Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аркарет появляется тут изредка, недавно тему про МоррОбливион создал. :ad:

 

А Рон сегодня заходил. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я жив. Просто немного отошёл от темы TES, подвисаю на другом проекте, ну и на реал времени надо мал-мал оставить, чай примерный семьянин :)) Но периодически заглядываю. Правда аффторизовывацо забываю :1anim_az: Изменено пользователем Крез
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жив. Просто немного отошёл от темы TES, подвисаю на другом проекте, ну и на реал времени надо мал-мал оставить, чай примерный семьянин :)) Но периодически заглядываю. Правда аффторизовывацо забываю :1anim_az:

Заходи почаще. :az: Даже если не отписываешься. :1anim_ay: Да и не в ТЕС дело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, у Шинигаммы нынче с доступом в инет туго.

Deadlord'а в список добавьте, он ушел после прошлой неудачной организации ФРПГ, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а чё это Лич Де Орк пропал? Такая легендарная личность и не появляется несколько лет! о_0 хотя не удивлюсь, если он сидит под чужим ником...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неревара еще давно не видно. =) Но он, вроде, официально заявлял об уходе, если я ниче не путаю?

Artes'а давно не видно. ChakaSKN2 пропадает где-то. И Welliar на Фулл подзабил, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неревара еще давно не видно. =) Но он, вроде, официально заявлял об уходе, если я ниче не путаю?
Аргаонт таки предложил вспомнить "сколько хороших людей покинуло форум за то время" =) Не думаю, что господин Неревар попадает в эту категорию - он из ведомства таких "великих" личностей, как master, Тёмное Братство и прочая, прочая, прочая... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неревар на Мтесе на каждом углу гордо рассказывает, как его не любили и не ценили на ФР, пусть теперь жалеют, что потеряли такого гениального автора и вообще хорошего человека. :ag: Так что да, официально покинул нас. К счастью. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну таки вызвали беса........ В Питере падает снег, а я предупреждал что под первый снег у мну рвётъ крышу..... Ф тему- забыли Змея.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

(ровно через два месяца глухой звук с неба)

 

Я на данный момент проживаю в Пятигорске, это за 3000 километров от родной Эстонии и компа с анлимом. А тут... Может быть, скоро проведу интернет и снова Буду С Вами. =) ( =( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...