Перейти к содержанию

Antares' Big Mod (M)


Рекомендуемые сообщения

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...ail&id=5892

 

Замечательный сборный плагин от Arcimaestro. Включает все его прежние плагины из серии "Привилегии" и "Услуги":

- Agent's Services

- Alchemist's Services

- Apothecary' s Services

- Archmage's Privileges

- Archmagister's Privileges

- Master Thief's Privileges

- Morag Tong's Services

- Patriarch's Privileges

- Scout's Services

- Smith's Services

 

Очень оживляет атмосферу игры - в той части, что касается реальных функций гильдий. Делая карьеру в гильдиях, вы можете продвигать или изгонять тех, кто ниже вас по рангу, обучать навыкам и получать за это плату, отправлять за предметами/алхимическими ингредиентами, заказывать убийства. Став главой гильдии, вы никогда не будете изгнаны за случайно взятую чужую безделушку. Что касается "Услуг", тоже масса возможностей. Прикольно нанимать проводника, готового за плату провести вас в точно указанное место. И т.д., и т.п.

 

ХОЧУ!!! Но просто подключить английскую версию... При загрузке выдаёт ошибки. Не находит часть своих диалогов и может отозваться непредвиденными глюками. Всё-таки нужен перевод и адаптация. А я еле разбираюсь в CS. Английский перевод диалогов не проблема, мог бы сделать качественный, литературный. Но техническую часть - гиперссылки и т.п. пока не потяну. Может, есть очень подробный FAQ для переводчиков-адаптеров? Или кто-нибудь возьмётся помочь?

Изменено пользователем Nangsid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А... Я давно следил за плагинами Антареса. Мне даже удалось локализовать некоторые из них. Я возьму адаптацию на себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Я давно следил за плагинами Антареса. Мне даже удалось локализовать некоторые из них. Я возьму адаптацию на себя.
Ловлю на слове, хех - а то я сам к нему присматривался. Хех.

 

Вопрос: принимать народ в гильдию можно?
Насколько помню, нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сириус

Точно сам возьмешся? весьма хотелось бы поиграть с этим плагином :ab:

Абсолютно.

П.С. Использовать совместно с СХ крайне не рекомендую. Нужно будет выпустить отдельную версию для Сердца Хаоса. В том, что будут конфликты, я уверен на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

киньте куда-нибуть на фтп или т.п. очень хочется в англицкую версию мода поиграть,а качать не могу с этого буржуйского сайта.

ну или хотя бы на ifolder.ru залейте,плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь..

И ещё..

Желательно чтоб был совместим с дракандрасвоис (есть в базе фуллреста раздел Геймплэй вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тор.

спасибо, в ближайшее время, думаю, смогу перевести..

упдата

тьфу ты чёрт! перевёл почти всё и случайно напоролся на Чарвич-Конииг (Books), а ведь все плагиноделы знают что будет если напороться в кс на Чарвич с одним только загруженным морром :bm:

Изменено пользователем Реван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты переводишь плагин, если знаешь, что этим уже занимаются? Тем более, что ты не адаптор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м-м, а что, не адапторам плагины переводить нельзя?

Потому как от тебя не было вестей, черт знает, занимаешься ты им или нет. Надо держать общественность в курсе. Или хотя бы в адапторском подфоруме отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне удалось перевести большую часть диалогов, все объекты и скрипты. Да вот, беда - вышла версия 2.3. Не знаю, следует ли использовать импорт/экспорт. Версия 2.3 исправляет какие-то ошибки у разведчиков.

Ещё напрягает топик "teach spells". Придётся переписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле, не стоит слишком уж расходится с оригиналом.

 

С другой стороны, если исправленны, например, только скрипты, легче скрипты из новой версии перенести в старую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нет канешн, вульф наорал на меня что я перевожу ЕГО ПЛАГ (см. пост 15) поэтому я перестал его переводить, а он смылся куда то..вобщем гогном был гогном и остался

вкратце расскажу о нововедениях:

Патриархам можно казнить или отпускать еретиков\приступников, аристовывать людей и ординаторов. кстати уважаемых людей арестовывать нельзя

Ворам можно травить людей ядом т.е. покупать бутылочку замаскированную под суджамму (вроде), чел её пьёт и отбрасывает коньки, расширился спект продажи. вы можете покупать больше зелий у одногильдийцев, ессно добавились реплики: иди за мной, стой тут, патрулируй, иди в (Балмора Альдрун Вивек и т.д.)

продвижение неписей в гильдии и т.д....

 

Хоть я и согласен с тем что брать мод на перевод и в итоге ничего не перевести и другим помешать это нехорошо, но флейм это не оправдывает. Отплюшено

Владимир

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Реван замолчи пожалуста,нащет Вульфа я понимаю такой плаг трудно перевести....Удачи,ну и ждем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в том, что трудно, но что выпускаются всё новые версии плагина. Я связался с автором, он сказал, что не планирует дальнейший выпуск новых версий. Исключение - если обнаружатся баги. Самая последняя версия - 2.4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...