Перейти к содержанию

Ваши рисунки II


Рекомендуемые сообщения

Диландау, а я тебя в "дневниках" видела (Шестой Дом Восстал!)))Отличные работы! "Игры Богов" очень порадовали :romashki: ;-) Изменено пользователем Moon Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что-то на моей памяти ни одного "нормального" Дагота. Одни педерасты.

 

Сам рисунок хороший, образ сильный, конечно, но почему все видят в нем эдакую изнеженную и "добрую внутри" натуру - загадка О_х

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... здоровско. Так и веет величием крылатого...

Мои пять копеек: походу карандаши мощно бумагу коробят(((

http://i007.radikal.ru/0805/b6/7eb245907145t.jpg

Изменено пользователем Moon Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек: походу карандаши мощно бумагу коробят(((

Интиресный дракон, помойму он из китайской мифологии, прада по детски выглядит, а вопщем неплох.

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это восточный дракон. Мультяшный. Герой явно не рассчитал силы, когда отправлялся на бой со "страшным чудищем") И слишком поздно понял это :rubeyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то загрузила! Набросочек по ТЕS - Дагот... Без маски.
Какой хорошенький! ^_^ И очень-очень грустный... У тебя чудесные рисунки. Я просто не перестаю восхищаться твоими многочисленными талантами! :-)

 

Сам рисунок хороший, образ сильный, конечно, но почему все видят в нем эдакую изнеженную и "добрую внутри" натуру - загадка О_х
Это, наверное, влияние аниме. =) Дагот Ур со своей несчастной судьбой и вынужденностью превратиться в чудище вполне вписывается в один из концептов анимешных злодеев. Ну и, опять же, фанфики... ;-)

 

Чертенок, последний рисунок очень понравился. Сделано прямо таки на профессиональном уровне! ;-) Образ сам придумал или взял что-то за основу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятом классе надо было нарисовать плакат.

Мне он нравится и я хочу, чтоб в День Победы он повисел и здесь.

(простите, что качество телефонное)

post-2714-1210322177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В десятом классе надо было нарисовать плакат.

Мне он нравится и я хочу, чтоб в День Победы он повисел и здесь.

(простите, что качество телефонное)

Прикольный плакат.

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга Роджера Желязного "Многоярусный мир" место где на геоев наподают птицалюди.
Эммм... "Многоярусный мир" - это вообще-то не Желязны, а Филипп Фармер. :scratch:

 

Арвен, здорово нарисовано. =) Я вот в школе такого не рисовала. Хотя однажды мы с подругами делали какой-то плакатик по химии... Я помню сам процесс, ибо было забавно, но в упор не помню результата. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красить не буду, ибо набросок. Вот... Пальцы на ногах? А они у него в реале тоже страшные. Не мускулистый, ну... он тут еще не совсем мутировал... А по поводу изнеженности... Маги не обязаны быть бугаями... Чаще всего они выглядят изящно, эфемерно, зато урон наносят несоответственно своей внешности. К тому же не стоит забывать, что ЭТОТ кимер когда-то был придворным политиком... А, следовательно, натура у него была отнюдь не грубая...

(смеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же не маг, он корпрусный злодеяко! Не всем ведь быть как Курио :-D Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красить не буду, ибо набросок. Вот... Пальцы на ногах? А они у него в реале тоже страшные. Не мускулистый, ну... он тут еще не совсем мутировал... А по поводу изнеженности... Маги не обязаны быть бугаями... Чаще всего они выглядят изящно, эфемерно, зато урон наносят несоответственно своей внешности. К тому же не стоит забывать, что ЭТОТ кимер когда-то был придворным политиком... А, следовательно, натура у него была отнюдь не грубая...

(смеется).

Чёсно не пойми не правильно я не критик, но в игре он в теле всё равно другой!

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(смеется) Злодеяко. Да... Но ведь изначально кем он бы-ыл? Ну, не надо о его происхождении-то забывать... :) Эльф, пусть и больной корпрусом и обезображенный в итоге, все равно эльф. А то, каким он был "до перерождения" по фигуре, достаточно предположить, посмотрев кучу данмеров и Вивека с Альмой...

К слову, опять те же траблы с загрузкой рисунков. Так что я лучше ссылкой кину...

Яйцо Ангела

Фан-арт на Осиевское философское "Тенши но Тамаго"...

Дракон

А это специально от меня любителям ящеров и драконов... :)

ЗЫ: вверху иероглиф- Дракон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Томаго и Рюу весьма и весьма рулят... Придраться можно разве что к немного странной анотомии (ИМХО) и цветам (на вкус и цвет) в первом... :)

 

ЗЫ: вверху иероглиф- Дракон.

Всмысле, что он в форме дракона?

Добавлено

Ксо! Понял! Здорово! Только в левой части тацу немного трудно узнается... :)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(смеется) Злодеяко. Да... Но ведь изначально кем он бы-ыл? Ну, не надо о его происхождении-то забывать... :) Эльф, пусть и больной корпрусом и обезображенный в итоге, все равно эльф. А то, каким он был "до перерождения" по фигуре, достаточно предположить, посмотрев кучу данмеров и Вивека с Альмой...

Вот и прешли в сути! Лорд дагот теперь для меня какойто не такой, теперь жалко его убивать.

А рисунки твои рулят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже его всегда жаль убивать... Хотя есть выход- не проходить основную линию...

Вот и еще одна работка:

Гейша

Так сказать, зарисовочка костюма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Диланду

Работы уже просто невозможно критиковать... Они слишком хороши... Придраться можно лишь к каким-то незначительным мелочам... Нет, я решительно восхищен... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По результатам обсуждения большинством голосов решено закрыть общую тему и создать для каждого художника персональную. Так что закрываю. Пока что в качестве эксперимента.

 

Уважаемые художники, создавайте, пожалуйста, свои темы и размещайте там свои новые работы. (При желании можете продублировать и те, которые уже выкладывали в "Наших рисунках").

 

Уважаемые модераторы, прошу не удалять данную тему и не заныкивать ее во всякие архивы и мусорки. ;-) Пусть останется тут - хотя бы в роли галереи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...