Перейти к содержанию

Тролль Гнёт Ель


Рекомендуемые сообщения

Жутко жгут!!! А мои любимые-Верная пинта, Мой хмельной мед, Хорошо быть пивоваром. А вобще все хороши! Настроение поднимают замечательно! Только они пивной фолк^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё в одном интервью читал, что они во время концертов в публику шишками кидаются! :ca: После чего шишки летят обратно на сцену=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас тож скачаю пару песен на прослушку, если понравиться буду слушать. И здесь свой отчет подробный напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временами под настроение,разбавлять Мельницу,Эпидемию и прочих весьма сгодится,но статус обязывает слушать в-основном другое...=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокал ужасен, действительно. Музыка очень нравится. Короче, или им не петь, или брать нормальный вокал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хэй!

Не так давно, оказывается, новый альбом вышел - "1516/Орден Пресветлого Хмеля"!

Послушал сейчас) Тексты не сильно изменились, но вот музыка по-интереснее стала, да. Да и вообще, как всегда, весело и здорово. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неособенно люблю группу, да и новый альбом мнение о них улучшил ненамного %( Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый альбом не понравился. Песни стали длиннее, зануднее, музыка тяжелее, изощреннее... А нафиг это надо? Первые два албома были прекрасными. Быстро, просто, смешно. А тут еще и некий закос под повер :-!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я прослушал внимательнее... И немного изменил мнение. За одну только фразу "У меня в лесу стоит..." можно простить многое :-D Они бы лучше так альбом назвали )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки я прослушал внимательнее... И немного изменил мнение. За одну только фразу "У меня в лесу стоит..." можно простить многое :-D Они бы лучше так альбом назвали )

Это точно :-D А насчёт серьёзности... хм, ну по мне, пара песен посерьёзнее не повредила альбому) "Враг мой" мне, например, весьма понравилась, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...