Перейти к содержанию

Музыка, звуки, голоса etc


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь сделать годный музыкальный пак для Морры и хочу узнать: есть ли ограничение на кол--во файлов mx_explore и MW Battle?

Насторожился после того, как в игре перестала играть музыка, а через какое-то время снова заработала.

Все треки рабочие. Формат-МР3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Касаемо технической стороны дела: ограничения никакого нет. у меня лично воспроизводилось около сотни файлов. Файлы должны быть не только мп3, но и с битрейтом ниже 256кб\с и не должны содержать ID3-тэги. Возможно тебе попался трэк с многоминутной "тишиной" в конце, вот и казалось, что воспроизведение остановилось.

"Годный музыкальный пак" - очень субъективное дело, так как у всех разные параметры "годности". Многие суют в Explore трэки из Арканума, но мне они приелись давно. Зато я туда как-то закинул несколько трэков из Апокалиптики, нью-эйдж, различных струнных композиций, эмбиента и даже ранних Эванесенс.)) Впрочем было бы неплохо посмотреть на результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Здравствуйте, не подскажите как отключить автоматиическую смену трека при входе в режим боя ? а то игровой процесс уже превратился в мазахизм =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключить музыку в игре совсем и запустить музыку через какой-нибудь проигрыватель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или притащить радиолу =) а другие варианты есть?

 

FPS Optimizer позволяет это сделать.Мне бы хотелось без него, иначе некуда MGE+MWE, оптимизер уже точно лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Старая проблема:

Music Error: Can not play file. Data Files/Music/Special/morrowind title.mp3

K-Lite Codec Pack никогда не стоял. Снес для профилактики все плееры и аудио/видео конвертеры.

Винда - ХР

Аудиодрова - Реалтек

 

На этой сборке в Морр играл, где ковыряться - понятия не имею.

 

 

Upd. Проблема решена при помощи сброса кодеков.

Изменено пользователем Shishkinbar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...