Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а теперь по русски и 2 раза)))

ну только из за этого тупить игру? могли бы написать скрипт запрещающий юзанье левитации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну только из за этого тупить игру? могли бы написать скрипт запрещающий юзанье левитации...

Создать левитацию, а потом запретить ее скриптом? Не проще ли ее просто не создавать? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю он имел ввиду вблизи городов. Как подлетаешь к городу и, бамс, левитация отключается, а дальше мозки об афальт.

Да уже давно есть плагины, которые добавляют левитацию.

А интересно можно ли научить ею пользоваться неписей и кричеров, а то бесы как-то странно летают.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тор

я знаю, мне сама суть НЕ включения в игру левитации не понятна...так то сам уже летаю))

 

0,67852 Фолкон

Ога, давайте убьём левитацию в Моррике из за Морнхолда

 

2КемКей (вроде так)

точно подметил! мозки ап осфальт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы невероятно просто врата забвения закрывать: зашёл в башню, быстро взлетел вверх, в сиджиллам сангуис, а там и камень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Ни опыта, ни денег, ни шмоток. :ad:

Да к тому же, в Планах Забвения ее тоже можно было бы отключать скриптом. Или даже только в самих башнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить знает почему разрабы её не вставили в обливу?

Лень было отскриптовывать все "непилотные" локации. И для того, чтоб юзали коней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Реван

Не надо искажать логику... :ad: В обливионе левитация конфликтовала со структурой игрового мира с самого начала, а в морре - нет... Вот, если б в обливионе левитация была, а в дрожащих островах ее бы убрали, можно было бы сравнивать Обливион и Морру... :ad:

 

ИМО, с учетом размеров обливиона, левитация штука бессмысленная... Зачем тогда качать акробатику и атлетику, если всюду можно добраться левитацией?)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А смысл? Ни опыта, ни денег, ни шмоток. :ad:

Да к тому же, в Планах Забвения ее тоже можно было бы отключать скриптом. Или даже только в самих башнях.

А толку?) Лучше просто сделать закрытые корридоры из лесенок между башнями и закрыть все ненужные бвлкончеги )

А по поводу самой левитации...

Ее не включили потому что:

1.Города надо было бы делать открытыми(масса роботы и головня боль + высшие системные требования)

2.Делать какие-то особенные скрипты против летаний в некоторых локациях? ИМО бред.... Как вот в обливионе,даже если не забираться на высокие балкончики,а просто перелетать через закрытый мост над лавой - уже неинтересно.

3 И так много чего забыли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ктонить знает почему разрабы её не вставили в обливу?

 

Ха как уже сказали. Потому что города Облы созданы в интерьерах. И в них ты не как не попадешь залетя сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Меня лично больше всего убивают диалоги, которыми "объяснили" отсутствие левитации. Фраза Майка известна всем, но есть ещё две, тупость которых может сравниться лишь с тупостью блондинок из анекдотов, тупостью Светы из сериала "Счастливы вместе", тупостью, в конце концов, Дж. Буша.

Чтобы их (фразы) посмотреть, наберите в поиске текста CS "левитации" . Без кавычек.

Изменено пользователем Victor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопируй сюда плз а тоу мну щас обливыча нет...

Искать, извиняюсь, влом, но смысл обоих фраз в следующем. В общем, это слух про одного из учителей магии изменения, который преподаёт даже полсе ЗАКОНА О ЗАПРЕТЕ ЛЕВИТАЦИИ.

Надеюсь, я не единственный, кто считает это самой бредовой и тупой отмазкой из всех бредовых и тупых отмазок в обливе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я не единственный, кто считает это самой бредовой и тупой отмазкой из всех бредовых и тупых отмазок в обливе?

Надейся. Имхо, в Обливе столько "тупизны", что отсутствие левитации не особо заметно. В Моррике левитация входила в концепцию игры (чем Морр и велик), но перемещаться по небольшой карте становилось очень уж просто (сравните путь в Уршилаку на своих двоих по подсказанному маршруту - и по воздуху при помощи бутылочек). Облом ещё меньше, чем Моррик, разрабы решили "не выпускать бога на волю", заодно облегчив себе жизнь (те же города в интерьерах или башни в Забвении). Получилось, правда, всё равно дерьмо - от Имперского города до столицы соседнего графства (!) Коррол 30 секунд верхом... куда тут ещё левитацию?

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...