Перейти к содержанию

The Zone


Akavir

Рекомендуемые сообщения

Давно искал ржавое убежище для своего вампира. Нашёл, но как к нему пройти. В readme сказано, что квест начинается в Балморе, но непонятно. Или скажите ,как попасть туда без квеста .консольная команда CenterOnCell, cellID и CenterOnExterior, X, Y не помагают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь редактор - поставь дверь с маркером, делов-то...

 

А вообще, вроде, в болотах под Хла Оудом лежит разбитый пепелац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м, а где скачать можно, ибо когда-то он долгое время на тесте лежал, а недавно захотел скачать и не нашел. :ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога:)

Я адаптил как-то, что бы игралось без траблов у меня, но поскольку делал это по-чёрному, чисто для себя, то не стал выкладывать адаптацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Тореро за долгий тест -1)))
Плаг, вообще-то был протестен (в локализаии Яра), хех, и отправился на доработку, откуда так и не выбрался.

Эх, вот будет время свободное - профиксю, если никто раньше меня это не сделает. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А вообще стоит в него играть? По качеству текстур видно, что текстуры качественные =) Я его скачал, и на свою английскую морву пока не решаюсь ставить. Кто играл? Кто скажет в чем основная фишка плагина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в болотах рядом с Хла-Оуд валяется какая то огромная металическая х*рня. Могу сделать скрин карты. Еще могу нафоткать "новую" расу, если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает бредовый футуристический сон.

 

Вход в зону находится к северу от Хла-оуд, хотя сама она к северо-востоку от Воса. Вот, что удивляет, накой х*р в огромной футуристической цитадели на воде - данмеры!! Как они туда попали?? А главное так пафосно расхаживают в новой броне... Некоторые жители агресивны и опасны, у всех имеется арбалет с отравленными болтами. На скринах увидите, что с некоторыми договориться не вышло.

 

Никто из неписей не сказал ничего дельного. Квестов походу тоже нет. Территория зоны очень большая, много внутренних помещений, очень легко заблудиться.

 

 

Теперь серия скринов.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает бредовый футуристический сон.
Да-да-да, и это просто замечательно, хех.

 

Вот, что удивляет, накой х*р в огромной футуристической цитадели на воде данмеры!! Как они туда попали, а главно так пафосно расхаживают в новой броне...
Ну, там вроде как по сюжету они что-то типа наемников, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там вроде как по сюжету они что-то типа наемников, нет?

 

Я пока, что сюжета не заметил. Но пусть будут наемниками - это нормальное объяснение ситуации ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Дарова дарова, народец =) С наступившим Новым Годом всех! =)

 

Вот Вам - http://www.fullrest.ru/files/the_zone_1c

 

При переводе случайно привязал плагин к бладмуну :sorry: :-[ по привычке, что почти все плагины его просят, забыл использовать GMST Fix, да и вообще не проверял на работоспособность и от багов не лечил. Проверил только на ошибки при загрузке игры, кои не вылезли. Проверяем и всё такое, если кому-то это ещё надо. Давным давно обещал его перевести заново Яру и вот типа дошёл до перевода. Хрен знает из-за чего он там был забракован, надеюсь это не забракуете =)

 

ЗЫ Может быть и до детей ночи вторых доберусь, кто знает, правда там за один день хрен что получится (в особенности из-за задетых оригинальных диалогов, перевод коих придётся копипастить с оригинала, клацая туды-сюды... бррррр...), но всё равно со временем получится, если найду его =)

 

ЗЗЫ И вообще кто тут ещё живой есть из тех, кто мну знает, мешка вагонного типа, ленивца и флудера? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилов Фуллреста видеть приятно, однозначно.

 

Дарова дарова, народец =) С наступившим Новым Годом всех! =)

 

Вот Вам - http://www.fullrest....les/the_zone_1c

Здравствуй. С наступившим.

Это просто супер! :thumbsup:

Поставлю на репак, в паре с Эмбой отлично будут смотрется :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сюрприз! Древний, как г*вно Дивайта Фира, юзверь появляется на ФР с переводом древнючего плагина, который он обещал другому древнему юзверю, которого здесь тоже много лет не мелькало. Причем, перевод (да и заливка на сайт) сделан по заветам предков, как будто и не было многих лет технического прогресса в адаптации модов ))))

 

ЗЗЫ И вообще кто тут ещё живой есть из тех, кто мну знает, мешка вагонного типа, ленивца и флудера? xD

Найдется полторы дюжины. Менорка, например, обязательно нарычит за работу спустя рукава ;-) Хотя ныне тоже появляется нечасто, так что можешь успеть прогнать через МЕЕ, исправить косяки и добавить скринов на сайт.

 

П.С. Лан, пофиг. Мод отличный, и я очень рад видеть снова твою аву на форуме. С работой Макса, во многом на Зоне основанной, ты, кажется, знаком?

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, ыыыы =) Я уже позабыл дофига всего и навыки порастерял многие поэтому про технический прогресс и заветы предков не вкурил, то ли хорошо, то ли плохо (причём знаю, где я что не сделал, в плане перевода ридми, создания своего ридми :) )

Что такое МЕЕ я тоже позабыл, наверно какой-нить морровинд энхансед эдитор), косяки, ну, не зная какие они там, я не могу их исправить :), да и уже забыл как что править), а скрины, как-нить доползу может быть до места дислокации и наснимаю или возьму откуда-то ещё с другого сайта :ибо самому и лень и 15 фпс мешают (с мге хе-то) =)

 

С работой Макса гне знаком :( не следил толком за модами новыми. Хотел давным давно пройти Myar Aranath, Arktwend и другие моды от той команды, но толком работающего на русской версии игры не нашёл, только Nehrim прошёл, да и тот перевели люди.

 

ЗЫ Помню мне обещал Дезрулер доработать мой "чудо-плагин" с телепортами звёздными вратами, но так и не сделал этого :) ясен пень у меня уже не осталось ни мода, ни каких-либо его частей, да и не нужен он)

 

ЗЗЫ Ах да, пооффтоплю немного. Кто-нить знает какой плагин вот это вызывает? post-1074-0-70069800-1420105800_thumb.jpg Замучался с этим я уже, подсунуть пустую текстуру не пробовал, да и не хотелось бы, проще удалить виновника)

Вот список кандидатов) :

 

[Archives]

Archive 0=Morrowind.bsa

Archive 1=Tribunal.bsa

Archive 2=Bloodmoon.bsa

Archive 3=Yagrums Book.bsa

Archive 4=Real Sign Posts.bsa

Archive 5=ULM Death Pass.bsa

Archive 6=ULM Death Swamp.bsa

Archive 7=ULM Great Tunels.bsa

Archive 8=Abot Birds.bsa

Archive 9=Meteors.bsa

Archive 10=A Flock of Seagulls.bsa

Archive 11=Better Clothes.bsa

Archive 12=Better Sounds.bsa

Archive 13=Prison Moon Enhanced.bsa

Archive 14=Unique Banners And Signs.bsa

Archive 15=Vurt's Solstheim Trees & Bushes Replacer.bsa

Archive 16=Where Are All Birds Going.bsa

Archive 17=Faces & Hair.bsa

 

[Game Files]

GameFile0=Morrowind.esm

GameFile1=Tribunal.esm

GameFile2=Bloodmoon.esm

GameFile3=GFM.esp

GameFile4=Texture Fix 1.8.esm

GameFile5=Texture Fix - Bloodmoon 1.1.esm

GameFile6=Abot Birds.esp

GameFile7=All Boat Ports.esp

GameFile8=All Silt Strider Ports.esp

GameFile9=Ash Statue Script Remover.esp

GameFile10=Atmospheric Sound Effects 3.0.esp

GameFile11=ASE Tribunal Expansion.esp

GameFile12=ASE Bloodmoon Expansion.esp

GameFile13=Better Bodies.esp

GameFile14=Better Sounds.esp

GameFile15=Better Skulls.esp

GameFile16=BS BM Weather Change.esp

GameFile17=DB Attack Mod.esp

GameFile18=Yagrums Book.esp

GameFile19=Fireflies.esp

GameFile20=Meteors.esp

GameFile21=Real Sign Posts.esp

GameFile22=Ring Texture Fix.esp

GameFile23=Seamless Morrowind.esp

GameFile24=ULM Death Pass.esp

GameFile25=ULM Death Swamp.esp

GameFile26=ULM Great Tunels.esp

GameFile27=ULM Manic River.esp

GameFile28=ULM Stoneheng.esp

GameFile29=Water Life.esp

GameFile30=A Flock of Seagulls.esp

GameFile31=Better Clothes.esp

GameFile32=Prison Moon Enhanced.esp

GameFile33=Reflective Gold.esp

GameFile34=Unique Banners And Signs.esp

GameFile35=Vamp Hiding Helms.esp

GameFile36=Vurt's Ashlands Overhaul.esp

GameFile37=Vurt's Solstheim Trees & Bushes Replacer.esp

GameFile38=Where Are All Birds Going.esp

GameFile39=Faces & Hair.esp

GameFile40=Illuminated Windows.esp

GameFile41=Illuminated Windows - Bloodmoon.esp

GameFile42=Morrowind Code Patch Showcase.esp

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...