Перейти к содержанию

Музыка, звуки, голоса etc


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Захожу в Погребальные Пещеры Уршилаку, и просят 2 звука. Выложите кто-нибудь Ancient.waw и Litch.waw

Вот где они должны находиться: Data files/sound/Cr/Litch.waw / Ancient.waw

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в Погребальные Пещеры Уршилаку, и просят 2 звука. Выложите кто-нибудь Ancient.waw и Litch.waw

Вот где они должны находиться: Data files/sound/Cr/Litch.waw / Ancient.waw

Странно, ни того, ни другого файла (кстати .wav, а не .waw) нет в папке Sound\cr вообще)) :pardon:

Может это от плагина какого-нибудь?

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай первый мой пост. Эта проблема из-за какого-то плагина, в котором, как мне сказали нет звука. В отличие от Обливиона, в Морре довольно проблемно тестировать и удалять плагины, для меня по крайней мере. Так же я не знаю из какого плагина. У кого-то должны быть эти звуки, т.к Дез вылажил Spirit3.waw, которого нет в оригинальной игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно много, это же Морр) Не так хорошо видно, но думаю разберёшься, т.к вручную я буду писать до вечера.

 

http://i067.radikal.ru/0908/f2/5dcd55087aaf.jpg

 

http://s58.radikal.ru/i160/0908/32/3a55c26428dd.jpg

не разберусь - открой Морровинд.ини - он в корневой папке игры - в конце документа будут все подключенные плаги - скопируй. Хотя конечно, с твоим то кол-вом плагов выявить нужный будет нелегко... Товарисчи КСеры, есть какой-нибудь способ узнать к какому плагу приписан определенный звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про него. Господа модераторы не плющьте Morrow'a за мультипост, это я удалил свой пост, чтобы лучше выложить количество и название плагинов.

 

Так же у меня некоторые плаги отключены, даже из-за них может быть эта проблема. Power dream v1.1, necrom1, necrom2, Morrowind Eden Part.

 

[Game Files]

GameFile0=Bloodmoon.esm

GameFile1=GIANTS_Rus.esm

GameFile2=Morrowind.esm

GameFile3=Tribunal.esm

GameFile4=Trib_BM_patch_1C.esm

GameFile5=Advanced Herbalism.esp

GameFile6=Altmer Town.esp

GameFile7=armorer.esp

GameFile8=BCSounds_1C.esp

GameFile9=Better Bodies.esp

GameFile10=Better Clothes half-nac.esp

GameFile11=Better Clothes nac.esp

GameFile12=Better Clothes.esp

GameFile13=Better Heads Tribunal addon.esp

GameFile14=Better Heads.esp

GameFile15=Blight Bounties_1C.esp

GameFile16=CaiusReturn_1C.esp

GameFile17=Cities of Life.esp

GameFile18=Dagger of Symmachus.esp

GameFile19=DM_DB Armor Replacer.esp

GameFile20=Emmas_FihfElf_faces_russian_edition.esp

GameFile21=Emmas_imperial_faces_russian_edition.esp

GameFile22=Hair_pack_1C.esp

GameFile23=Ice_Ruby_Knighs_Armor_1C.esp

GameFile24=Jaks_Zwer_Ru_Lit_._Final.esp

GameFile25=King of the bonelords v.1.00.esp

GameFile26=KS_Ren's_Oblivion_Hair_for_Morrowind_1.0.esp

GameFile27=Light_begining V.1.1.esp

GameFile28=Light_Wind_v1_3_2.esp

GameFile29=Light_Wind_v2_0.esp

GameFile30=MB_SkoomaCooking_1C.esp

GameFile31=ModMan_windowlights_full_2.esp

GameFile32=NocturnalGift.esp

GameFile33=RealGMST_1C.esp

GameFile34=ReignOfFire1.1_1С.esp

GameFile35=Shadows_Of_Daybreak.esp

GameFile36=SongBirds_1C.esp

GameFile37=Sprite Tree.esp

GameFile38=strong_NPC.esp

GameFile39=WalledCity_IndyBank.esp

GameFile40=Weapon Collection.esp

GameFile41=Yagrum's_Book.esp

GameFile42=Галеон имперского флота.esp

GameFile43=Сундуки гильдий.esp

 

Последний раз я играл в Морр без Триба и Блада такой проблемы не было, значит проблема в плагине, который требует 2 или 1 аддон, но в каком?

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, не замечал. Но играл как-то же недели 2.

 

GameFile0=Morrowind.esm

GameFile1=Tribunal.esm

GameFile2=Bloodmoon.esm

GameFile3=GIANTS_Rus.esm

 

Переписал, не помогло, опять требует звуки Ancient.waw и Litch.waw. Пока не всуну их будет вылазить. Проблема в каком-то плагине, который требует 1 или 2 аддона, т.к раньше без этих плагов (потому что не было Триба и Блада) всё нормально было. Переберу скажу какие примерно. Но всё же выложит кто-нибудь эти звуки?

Изменено пользователем Xaxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал свои звуки, но всё равно выдаёт ошибку. Не распознаётся файл Data files/sound/Cr/Litch_temp/litch_waw и Ancient.waw

Пробовал отключить Гигантов, клацал минут 15 "да", при загрузке сохранения, в результате выкинуло из игры.

В папке sound/cr я не нашёл папку Лич_темп, создал свою впихнул туда звуки и всё равно выдаётсо ошипко.

Как правильно сделать? Или я папку не правильно создал или нужны настоятщие звуки... или я перейду снова в Обив, там таких проблем ни разу не было, только в ОБММ разобраться и то иногда и не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйр, ну хоть постеснялся бы)

 

2Xaxa

В Morrowind.ini есть такая функция "Allow yes to all" ставишь ее равной 1 и радуешься жизни. Она позволит ответить "Да" на все сообщения об ошибке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйрвинд, ну действительно, что за дурацкие советы? Он переустановить всю игру и без тебя может догадаться, тем более, что это никак не поможет, если он хочет играть старыми сэйвами. ;-) Твой пост удалил, в следующий раз дам люля, потому что это самый настоящий бесполезный флуд.

 

Хаха, звуки однозначно от Гигантов. Вот здесь я описал, как сам чистил файл сохранения от следов Гигантов и выяснял, как это делать правильно. ;-) Попробуй, у меня все без проблем очистилось, и сэйв абсолютно играбелен.

А игнорирование ошибок здесь вряд ли поможет, скорее всего, игра вылетит при загрузке этого сэйва, если его не чистить.

Вообще, надо заметить, проблемы эти вовсе не от кривости Морровинда, а от кривости сего плагина. ;-) Морровинд в чисто техническом плане немногим кривее Обливиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут все и отписались - звуки из гигантов.

1) У тебя стоят GIANTS rus, а автор или адаптатор этих самых Гигантов Рус, видимо забыл, запаковывая архив в бса, что в этот самый бса не пакуются звуки - вот ведь лол))

Папка Саундс из GIANTS Ultimate весит 19 Мб (если что) - кину тебе только то, что нужно.

 

Если возникнут проблемы со звуком опять - отпишись - залью всюю папку на айфолдер.

З.Ы. - как писал ФФ, гиганты - это кака та ещё. взря ты их ставил..

[offtop

GameFile33=RealGMST_1C.esp

вот это лучше ставить на загрузку последним - сними галочку в Лаунчере напротив плагина и поставь её снова - он будет грузиться опосля всего.

offtop]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это лучше ставить на загрузку последним - сними галочку в Лаунчере напротив плагина и поставь её снова - он будет грузиться опосля всего.
Интересный метод. А ниче, что плаги грузятся по датам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный метод. А ниче, что плаги грузятся по датам?

Мдя? :scratch: Ну ладно))

А на что тогда влияет порядок расстановки файлов в блоке [game files], что в морровинд.ини находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни на что. просто порядок, в котором ты внес файлы в этот список
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wtf?!

 

пиши быстренько

 

GameFile1=Morrowind.esm

GameFile2=Tribunal.ems

GameFile3=Bloodmoon.esm

ни на что. просто порядок, в котором ты внес файлы в этот список

1) тогда какой смысл в посте кисн'а?)

2) а бса-архивы тоже грузятся по дате? И порядок размещения их в [Game Archives] тоже ни на что не влияет?

спасибо за просвещение ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут все и отписались - звуки из гигантов.

1) У тебя стоят GIANTS rus, а автор или адаптатор этих самых Гигантов Рус, видимо забыл, запаковывая архив в бса, что в этот самый бса не пакуются звуки - вот ведь лол))

Папка Саундс из GIANTS Ultimate весит 19 Мб (если что) - кину тебе только то, что нужно.

Кидал бы лучше сразу всю папку, судя по всему, у Хаха там вообще всех звуков нет. ;-) Т.е. потом обязательно всплывет их нехватка, если только он таки не удалит этих самых Гигантов (что я таки настоятельно рекомендую сделать, но это уже оффтоп ;-) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте. Если установлено "Аппаратное ускорение", то при прыжках сильно искажаются звуки существ и речь неписей. В "Программном режиме" такой проблемы не возникает, но так в целом звуки хуже. Можно как-нибудь решить это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечал никакакой разницы между качеством звука в аппаратном и программном режиме, а то что звуки при прыжке искажаются - это вроде как фича
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка драйверов и кодеков не помогает.

Владимир Дата Сегодня, 16:06

Не замечал никакакой разницы между качеством звука в аппаратном и программном режиме, а то что звуки при прыжке искажаются - это вроде как фича

Ну в экстерьерах разница ощутима - радиус слышимости раза в 2-3 больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема, но я забил и играю с программным ускорением. ;-) Главное, совсем непонятно, с чего она появилась - я ничего не обновлял и не ставил. Судя по тому, что она проявляется не только в Морровинде, но и в других играх, а также при тесте ДиректИкса - предположительно, она появилась на уровне этого самого ДиректИкса и драйверов. Но обновления не помогли. Так и живу. ;-) Особенной разницы в звуке не замечал, как и в производительности.

 

2Володимиръ:

Это точно не фича, раньше такого не было, и искажаются звуки очень уж сильно. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, у меня тоже ета трабла. н оя забил. так как изкажается звук тока при прыжках и отдалении от источника звука да и особо игртаь не мешает. хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...