Перейти к содержанию

The Witcher/Ведьмак


Майк

Рекомендуемые сообщения

что такое "редемпшен"?

но захватывает зверски, прямо секретные материалы "истина где-то рядом", а от поведения глав-героя очень многое зависит и бывает что абсолютно иначе чем кажется, некоторые поступки могут потом аукнутся когда ты про них уже забыл, да и они казались на тот момент несущественными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не отдавайте оружие белкам во время задания на утопцев, еще аукнется потом, гопников этих лучше разогнать к едрене фене

 

 

Если не отдать тоже аукнется, эльфов казнят.

 

 

Как оно в сравнении с VtM:Bloodlines?

 

С редемпшном?

 

Это как сравнить ежа с голой ж*пой. Не в пользу Редемпшн.

 

Почти до третей главы дошел, а ведь разрабы так и обещали, что дохрена играть придется, часов 80 прохождения. Кто нибудь может подсказать, где во второй главе в канализации найти один из 10ти камней-сефиротов?

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Бладлайном? Больше с ним интересно сравнение.

 

Ну для меня это совершенно разные игры. Я в свое время обожал bloodlines, но Витчер мне нравится больше. В bloodlines сюжетная линия тоже ограничивает передвижение по игровому миру, но в Ведьмаке мир гораздо интересней и разнообразней, а VTM: bloodlines, мало на что можно посмотреть и занятся вообще почти нечем, квестов и неписей чертовски мало. Боёвка в Ведьмаке лучше. Мне вообще в Ведьмаке очень нравится боевая система. Атмосфера такая же качественная как и в bloodlines, даже лучше. Минус Ведьмака... к примеру мне не нравится когда в РПГ навязывают главгероя, но это мелкая придирка. Да вообще эти две игры обе хороши по своему, но Ведьмак мне нравится больше, как я и говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить посмотреть, что-ли?.. Неохота демона перенастаривать, а покупать игру не пощупав - неохота :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затягивает наф, для меня похоже на готику, но в разы атмосферней. Очень рулит, все новое и интересное. Изменено пользователем P@RTYzan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за возможный оффтоп,но все же:хоть кто-нить из вышеподписавшихся книги читал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю сейчас потихоньку аудиокнигу где в первой главе как раз события вступительного ролика + сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за возможный оффтоп,но все же:хоть кто-нить из вышеподписавшихся книги читал?

 

Я нет. Смотрел сериал из 14 серий кажется (кстати есть фильм "Ведьмак" - но это нарезка сцен из сериала). Как нибудь и книги наверное почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понравилась игра-почитайте книгу.Многое поймете из того что в игре происходило гооорааздо лучше.Плюс получите неплохую пишу для размышлений.

P.S В игре кто до какой главы дошел?Я вот 3 главу заканчиваю :1anim_ab:

Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет:из боевых элексиров лучше создовать "пургу" т.к она дает огромный шанс уклонения и замедления/ускорения времени проше говоря Геральт становится практически непобедим.Еше неплохие элексиры "ласточка" и "кошка".Остальные нужны куда реже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе, а как обсирали-то поначалу. Я вот задумался - купить штоле... лицензия стоит 430 р., шлепать до магазина 5 минут, одна загвоздка: 3ГГц, 1024рам и 128Мб 6800 попрут на минималках это чудо? Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но рамы надо х2
ну в таком случае "нет", ибо мне до еще одного гига рамы как до... гм... Киева раком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Шутничог, блин :ag:

 

Ладно, возьму, уговорил, черт красноречивый... и стимул как раз появится :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те элексиры которые я юзаю: ласточка, филин, пурга, кошка, "лес чего то там" (улучшенная регенерация маны) и "зелье какого то мага" (восст. часть здоровья). Делаю сам. Есть еще уникальные снадобья - но они редкие. Собираю травку на болотах и всякую гадость вырезаю у монстрофф :). Остальные не юзаю. Еще интересное зелье - слёзы жен (отрезвитель), надо будеьт попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще смешное зелье, название не помню, видеть невидимое, все окрашивается в белыый цвет и тока ауры красным, предполагается что призраки и невидимая нечисть будет другого цвета наверна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ето зелье как-то случайно использовал.Удобно в темных местах если нет "кошки" при себе.Кстати,какими знаками пользуетесь и качаете ли их вообше?Я вот юзаю ААРД и ИГНИ.Токо их и прокочал=)) Изменено пользователем Конан-Киммериец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...