммерфельские...

4 - за любовь к имперской культуре из Тельванни не изгоняют, Арион тому подтверждение. Вообще, что б из Тельванни изгнали, это постараться надо.

5 - его вычеркнул из жизни даже родной брат, так как изгнали бы и его - вообще бред, даже если кого-то из Дома Тельванни выгнали, всем Тельванни на это решительно наплевать.

6 - Фир - фамилия слишком говорящая, не Дивайт случайно его братец, хех?

 

В следующий раз будут плюшки за флуд.К Deathruler`у это,конечно не относиться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сюжет,действительно ##########,но его я придумывал его под градусом! :1anim_az: Он уже почти весь изменённый!Скоро всё будет чики-пики!

 

Значитсо так вот фотки первого полностью построеного города Келлис!(Это там где живет тот самый Деррин Фир(брат Дивайта Фира)От туда всё и начинается!

 

[Албань наказуема. Флуд, кстати, тоже. По-серьёзнее, камрады.

Вычищено.

Don Condor]

Фотки.З.З.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУБЛ ТЫ КУда ПРОПАЛ?ЗАйди В АСЮ!!!!!!!!!!СРОЧНО!

Нащет проекта----город как город)Ниче спецыфического невижу))У вас вообще будут присуцтвовать новые модели статикоф?

Я лично могу такой город построить за дня 2-3(Без квестов),ну если будет много квестов ето плюсует все))Еще раз!ЗАйди в АСЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да "Апельсин",город маленький но я его делал 1 неделю,яж не робот,чтоб часы напролёт проводить за этим делом!Ты вобще вместо того чтоб,меня в асе искать помог-бы,так что давай!

 

Вот ещё фвйлики...это так разобраться что в начале бедет...

 

Вот он!!!

Ночальные_действия_по_прибытию_на_остров.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит,так Отвечаю на Заданные мне вопросы:

1 - почему "Замли Забвения"? Что Даэдра забыли в плене смертных, да еще что б заселять остров с таким паршивым климатом? И двемеры что там забыли? И сомнительно, что ды двемеры с даэдра уживались бы, у них взаимная нелюбовь всегда была, хех.

- Значит,"Земли Забвения"-так рантше называли этот остров его первые жители,потому что раньше,когда "Погодная машина" работала нормально,на острове были очень пладородные земли,покрытые лесом,выращивать можно было что угодно.Но в последние годы в машине всёчаще проявлялись неисправности,и на отров стал проходить ледяной холод,да и вобщё погодные условия очень изменились...

--Deathruler,Про Дедра,забудь как в страшном сне,это я так наплёл,так сказать(пиво во всём вина!)Изначально Гномы использовали остров как испытательный полегон для сильно больших "Двемерских шедевров"(типо той-же погодной машины")Остров использовался по разным причинам.На нём проводились разные эксперементы не только по созданию машин...

2 - двемерскую машину погодного контроля мы в Трибунале видели, у меня сложилось впечатление, что она скорее на электричестве работает, а не на пару.

--Это просто игрушка посравнению с тем что я уже начал проектировать,предстафь себе Огромный завод с множеством машин,все они между собой связаны,Сам этот завод и будет представлять Погдную машину.Для большего Ефекта Я зделаю "Шистерёнки Пара"-которые будут приводить в действие весь михонизм,так вот Одна штука будет преблезительно высотой где-то Как башня в "Форте Лунной Бабочки"(3-4метра)

3 - не могли они должше материковых гномов жить, гномы все одновременно испарились, вроде, даже хаммерфельские... ----Я отвечу так, Загляни в Подземелья к Дивайту Фиру и поговори там с Гномом,он тебе всё расталкует...Он же остался!!!Потому что он был вто время очень далеко от дома.(это сокрощённо конечтно,лучше у него спроси). Продолжу,так,на Острове существовал(и сейчас есть) огромный крестал(это тоже одно из эксперементов Гномов) искажающий пространство(Это было зделано восновном для медленного старения Флоры на острове,типо эксперемент)Он и повлиял на их так-сказать долгожитие...

4 - за любовь к имперской культуре из Тельванни не изгоняют, Арион тому подтверждение. Вообще, что б из Тельванни изгнали, это постараться надо.---Мой дорогой непись Деррин Фир:),был изгнан несовсем "за любовь к другим культурам",так звучала одна из пречин,которая входила в его приговор.Однажды ночью он Эксперементировал над новым зельем "Зелье спокойствия"(вроде как успокаевающее),он его создавал для своей любимой жины(тогда ана была у него одна;)),она болела редкой болезнью,у неё очень болели ноги(это была мучительная и страшная боль,можете не сомневатся :1anim_bh: ),и тело покрывалось жудкими ранами и волдырями.(Честно говоря яб её уже разлюбил :) "Но любовь зла!",он решил её вылечить)Но он не знал,что один енгредиент,в неправильных пропорциях может изменить полностью всё воздействие на живое существо.Вобщем он хотел успакаевающее,а получил "Зелье Ярости"Как позже он его называл...Вместо того чтоб исцелится его жена превратилась в ужастного монстра,который вырвался из оков Замка и начал убивать всех на своём пути,Деррину может и нечего и не было бы за это,еслибы Монстр не убил 4 рёх грандмастеров Тевани которые как раз собрались в его Замке что-бы уладить кое-какие дела связанные с находкой нового артефаета двемеров.(Это было новое очень важное открытие,которое меняло взгляд на науку) и неперебил-бы большую часть города.Ктомуже недалеко от Старого замка Деррина Фира разполагалось Посольство Керодеила...(Деррин всегда любил жить попближе к имперцам!:) ) Ну и монстрик туда забежал....Врезультете Пол города перерезано,4тевани мертвые,и 2 представителя посольства,несчитая тех кто был в самом здании.Естественно после этого его решили изгнать.Слишком большой скандал:)

P.S.Мне хватило только ударить одного грандмастера,чтоб меня изгнали.:)

На вопрос 5,я автаматически ответил...

6 - Фир - фамилия слишком говорящая, не Дивайт случайно его братец, хех? ----Именно!!!! :1anim_bi: Лично я, против этого ничего не имею!!! :1anim_ay:

Всё,задавайте ещё вопросы попытаюсь ответить на них! :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проекте будут учавствоать новые книги которые написаны естественно руками модеров,или просто Романтиков Морровинда!Позже выложу некоторые которые уже поступили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...