Перейти к содержанию

Сделали ли вы что-нибудь в своей жизни?


  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Сделали ли вы что-нибудь стоящее в своей жизни?

    • Да
      24
    • Нет
      18


Рекомендуемые сообщения

Итак, уважаемые дамы и господа, продолжаем серию не совокупляться в ротовое отверстие философских опросов на ФР, начатую опросом "Нужны ли мы нам?"

 

Как и в прошлый раз вопрос "прям, как дубина, и прост, как валенок" © ФФ Как и в прошлый раз же фишка вовсе не в том, чтобы копаться в вопросе, выискивая в нём логичность или нелогичность, пытаясь выяснить его природу или что-нибудь ещё в подобном духе. Фишка в том, чтобы, отбросив все лишние рассуждения, просто и честно ответить на этот вопрос самому\самой себе - после чего выбрать нужный пункт в голосовании. Не стесняйтесь.

 

Голосуем, уважаемые дамы и господа. В случае отрицательного ответа отписываться необязательно (ибо и так всё понятно). В случае положительного - рекомендуется (ибо любопытно, что народонаселение ФР считает стоящим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадил сына, построил деверо и родил дом

 

[Сколь я помню, в оригинале это звучало как: "Настоящий мужчина в жизни должен: посадить печень, построить жену и отрастить живот". Хех.

Don Condor]

 

а вот и нет

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дон! Вы опять смущаете мой мозг! Нельзя ответить на такой вопрос, не разобравнись в нём! Но я попробую... Итак...

Да

перстала слушаться родителей, ибо учили всяким глупостям, и перестала бояться мнения окружающих.

Типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награфоманил несколько рассказегов и подарил миру несколько моих цитат. :ag: Будете смеяццо, но я таки считаю это каким-никаким, а достижением. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что понимать под стоящим ^_^ Если то что чего то стоит, то да :) Я сделал несколько сайтов и провел пару сетей за которые заплатили :D

 

А если серьезно, некогда думать что свершили стоящего, нужно стремится делать и делать все больше :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что я сделала (не без помощи родителей, конечно) - родилась и тем самым испортила жизнь подарила кучу радостей (в том числе сомнительного свойства) довольно большому количеству народа. :ag: Ну и помимо прочего сотворила из самой себя довольно, на мой скромный взгляд, интересную - и не только для меня самой - личность. Ради чего пришлось себя изрядно перестроить и перевоспитать.

 

Еще написала кучу стихов, налепила из многих оных песенок, напела этих песенок, написала некоторое количество прозы, поучаствовала в парочке занимательных проектов, состряпала себе домашний сайтик (ради чего освоила основы html - а это воистину героическое деяние с моей стороны), получила таки высшее образование... Так, че я еще-то сделала? Хм... Ну, наверное, что-нибудь еще стоящего натворю совершу попозже.

Изменено пользователем Иннельда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сделали ли вы что-нибудь стоящее в своей жизни?"

А наф?

 

[Серьёзный подход.

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неимением варианта "А наф?" вариант "Да". Хех.

Главное - чтоб было что вспоминать. А сделал что, или не удалось, не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравниваться с людми, "что то сделавшими" (о, я не о тех благородных людях, которые ответили "Да", а о действительно что то сделавших) - ничего...

 

перстала слушаться родителей, ибо учили всяким глупостям,

 

насколько же глупо твое сообщение, извини...

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащил человека из глубокой задницы дал надежду на будущее итд.

 

Заодно сумел отмазатся в свое время от решетки, для меня лично реальное достижение, хотя щас бы уже вышел примерно с полгодика назад )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Нет праведного ни одного. И не будет. Но это не повод перестать стремится, конечно.

Если начинал :)

По теме - из всего что было, помню только пару случаев помощи друзьям. Но эт само собой разумеешееесеея.

А вообще, галактику не спасал и ребенкаф пока не родил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

нет,ибо аз есмь бестолочь от рождения.

хотя...поверил в себя и перестал бояться обидчиков со школы сойдет?

Это мое наибольшее достижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...