Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас наткнулся на эту тему. Сразу возникла идея прикрутить нормал мапы на обьекты. Как вижу ктото уже сделал. Потом вспомнилась идея, которую я высказывал здесь, на фуллресте около 4 лет назад. Чтото подобное уже говорили тут. Мол сделать посленереваровский морровинд. У меня то идея была сделать полный ребилд, с новым сюжетом, новым персонажем итд. Сделать эдакий морр 50 лет спустя. Помоему было бы интересно поглядеть на заснеженную красную гору, на зеленый эшленд, на Развитый имперкий город Рейвен Рок, на новые города, и развившиеся или затухшие старые..

Только для реализации этой идеи нужно очень много рук...Так как все гильдии, все диалоги, придется писать заново. Впринципе, это вполне реально при хорошей организации работ. Однако, мне кажется не у всех эта идея вызовет желание ею заняться. А нужно чтобы захотели все... Но почемуто все держатся за атмосферу морровскую...Мол, она такая афигенная, низя ее менять) А тут все зависит от прямоты рук у модостроителя, если он умеет чувствовать атмосферу, то он ее сможет и воспроизвести)

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 244
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) не получится, т.к многие города разрушены до основания (Лоре обливиона)

2) Рейвен Рок загнулся (все то же лоре обливиона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно) Надоб почитать) Однако и то и то не является помехой, нам в этих городах не жить) Помеха состоит какраз в таких как ты. "Неполучится так как тото тото..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Belfanor

Придумывать от себя поприколу чтото ненадо, есть то что сказала беседка и этому стоит следовать. А неполучится не изза таких как Алмаз, который критикует по делу и вполне мог бы помочь делом, а изза того что толком некому сейчас такими проэктами заниматься. А с теми кто мог бы ты и не договоришься если будешь считать их помехой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики по делу я не запалил) Идею я высказал) Вот и все) О точной ее реализации,мол, поф на лор, я не говорил) Я не знаток его, но уважаю) Можно сделать качественно, с учетом всех прчин и последствий которые уже домысленны безеткой.

Кстати говоря, я и сам помеха этой идее) Ибо лениво вот и все) Вот если бы меня хоть ктото поддержал, а не навчал кидаться фактами что мол : Города разрушенны, поэтому это невозможно...ЧТо невозможно то? Или вместе с городами у всех руки поотрывало?) Почемуто народ во всех идеях, высказанных не ими, дорисовывает самый бредовый вариант) То что я сказал, это было лишь возможностью) Вероятностью. Конечно если и делать такое то с учетом всех исторических фактов, которые выдумала безедка, руки бы ей пообрывать.)))

 

 

Даже погруженная в разруху земля, может быть атмосферной.. я бы сказал тут гораздо больше приемов, для создания этой самой атмосферы, нежели в мирное время.

 

Кстати кто может дать ссылку на хорошую базу данных по Лору. Ато тревел.аг закрыли как я понял)

 

ЗЫ.Заметил что ты фанат безедковских дизайнеров)

ЗЗЫ. И пожалуста, не надо каверкать произношение, Lore читается как Лор.

Изменено пользователем Belfanor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин самого корабля не пришлю так как удалил уже плаг морробливиона

В заливе два корабля по умолчанию (пиратский и корабль-ресторан)

 

http://img191.imagevenue.com/loc535/th_53414_ScreenShot0_123_535lo.jpg

 

третий корабль появится там только после подключения файла (из каталога морробливион на примере верс 0.97f) Morroblivion_fr.esp

ps вверсии 0.97ф должны были быть уже часть диалогов и транспорт, но чего то у меня ни то не другое не пашет

Я нашел корабль он в бухте Уоттерфронт с темным эльфом Ано Арано,но когда происходит отправка в Сейда Нин - ИГРА ЛЕТИТ!!!. Было ли у когото такое.

 

 

Сколько весят файлы ;Tribunal_ob esm ;Bloodmoon_ob esm.?

 

Не мультипости. Посты соединил. Seatroll

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Три вопроса:

 

1. Оно живо?

2. Оно уже где-то есть в любом, каком угодно виде?

3. Можно скинуть прямую ссыль? На нексусе плагин с таким названием временно закрыт =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вряд ли, что б это все реалоно было играбельно нужны ОГРОМНЫЕ человеко-ресурсы и причем их фанатичная работа в темпе 24/7... Тогда в принципе через 2-3 месяца будет готово... :)

2. Ссылка на конвертор в 1м посте...

3. Вот именно - закрыт... Будем надеятся не навсегда... Да и плагин то не особенно жизнеспособен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня даже труп Морровинда устроит. Надеюсь там читабельный ридми. Ок, щас посмотрю, работает ли ссылка.

 

ЗЫ я на ютубе ролики нашел =) http://ru.youtube.com/watch?v=o1nZDWh_uHM

 

 

 

 

Хм... то есть теоретически можно отконвертить любой мод? *с фанатичным блеском в глазах*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже скупая мужкая слеза умиления навернулась... :'-( Правда Балмора выглядит по нищенски, а Вивер мелковат... Да и кадр где ординатор сквозь косяк пройти пытался, не очень вдохновил... Обзор аж до самой Крастной горы, это конечно круто... А солтхейм... Ну солтхейм... Что такого... Лес да форт... Тирск главное не забыли показать :) что не может не радовать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина... минут 40 просто ходил по Балморе и слезы наворачивались на глаза... ну почему сейчас сессия... :'-( :'-( :'-(

 

ЗЫ то есть можно таким же макаром перекинуть любой плаг и он будет нормально работать? Ну само собой, кроме квестов, оружия и брони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страж-фантом... :-D

Ящики похоже придется менять...

А в Альд-руне наверне такой бардак... :-) Там же все стражники фантомы...

 

Хаха... итерестно, а что там с Ворином :-D и другими монстрами :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, со стражами я уже разобрался, я в порыве просто забыл скопировать нужные папки из самого архива с конвертером :megalol:

 

А вот ящики - открытая тема.

 

Кстати, почему-то не хочет он переделывать Бладмун =( все ресурсы Бладмуны в бсашнике лежат, или они еще распиханы в Data files?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен результат... Кстати, интерестно, какой фэйс у Касайдеса... Я там на воле живность бегает? Никсы там, да и грязекрабы бы морровския прикольно бы смотрелись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас весь мор облечу и скину подробные очучения =) На Акатоше там от города к городу летаю по памяти. Все таки там какой-то косяк то ли с размещением руин, то ли еще с чем, некторые места не там, где надо... Хотя может меня глючит )

 

ЗЫ кстати, Предел отключен! Видимо после уничтожения корпруса и Дагота Ура он стал не нужен и Телвани его отключили :megalol:

 

ЗЗЫ Мобов нет вообще, тока крысы, сундуки пустые, трейдеры почти пустые. Карт местности нет, само собой. Надеюсь кто-то или на нексусе или на планете об этом уже думал )

 

 

Ап: рядом с даэдрическими руинами наткнулся на скампа =) И кстати при попытке сбора корня трамы собрался каменный гриб 0_о

 

Вроде все книги, какие были в Морре, перекочевали и сюда, что не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Облив переварил только тех мобов, которых знает. Значит можно ждать только скелетов, призраков, скампов, может быть атронахов, дремору в храме Маар Гана я не увидел, так что скорее всего дремор Облив не асилил =(

 

Зато я дошел до своего любимого Альд Руна, засел в поместье Веним и щас буду его обживать :megalol:

 

 

Кстати, часть неписей имеет таки броню. Пока видел только двемерскую и эбонитовую, надо будет в Призрачные Врата зайти к кузнецу, посмотреть, есть ли стекло =) Скорее всего опять же будет только то, что знает Облив.

 

В общем и целом осмотр меня удовлетворил. Осталось только еще музыку из морра вклеить, и все будет совсем зашибись. Единственное конечно плохо, что все неписи как близнецы-братья\сестры.

 

Кстати а кто этим делом то занимается серьезно?

 

Я пока не искал еще, но мельком на нексусе заметил несколько плагов, которые имели в своем названии Morroblivion. Хз, можно автору на мыло написать.

 

 

И кстати зря все так нос воротят. Работы конечно дохрена, чтобы хотя бы гильд-квесты воссоздать, но это же вполне реально. Не думаю, что написание квестов будет настолько нереально, чтобы его нельзя было воссоздать в принципе. Придется как-то учитывать наличие схожих гильдий в Киродииле, хотя это можно и обойти, тупо отделив гильдию магов\бойцов\воров Морровинда от Киродиильских.

 

И вправду, стоит разузнать, кто этим занимается\занимался.

 

Сцылки:

 

транспорт - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=14929

гондолы и тп гм - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=15448

реплейсер объектов - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=15112

 

 

и вот еще http://www.grwn.net последняя версия конвертера сейчас вроде 0.98b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Облив переварил только тех мобов, которых знает. Значит можно ждать только скелетов, призраков, скампов, может быть атронахов, дремору в храме Маар Гана я не увидел, так что скорее всего дремор Облив не асилил =(

 

Зато я дошел до своего любимого Альд Руна, засел в поместье Веним и щас буду его обживать :megalol:

 

 

Кстати, часть неписей имеет таки броню. Пока видел только двемерскую и эбонитовую, надо будет в Призрачные Врата зайти к кузнецу, посмотреть, есть ли стекло =) Скорее всего опять же будет только то, что знает Облив.

 

В общем и целом осмотр меня удовлетворил. Осталось только еще музыку из морра вклеить, и все будет совсем зашибись. Единственное конечно плохо, что все неписи как близнецы-братья\сестры.

 

 

 

Я пока не искал еще, но мельком на нексусе заметил несколько плагов, которые имели в своем названии Morroblivion. Хз, можно автору на мыло написать.

 

 

И кстати зря все так нос воротят. Работы конечно дохрена, чтобы хотя бы гильд-квесты воссоздать, но это же вполне реально. Не думаю, что написание квестов будет настолько нереально, чтобы его нельзя было воссоздать в принципе. Придется как-то учитывать наличие схожих гильдий в Киродииле, хотя это можно и обойти, тупо отделив гильдию магов\бойцов\воров Морровинда от Киродиильских.

 

И вправду, стоит разузнать, кто этим занимается\занимался.

 

Сцылки:

 

транспорт - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=14929

гондолы и тп гм - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=15448

реплейсер объектов - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=15112

 

 

и вот еще http://www.grwn.net последняя версия конвертера сейчас вроде 0.98b

 

Если и делать серьезный плаг, то соответствующий лору...точнее не противоречащий ему...Тоесть вварденфел в руинах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. Мне родной мир Земля, поэтому я бы вынес. Тем более приятно было бы востановить этот мир своими руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...