Перейти к содержанию

Прохождение Shivering Isles


Indoril

Рекомендуемые сообщения

Припоминаю, что была такая тема до отката, и решил возродить.

Собственно тут обсуждаем Дрожащие острова.

У меня есть вопросы.

1) Квест, где надо таскать норду молоты и клещи завершается, или незавершается как арена и темное братство)

2) Завершается квест - кунсткамера?

3) Завершается квест - молот антипода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 7 месяцев спустя...
Припоминаю, что была такая тема до отката, и решил возродить.

Собственно тут обсуждаем Дрожащие острова.

У меня есть вопросы.

1) Квест, где надо таскать норду молоты и клещи завершается, или незавершается как арена и темное братство)

2) Завершается квест - кунсткамера?

3) Завершается квест - молот антипода?

1)Вроде он скупает бесконечно.

2)Несомненно. Собери все экспонаты - и завершится. А сколько надо... Попроси экскурсию, и хозяйка проведёт по всем пунктам - и которые есть, и которых ещё не хватает. последнее особо прикольно, как она изворачивается, чтоб сказать что-то о том, чего нет :jokingly:

3)Что-то знакомое, но не могу вспомнить... Напомни-ка подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В отличие от основного сюжета острова мне очень и очень понравились.

-больше хардкора

-больше командных действий

-неплохой сюжет (более оригинальный)

-больше атмосферности

-длиннее пещеры

-больше бонусов при становлении главой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
need help! предпоследняя миссия: в корневой системе milchar есть вход в подземелье grove of reflection ,где должна создаться твоя копия с которой нужно будет сражаться , проблема в том , что когда я захожу туда ничего не происходит , что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по ходу проблема русской локализации.У меня,да и вообще у многих ничего не происходит.Но вообще,там,когда к камешку синему подходишь должен появится двойник.Ну,а так

0001363e - ID Кричащий корень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня проблемка с квестом одной женщины из маниакальной части нью-шеота. она просит принести три вещи:штаны, кольцо и че-то еще. первые два нашел, а третье - нет. то бишь нашел, но не могу достать: в зале стоит урна. в которой и лежит нечто и факел, который нельзя взять. так вот - че делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мня проблемка с квестом одной женщины из маниакальной части нью-шеота. она просит принести три вещи:штаны, кольцо и че-то еще. первые два нашел, а третье - нет. то бишь нашел, но не могу достать: в зале стоит урна. в которой и лежит нечто и факел, который нельзя взять. так вот - че делать???

Факел нужно подхватить клавишей Z, после чего зажечь им три каменные жаровни в том зале. Зажигать надо быстро.

Изменено пользователем =RT=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же вроде еще шесть на стенах - их не надо??? это хорошо

Ты сначала внятно скажи,что за третий предмет )

Простите за расплывчатость, но я играл ужо месяцев 8 назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Все ответы на вопросы тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Факел нужно подхватить клавишей Z, после чего зажечь им три каменные жаровни в том зале. Зажигать надо быстро.

У меня пошамута воще хватать ни фига не надо у меня просто он берётся и всё зажигается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня пошамута воще хватать ни фига не надо у меня просто он берётся и всё зажигается.

 

 

следи за речью ;-) как вариант факел можно двигать телекинезом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Проблема с квестом на Вайтарн.

Отдал колчан, кинжал, сжег куклу... незнаю куда деть велкиндский камень, маг не берет (просто топика даже нет)

Лучница не стреляет в фанатика О_о

Что делать?

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, дай Бог памяти... Там надо отбить нападение отряда духов? Я тоже там долго бегал,не знал че делать. Там помоему тебе самому нужно отбить нападение фанатиков чтобы ободрить воинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, нашел в чем проблема. Там у одного из призраков что-то сбилось в АИ и поэтому он не атаковал стражей. Пришлось загружать другой сейв и играть заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто-нибудь знает на каком уровне самые сильные доспехи из руды безумия? Они ведь вроде уровневые

После 23 больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1.ЗЫ!Я 34 уровень,позавчера скачал русик для Дрожащих островов и играю.Получается для меня самая лучшая броня из руды и янтаря?

2.В квесте про осаду тебе должен отдать свой шлем король,а защитники убить 3-х фанатиков(после отдачи стрел,сжигания куклы и т.д ,велкиндский камень нужно взять собой и носить до окончания квеста) и тогда выбежит не дух фанатика,а он материализованный(Предводитель фанатиков-так зовут).Его убиваешь,и вроде всё!

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти квест,в котором надо взять ветку с дерева в Священной роще,для создания нового посоха Шеогората.Стоит дерево и в воде камень,при его активации ничего не происходит,а если нажать на дерево,то пишут:дерево не хочет прогибать свои ветви.(иногда возле дерева летает светящаяся пыль,квест с глазом я прошёл)

Как пройти квест с веткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе Вайтарна есть какой-то мавзолей. Как туда попасть? Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл туда заглядывать?Пройти квест призраков можно и без мавзолея.

P.S любопытной Варваре нос оторвали! :da:

Ответьте на мой вопрос побыстрее,а то делать пока что нечего без основной квестовой линии!

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий ролевик всегда сунет свой нос туда, где их отрывают! :markk: Жутко хочется посмотреть, что там!

З.Ы. По твоему вопросу чесное слово не помню! Сорри за оффтоп! :jokingly:

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти квест,в котором надо взять ветку с дерева в Священной роще,для создания нового посоха Шеогората.Стоит дерево и в воде камень,при его активации ничего не происходит,а если нажать на дерево,то пишут:дерево не хочет прогибать свои ветви.(иногда возле дерева летает светящаяся пыль,квест с глазом я прошёл)

Как пройти квест с веткой?

По ходу, случился глюкъ. Попробуй повторить вход в пещеру, побегать, если не поможет - перезагрузить сейв до входа в комнату. Как только начнется бой в комнате с деревом - особый бой - станет ясно, что скрипт сработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...