Перейти к содержанию

Mr Cellophane's Lovers And Legends


Morro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...?view=Mods.List

 

Ps. Забавно, хех, человек, очевидно, впервые в TES-коммьюнити, а сразу за Lovers And Legends принялся, хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дезруллер

Жжоте товарисч)))

Кстати плаг действительно надо бы доделать)) ато у мну 3 позы только)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позы ещё-то есть две. Какие горячие, блин, убойный вид с боку, да ещё какой-то. Только жаль, что откладывал я скачку, откладывал и сдох сайт Adult Game Mods
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...?view=Mods.List

 

Ps. Забавно, хех, человек, очевидно, впервые в TES-коммьюнити, а сразу за Lovers And Legends принялся, хех...

Во-первых не впервые , просто прорезаюсь редко. :1anim_af:

Во-вторых сначала было просто интересно : как это - секс в морровинде? :1anim_ai:

В-третьих это уже дело принципа и навязчивая идея ( я тебя заставлю работать !!! :1anim_aq: ).

 

(Откровенный флуд - эх, граждане если бы вы видели forgetten awey на CGA мониторе и играли в него всю ночь , вы бы поняли как прекрасен морровинд !)

Изменено пользователем pahaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота. Плаг поставился и кажется работает , одно "НО" - подруга всегда оказывается под кроватью и выволочь ее оттуда не получается .

Кто-нибудь такой экстрим встречал и как его лечить ?

Так , из под кровати вытащил. Процесс пошел. В моде только статистические картинки или еще движения какие-то есть? Как рулить персонажами ?

УРА ! Заработало !

Всем спасибо ! Все-таки добил плаг.

 

Компаньон Хильда укладывается в полном комплекте , компаньоны Анна и Ноктюрн без голов , а Рассвет без головы и без рук. Видно стандартных частей не хватает.

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головы и волосы нужно вытащить в "меши" и "текстуры". Если они внутри какого-нибудь *.bsa, то он их просто не находит. )

какой программой распаковывать и потрошить .BSA - архивы ?

(Кстати о птичках - компаньоны с fullrest-а)

Изменено пользователем pahaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой программой распаковывать и потрошить .BSA - архивы ?
Лучше всего bsa-pack'ом. Искать здесь http://www.fullrest.ru/files/bsa/morrowind.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так и не понял, можно ли выучить дополнительные позы, и, играя мужиком, можно ли научиться дольше не кончать, или это только сменой поз регулируется?

 

насколько легко завалить в постель любого НПЦ - недодумано как-то (хотя, может, и самое то, тем кому в игре самое интересное - это, пардон, потрахацца направо и налево )

 

На Планете лежит плаг, обьединяющий LaL и Romance, позволяющий развивать любовные отношения с нпс. Я скачал, но еще не проверял. Кто-нибудь уже ставил? Работает? Вродебы Akavir когда-то об этом писал

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
После самого интересного ( :1anim_ah: ) , у моего перса появляется какой-то предмет , похожий на зачеркнутую рожу , называется кажется cello light. Что за фигня такая ? Изменено пользователем pahaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то разобрался как работает ЛОЛ, а то раньше постоянно глючил: перс без башки, какие то артефакты на экране, а теперь мой непереварин развлёкся. Прикольный мод :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая рожица с улыбкой , зачеркнутая красной чертой . На смайл смахивает. :1anim_ay:

 

не, это презерватив, а зачёркнутый потому что использованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
вот что я откопал в пс играх , за январь 2007 , закинул в коллекцию , решил проверить и тут вот такой парадокс - всё делаю как описано в мануалке , а плаг отказывается работать. . . если ктонибуть уже юзал этот плаг , скажите как исправить , ато негоже в коллекции у меня нерабочему плагу лежать. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо запускать 4 регалки , они походу косо написаны и вылетают , и ничего не работает , возможно просто плохо записали его. . . хотя я незнаю , пишут что всё должно работать. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Я посеял русскую версию мануала. Увы,помочь я тебе не могу.

Все, что могу сказать - переустанови. Уверен, что не так делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godrik:

Запрещено:

Создание темы, аналогичной уже существующей. Прежде чем задать вопрос, воспользуйтесь поиском: не исключено что эта тема уже обсуждалась.

Пока - устное предупреждение, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там надо запускать 4 регалки , они походу косо написаны и вылетают , и ничего не работает , возможно просто плохо записали его. . . хотя я незнаю , пишут что всё должно работать. . .

 

Заготовь сейв "cello". Делай все по порядку, как написано в ридми. Проверь все ли лежит где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ прив...

Прошу помощи - установил, все сделал как в мануале написано, но есть 1 момент - MWSE не может найти Morrowind laucher.

У меня не совсем лицензионная версия, точнее Wizards' Islands, и лаучер в реестре по другому обзывается (хотя смысл остался тот же...). Подскажите, плиз, можно ли MWSE указать путь как-нибудь "вручную". Если такой способ есть, пожалуйста напишите, только просьба - подробно.

 

Зарание благодарен.

Изменено пользователем Tuuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, с полгода назад очень долго мучилась с Cello, так ничего и не заработало. Хотя нет: один разок работало при установке bb. Я даже bsa распаковывала - все равно ничего. Хотя все правильно делала. Попробую скачать с планеты, вдруг выйдет;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хм.. имхо сей плагин не заслуживает внимания до тех пор пока ктонибудь не доведет его до ума, ибо столько глюков как в этом плагине я видел только в ДДД...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...