Перейти к содержанию

Ваши рисунки II


Рекомендуемые сообщения

Гонза, робот понравился, технично так, сорри за каламбур ))

хех ну спс значит мое и в подметки не годиццо =\

Комрад, я не помню чтоб тема называлась "меряемса пиписками" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кенни, эльфийка очень понравилась, изящная такая. Девушек ты однозначно рисуешь все лучше и лучше. ;-) Кораблик так себе. Не похож он на корабль, похож на какое-то странное здание - это, наверное, из-за слишком больших и прямоугольных окон. Иллюминаторы кораблей такими не бывают. =)

 

А вот и Роза Ветров. Всю ноч рисовал!
Эммм... Роза ветров - это ваще-то та штучка, которую на картах рисуют и которая обозначает север-юг-запад-восток... :scratch: Хотя, не спорю, название можно применить и к чему-то другому, благо поэтичное...

 

Рисунки стал выкладывать более интересные, чем первые из выложенных. Респект. ;-) Архитектура необычная и идеи свежие.

 

Вот нарисовал Тотэмчик тока вот не знаю как его назвать?
Я похожее строение в игре "Ведьмак" видела. :jokingly: Правда, "физиономия" была неприятней... Там еще с Дагоном драться пришлось.

 

Вот таким былбы я еслиб родился эльфом.
Ты уверен, что это эльф? :scratch: У эльфов, вроде, рожек нет...

 

Arkey, рисунок супер. И очень на игровые модели похоже. Действительно: прямо на обои просится...

 

Dr.Gonzo, здорово, как всегда. ;-)

 

Диландау, а чего ты не крепишь рисунки прямо с компа к постам? Академикам сейчас места на сервере Фулла 50 мб, вроде, каждому выделено под аттачи. :-) Если что-то не пашет, напиши Майку или Владимиру. Надо поправить, а не мучиться. ;-)

А нарисовано потрясающе. Почаще выкладывай свои рисунки. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонзо: как всегда зачОт, образы интересные очень, но по-моему ты уже повторяешься ;-)

 

Кенни, корабль шикарный :-) Мне всегда нравились твои волосы, теперь я могу сказать что у тебя отлично вышли паруса и море. Только сама "модель" корабля страдает, а в остальном отлично.

 

 

Диландау, просто прекрасно! О_о Давно не видел такой красотищи. Сохранил себе ;-)

 

ЗЫ: попробуй пользоваться http://keep4u.ru/ - очень удобно.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, эльфийка очень понравилась, изящная такая. Девушек ты однозначно рисуешь все лучше и лучше. 19.gif Кораблик так себе. Не похож он на корабль, похож на какое-то странное здание - это, наверное, из-за слишком больших и прямоугольных окон. Иллюминаторы кораблей такими не бывают. =)

омг 0_о это был мановар корабль-крепость ранне средневекового года

из-за слишком больших и прямоугольных окон.

 

омг это не окна а дверцы для пушек 0_о

неужели средневековые корабли настолько неизвестны

Комрад, я не помню чтоб тема называлась "меряемса пиписками" ;)

уж извиняйте у всякого бывают творческие кризисы смешанные с дипрессиями

 

Чертенок гораздо лучше стала анатомия у девушек, чувствуется еще и перспектива

 

тока перед последним, работа не очень понравился, пропорция руки и головы не совпадают

 

 

Анэлин

токасейчас твой рисунок увидел, очень понравилисись складки на майки и бедра

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

С компа как раз и не получается залить! Я же говорю- я гружу, а мне выдает ошибки и размер в 0 байт, а потом просто выкидывает нафиг вообще из форума и приходится снова заходить и паролиться... Так что прошу прощения, я лучше пока так буду кидать...

Вот еще, фан-арт на игру про Аматэрасу-волчицу... Забыла, как сия красотища зовется:

Они-Химэ

 

Да, чуть не забыла- это все- акварель и гелевая ручка (обе работы). На лице и кимоно- фэншуйные иероглифы. Много их, сейчас все и не вспомню, но Судьба и Любовь там точно есть.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.

С компа как раз и не получается залить! Я же говорю- я гружу, а мне выдает ошибки и размер в 0 байт, а потом просто выкидывает нафиг вообще из форума и приходится снова заходить и паролиться... Так что прошу прощения, я лучше пока так буду кидать...

Вот еще, фан-арт на игру про Аматэрасу-волчицу... Забыла, как сия красотища зовется:

Они-Химэ

Очень красивая волчица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво и технично... Но в предыдущей работе идея чувствовалась гораздо сильнее... )

 

Кстати, не могла бы ты рассказать об иероглифк подробнее? Очень впечатлил...:)

А что за материалы? На цифровую работа, вроде, не похожа... Тушь и акварель?)

 

Кстати, что написано на одежде? Я кроме "месяца", "друга" и "неба" ничего не узнаю... Уж не китайская ли это скоропись? :)

 

но Судьба и Любовь там точно есть

А... Так вот это что... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фан-арт на игру про Аматэрасу-волчицу...

плюс адын к мнению Фалька

Красиво и технично... Но в предыдущей работе идея чувствовалась гораздо сильнее... )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кимоно: левый ряд, второй снизу - тэн (небо, судьба)... На щеке - иноти/мэи (жизнь/рок), если к ней добавить еще один иероглф - тоже будет судьба... :)

 

Если есть японские шрифты, то вот:

 

天 - тэн

命 - мэи

天命 - тэнмэи - тоже судьба

 

Но когда и что употреблять - не знаю... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :thx:, могу я выложить здесь некоторые свои рисунки? Они скорее не рисунки, а наброски, и весьма любительские, но я учусь и развиваюсь) и с готовностью приму критику))) :-[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :thx:, могу я выложить здесь некоторые свои рисунки? Они скорее не рисунки, а наброски, и весьма любительские, но я учусь и развиваюсь) и с готовностью приму критику))) :-[

Этого здесь не запрещают. Выкладывай в своёудовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Правда,совсем не по TESовской тематике. Итак, вот:

http://i048.radikal.ru/0805/0a/0787efdc1a23t.jpg

http://i016.radikal.ru/0805/e2/5dac4b4b6916t.jpg

http://i044.radikal.ru/0805/e9/7e6193bd2f9bt.jpg

http://i005.radikal.ru/0805/ff/e2407b009e76t.jpg

Вот пока и всё) Пожалуйста, говорите, если где-то по-вашему лучше исправить. Если вдруг понравится, выложу ещё.

Изменено пользователем Moon Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Правда,совсем не по TESовской тематике. Итак, вот:

Тут рисуют на любую тему.

Очень интересные рисунки.

А вот я опять нарисовал. Чет на меня нашло севодня.

post-8116-1210187170_thumb.jpg

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Правда,совсем не по TESовской тематике.

Тесовская тематика тут редкость на самом деле... :)

 

Первый рисунок - паинт? Не фанат творчества в нем (видел лишь несколько мастерских работ в паинте), но могу сказать, что в работе уже видны неплохие знания анатомии...)

 

По поводу второго:

Очень симпатичный дракон... Но, наверное, следует больше внимания уделить анатомии... Обрати внимание на передние и задние конечности: первые слишком сильно выдаютсяя вперед и из-за этого выглядят не очень реалистично... Задние же лапы, наоборот, растут из района хвоста, что так же невозможно... Следующее - голова и шея: они выглядят очень по-змеиному.... Если сделать голову более угловатой и ящероподобной, а шею - сделать толще, то дракон будет смотреться гораздо внушительнее... Последнее - крылья... Лучшее место для их роста - район лопаток - ведь это тоже конечности... С другой стороны в драконе уже ощущается объем - видно, что обладаешь чувством светотени (а вот мне на него медведь наступил :-D)...

 

Лошадь и птица вышли просто отлично... Придраться практически не к чему... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компа как раз и не получается залить! Я же говорю- я гружу, а мне выдает ошибки и размер в 0 байт, а потом просто выкидывает нафиг вообще из форума и приходится снова заходить и паролиться...
Я же говорю, напиши ЛС Майку, или Владимиру, или Лорду Алексу. Разбираться надо, в чем дело. Наверняка они помогут и все поправят.

Волчица красивая. =) И вообще мне сочетание цветов такое ооочень нравится. =)

 

омг 0_о это был мановар корабль-крепость ранне средневекового года

омг это не окна а дверцы для пушек 0_о

неужели средневековые корабли настолько неизвестны

Ну извини, я на твой корабль посмотрела из 21-го века. ;-) Однако все равно продолжаю думать, что даже и дверцы для пушек должны выглядеть немного иначе...

 

Moon Dragon, очень понравилась первая лошадка. Вторая (белая) немного неправильная с точки зрения лошадиной анатомии (наблюдается некоторая диспропорциональность). А у гиппогрифа (если это он) слишком короткие ноги и туловище. Дракон явно собран из разных существ - голова от какого-то динозавра, к примеру. =) Но смотрится неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CherTёноК, мм.. восковые.... пробовала по-человечески ими рисовать, не получилось(

Здорово, что хоть кто-то может это делать.

То Falcon. Спасибо за замечания, обязательно учту на будущее.

З.Ы. возможно, следующий дракон окажется лучше, я его позавчера на паре рисовала.

http://i003.radikal.ru/0805/12/6d797f8d5985t.jpg

Ну и конь, мне без них никуда :dontknow: :

http://i017.radikal.ru/0805/c1/88ac65aa6108t.jpg

 

 

Иннельда, белая лошадь и подразумевалась больной, непропорционально, в общем, все последствия городских уличных покатушек (у них лошади через год становятся полными инвалидами, и их "сбрасывают" "на свалку") Плохо, что я не смогла передать этого в рисунке. Буду учиться.

Изменено пользователем Moon Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно... Во втором драконе ни одной из предыдущих ошибок не вижу... Очень красив... Завидую - я так цветом работать пока не умею (я им, в общем-то, никак работать не умею... :-D)

 

Лошадь неплоха, но ее сильно оттеняет отличный дракон... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело в том, что первый дракон рисовался прошлой весной :pardon: а с тех пор у меня несколько поменялись представления о том как они должны выглядеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно дело в том, что первый дракон рисовался прошлой весной :pardon: а с тех пор у меня несколько поменялись представления о том как они должны выглядеть)

А мну усё равно лошадушка больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moon Dragon, очень красивые рисунки, за исключением пары недочетов смотрятся просто отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный, скажи какие, чтобы я знала, над чем работать)))

 

 

[Про них уже сказали Фалкон и Иннельда, вообще в произведении я ценю сначала образ и эмоции, а уж потом остальное ;-) ]

Странный

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...