Перейти к содержанию

Light Wind


LofZ

Рекомендуемые сообщения

Может, стоит в новой версии передвинуть все гритинги Акаруи на гритинг 0, а также добавить пару специальных реплик на случай, если игрок-вампир?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а возможно как-то тот сейв еще раз загрузить и посмотреть, болен был или может вампиризмом страдал персонаж?

Болен, болен) какое-то разжижение)

Сейчас прошел Нереварином в Хамелеоне - все как по маслу) Пасибо за атмосферный плугин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, друзья, новое, дополненное издание Light Wind готово. Эксклюзивно для вас, еще до официального обновления базы - ссылочка. =)

Плагин было решено выпустить отдельным, самостоятельным релизом, поскольку он вносит изменения в оригинальный сюжет.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, действительно очень красивый плагин, скачала последнюю версию, но есть такая проблема: после убиения некроманта, когда мы с Алесией пытаемся выйти из Пшельны, то на конце подъема к двери я почему-то останавливаюсь, как и Алесия, и не могу пошевелиться. про disableplayercontrols прочитала и попробавала применить, но ничего не получилось..

подскажите, пожалуйста нубу, что делать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, действительно очень красивый плагин, скачала последнюю версию, но есть такая проблема: после убиения некроманта, когда мы с Алесией пытаемся выйти из Пшельны, то на конце подъема к двери я почему-то останавливаюсь, как и Алесия, и не могу пошевелиться. про disableplayercontrols прочитала и попробавала применить, но ничего не получилось..

подскажите, пожалуйста нубу, что делать)

Хм... а где Акаруи потерялся? судя по всему он должен быть жив у вас? Такого не должно произойти, если Акаруи погиб в бою. Если же он жив, то вас "останавливают", чтобы он мог к вам поближе подойти.

Вообще вам поможет в консоли: EnablePlayerControls

жду ответа по поводу Акаруи =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а где Акаруи потерялся? судя по всему он должен быть жив у вас? Такого не должно произойти, если Акаруи погиб в бою. Если же он жив, то вас "останавливают", чтобы он мог к вам поближе подойти.

Вообще вам поможет в консоли: EnablePlayerControls

жду ответа по поводу Акаруи =)

 

Акаруи жив-здоров, остался в подземелье, в комнатке, где я очнулась. Алесию я в одиночку спасала. а если нас останавливают, чтобы он поближе подошел, то долго ждать придется.... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акаруи жив-здоров, остался в подземелье, в комнатке, где я очнулась. Алесию я в одиночку спасала. а если нас останавливают, чтобы он поближе подошел, то долго ждать придется.... :scratch:

:D А как же так получилось, что он там остался? тогда наберите в консоли EnablePlayerControls и сходите заберите его. Без него сюжет-то дальше не пойдет. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D А как же так получилось, что он там остался? тогда наберите в консоли EnablePlayerControls и сходите заберите его. Без него сюжет-то дальше не пойдет. =)

гм.. пошла с Алесией обратно в подземелье. Акаруи первым жизнерадостно поздоровалася, в дневник после записа "осталась пара шагов до свободы" добавилась запись о том, что Акаруи увидел Алесию под потолком в клетке.

 

А почему остался - не знаю, после того, как увели Алесию в самом начале, я легла спать, он пришел и невежливо меня разбудил воплем "хватит спать!", я побежела спасать Алесию, а он на меня не реагировал.. только здоровался и рассказывал про Солтсхейм..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. пошла с Алесией обратно в подземелье. Акаруи первым жизнерадостно поздоровалася, в дневник после записа "осталась пара шагов до свободы" добавилась запись о том, что Акаруи увидел Алесию под потолком в клетке.

лучше б вам загрузиться с того сохранения, где вы еще не встретились с Акаруи. У него есть топик "Акаруи Кадзе", когда вы впервый раз встречаетесь. Закончите разговор с ним, и он пойдет за вами.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше б вам загрузиться с того сохранения, где вы еще не встретились с Акаруи. У него есть топик "Акаруи Кадзе", когда вы впервый раз встречаетесь. Закончите разговор с ним, и он пойдет за вами.

 

если б оно еще было, это сохранение.. :scratch: а топика такого у него кстати не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б оно еще было, это сохранение..

ну тогда, боюсь, придется с начала начать, квест не закончить так

 

а топика такого у него кстати не было..

точно не было? это невозможно. попробуйте еще раз, он есть по умолчанию.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда, боюсь, придется с начала начать, квест не закончить так

 

 

точно не было? это невозможно. попробуйте еще раз, он есть по умолчанию.

 

точно не было.. ладно, попробую сначала, вдруг поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Квест очень понравился,проходила взахлеб=)

Правда возник другой вопрос,можно ли где-то взять "шкурку" Акаруи,т.е. это авторская модель или ее можно где-то скачать?т.к. подобная миловидность была только у расы полукровок тамриэля-каменные эльфы ,а вот данмеров симпатишных нигде найти не могу((хотелось бы все-таки оригинальной расой морры пройти.Заранее большое спасибо!Авторам еще раз респект=)) :thumbup:

Изменено пользователем sonnenmensch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!Квест очень понравился,проходила взахлеб=)

Правда возник другой вопрос,можно ли где-то взять "шкурку" Акаруи,т.е. это авторская модель или ее можно где-то скачать?т.к. подобная миловидность была только у расы полукровок тамриэля-каменные эльфы ,а вот данмеров симпатишных нигде найти не могу((хотелось бы все-таки оригинальной расой морры пройти.Заранее большое спасибо!Авторам еще раз респект=)) :thumbup:

 

В каком смысле шкурка?

 

Вообще я хотел ещё опциональных лиц и причёсок добавить, ну, может вы ещё следующие версии выпускать будете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sonnenmensch,

спасибо =)

 

Вообще я хотел ещё опциональных лиц и причёсок добавить, ну, может вы ещё следующие версии выпускать будете :)

Вообще не планировали, но можно и обсудить. Что значит опциональных лиц? Вот Ритингусу, скажем, чисто теоретически можно было бы уникальное лицо сделать. А что касается Акаруи и Алесии - у них должно быть только по 1 лицу, ИМХО. Ведь это персонажи, а не манекены. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sonnenmensch,

спасибо =)

 

 

Вообще не планировали, но можно и обсудить. Что значит опциональных лиц? Вот Ритингусу, скажем, чисто теоретически можно было бы уникальное лицо сделать. А что касается Акаруи и Алесии - у них должно быть только по 1 лицу, ИМХО. Ведь это персонажи, а не манекены. =)

Я подумал, что вы можете хотеть изменить им лица, опция только для вас, разработчиков. А вообще можно и полюбившиеся лица оставить. Подумаю над причёсками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал, что вы можете хотеть изменить им лица, опция только для вас, разработчиков.

Аа, ну они замечательные, их менять нет нужды =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Как найти обе перчатки? Одну я нашел в тайнике, который открывается факелом, а где вторая перчатка?

Спойлер:

Надо вернуться назад, в Подземелье

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Был неприятный глюк, когда приходится драться с Большими Кланферами - игра вылетала, как только хоть одному из них удавалось меня достать. Спасло то, что играю "чистым" магом, потому сумел убить их издали, и баг не помешал мне пройти квест. Так, что просто оповещаю о его наличии.

Квест, кстати, очень хорош, даже несмотря на "сопливость". Особенно порадовали варианты окончания - оба идеально вписываются в мир Морровинда. Dreamers Guild - вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Помогите:Немогу выбраться из подземелья , Аллессу освободил..Правда непонял что с призраками делать..

На столе в центре Лабораториума лежит недописанная книга. Оттуда можно понять, что делать с призраками. Затем, если следовать записке на другом столе Лабораториума, нужно тщательно обыскать локации на предмет тайников. =)

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...