Перейти к содержанию

Потерянный Анамарион


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!

 

Совсем недавно был создан официальный трейлер Лост Анамариона.

Работа над плагином близка к завершению!

 

Посмотреть можно

.

А скачать здесь.

 

Оцениваем, комментируем!

 

Коротко о плагине:

 

Игроку предлагается побродить по запутанным корридорам и подземельям древней данмерской крепости Анамарион и бросить вызов ордам нечисти, с незапамятных времён поселившимся в его недрах. Вас ждут встречи с новыми монстрами, разнообразные ловушки и загадки.

 

Дата:

LostAnamaryon_Data.7z

.esp:

LostAnamaryon_esp.7z

P.S. забытая текстурка:

_black_colord_mist01.dds

Изменено пользователем Foreigner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бросить вызов ордам нечисти, с незапамятных времён поселившимся в его недрах. Вас ждут встречи с новыми монстрами, разнообразные ловушки и загадки
:1anim_ab:

нужна какая-нить ТАЙНА

нужен юмор и нестандартность мышления, как пример

в обливе есть квест на то чтоб избавить жителей местного шерифа Гнилогема :cd: который за каждый чих налагает штрафы и вообще беспредельничает, стандартный метод - его можно убить или стырить доказательства и засадить за решетку, я стырил доки для помошника шерифа и мне он помощник предложил встретится через 2 часа в таверне, где он поблагодарил и дал многа золота

нестандартность квеста которая была бы смешнее и интереснее:

через 2 часа помощник приходит в таверну со стражей и арестовывает глав-героя за кражу со взломом :ce: обчищая до нитки, или если он окащывается всеж благородным и гадиной оказывается глава города состоящий в дружеских отношениях с гадиной-шерифом, имеющий процент от поборов, то тебя кидают в тюрягу к помощнику и вам на пару надо слится с тюряги и восстановить справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поэтому, пока игрока не видно, скелеты и ходячие трупы играют в шашки и покер на раздевание.

 

Выкладываю то, что есть, вход пока что через путылку в Гильдии Бойцов Балморы.

 

 

Звените, впопыхах положил в архив не тот .esp

Вот правильный:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная задумка! Я так понял,этот лабиринт будет линейным? Это довольно нестандартно для Морара. Так вот,главное,постарайся сделать плагин совместимым с как можно большим кол-вом других плагинов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная задумка... А ты не хотел бы объединить усилия? Я могу помочь со скриптами, ловушками и т. п., а мне нужны интерьеры и квесты... Можна объединить плуги... Как идея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поиграл и мне понравилось, самое главное, стиль автора понравился. Идеально реализовано, хоть ещё и далеко не всё, а стальной доспех в конце просто убойно круто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, тама еще железный и даэдрический доспехи есть... Еще там есть Лич-иллюзионист - призывает двойников, которых не убить пока главный лич жив... Вот только скрипт на двойниках немного не правильный... Их надо не только отключать, но и удалять... Еще есть ледяные Маги/Воины/Лорды после которых вместо тушки остается Душа льда (к стати, мож ошибка - у нее в эффектах и слабость и защита ото льда... мож должно быть слабость к огню?)... К стати, ихний труп тож надо удалять... Не смотря на то, что он через 72 часа пропадет сам... И стальному дуллахану акробатику повысь, раз уж с высоты его кидаешь... а то он на колени падает... У меня он даже встать не успел... В общем, реализация пока не идеальна, но очень интересная задумка! Изменено пользователем Ender Wiggin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спсибо, это первый плаг, который я намерен выложить в NETе, так что ваше мнение для меня очень важно.

2 EW:

Интерьерами я могу помочь, в квестах не силен. Кстати, а чё за плагин?

Насчет комментариев к скриптам: спасибо, учту

 

З.Ы. меня довольно долгое время не будет на форуме, извините.

Изменено пользователем Ultimate Tatarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Эндер Виггин

Я посмотрел в игре потом в КС, всякие другие монстры в базе плага есть, но в игре не присутствуют. Только стальной дуллахан. А ещё нет моделек на ледянную робу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, модели для робы есть, только что в архив смотрел. Наверно, Рэй имел в виду модельку GND, вот её у меня и нету, ибо не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Я подумал, что у тебя оба аттача-есп. Ты сказал, что не тот второпях выложил, вот я и подумал, что его вообще качать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Свеженькая версия -> см. первый первый пост

 

Ну как?

Изменено пользователем Ultimate Tatarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Правда есть пара незначительных косячков - если после первого разговора с Кейном не подходить к нему, а пальнуть чем-то дальнобойным, то он обозлится и подбежит сам... Начнется разговор, Кейн убежит, решетка опустится... Но Нереварин не по ту сторону от нее... Плюс некоторые двери в открытом состоянии на дверные косяки налазят, и еще пару такой же мелочи... Могу весь список скинуть... Вообще - супер! Особенно тени, выползающие из-под земли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Небльшой вопрос по скриптам: как заставить NPC вращаться вокруг своей оси?

Уже не надо.

Изменено пользователем Ultimate Tatarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жутко извиняюсь за мультипост, пожалуйста, не бейте сильно :jokingly:

Новая версия - в 1-м посте.

прим.: версия сырая, да и изменений не много. Однако, как я вижу, тема совсем уж загнулась, так что выкладываю то, что есть.

Энджой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жутко извиняюсь за мультипост, пожалуйста, не бейте сильно :jokingly:

Новая версия - в 1-м посте.

прим.: версия сырая, да и изменений не много. Однако, как я вижу, тема совсем уж загнулась, так что выкладываю то, что есть.

Энджой!

 

Спасибо... Я попробую, интересно :) Кстати вот новый раздел фри-модмейкеров http://forum.fullrest.ru/index.php?showforum=220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, граждане, имеет место быть нехорошая тенденция - плуг народ качает, но как партизаны молчат... Неужели нечего сказать? Я ж его тут выкладываю именно с целью узнать ваше мнение...

(из темы "Наборные Вещи")

 

Намёк, надеюсь, понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...