Перейти к содержанию

Насчет способов прохождения Bloodmoon'а


sheid

Рекомендуемые сообщения

Да что вы все с этой ВИК, невступление в нее за пределами Вороньей скалы приведет только к невозможности делать сталгримовое оружее и доспехи, для всех же остальных возможностей и квестов Бладмуна членство в ВИК абсолютно по барабану.

 

а недавно второй раз начал проходить (спустя года три)...так я наткнулся на бандитов, а их главарь был как раз в зачарованных доспехах из шкуры белого волка... так, что можно и не заказывать, а просто поискать бандюганов)
Только если с плагами какими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из снежных пока никого не видел (при игре за этого чара... Вообще, Bloodmoon уже проходил, но года два-три назад), но и обычные тоже не пальцем деланы.

От медведя пришлось залезть на недоступную для него скалу и обстреливать сноуболами (~25-30 dmg). Помер только с 10-й-12-й атаки (медведь). Белый, говорите, много сильнее?.. :-(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, где-то раза в два-три сильнее черного, и в полтора-два раза сильнее коричневого. Уязвим к огню, имуннен к холоду. Зато не восстанавливает себе здоровье, в отличие от обычных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, доспехи все-таки хорошие, 116 армора снежного волка против 50 не-снежного (при сотне навыка легких доспехов). Сделал себе поножи, наплечники и шлем, и остался вполне доволен. Только вот длягалочный пятипроцентный колд-резист немного портит ощущения. Зачаровать их, будь они пустыми, можно было бы покруче.

Белые волки рулят, но не сильно - проблем с их убийством не было (паралич + добивание руками/свитками милишного действия), зато встречаются редко. Гораздо больше траблов было с рьеклингами-щетиноспинорайдерами, тех и паралич не берет, и стихийный дмг отражают, и в ближнем бою с ними очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ухх... помню как-то... выбрал не лечиться и прошел за оборотня... но потом пришлось каждую ночь... или неделю я уш забыл кого-то жрать... первые несколько дней (реального времени) вроде норм но потом наченает надоедать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем отличается проождение в ВИК за Фалько и за этого мужика в форте (Кариус, кажется)?

 

Почти ничем... Когда будешь за Фалько, то квесты и повышения будешь получать от него и сталгримовые шмотки создавать у нордов далеко -далеко на северо-восток от Вороньей Скалы. Фалько останется жив, а вот "мужика в форте" придется убить.

Когда будеш за "мужика в форте", то сталгримовый шмот можна сделать только у него (нордов придется убить по квесту), и в конце останешься единоличным владельцем ВИК на Солтсхейме (Фалько и "мужик" падут от твоей руки).

Ну и остаются некоторые отличия в прохождении: если в одном защитить кого-то, то в другом - убить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...