Перейти к содержанию

Blood 1,2


Cthulhu

Рекомендуемые сообщения

Вот решил узнать, если еще здесь фанаты подобных старых игр.Очень древненькие FPS'ки, но я играл в них не отрываясь. Кровища, куски тел, душевный набор оружия и черный юмор - вот короткая характеристика данной игры. А реплики главного героя - Калеба это что-то. Кто играл во второй Postal знает что это такое, ведь похоже идея забавных фразочек главперса пришла из Blood'а. Первая часть вышла еще для старины DOS'а, а вот вторая (уже полностью трехмерная) вышла в 1998. Ну что, есть еще ценители старины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.old-games.ru/ все старье можно найти здесь. Не всегда правда в качестве, но они это стали исправлять. Blood 2 к примеру есть даже в iso. Сам обожаю первую часть, вторая не очень. Но первая - это жесть просто, надо поиграть, чтоб понять. Самый оригинальный и стебный шутер на то время, да и сейчас в принципе тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom - это конечно хорошо, но сбить зомби голову вилами или посмотреть на смачно взрывающегося от сигнальной ракеты фанатика лучше! Да и уровни, на мой взгляд посимпотичнее. Цирк, старый замок или кладбище... Красотища...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom - это конечно хорошо, но сбить зомби голову вилами...

А потом в футбол... :) Уровни кстати мне тоже нравятся, как и сама атмосфера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в какую-то антиленинскую версию :1anim_be:

Ага, кстати, тоже видел что-то подобное. Еще отчетливо вспоминается связка динамитных шашек в руке. Уж не оттуда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, кстати, тоже видел что-то подобное. Еще отчетливо вспоминается связка динамитных шашек в руке. Уж не оттуда ли?
Точно. Игра была полностью переведена на русский, уровни назывались как-то типа "Я убью тебя лодочник" и в том же стиле... Играл в это сумасшествие не особо долго, но приятно: в школе на уроках информатики. Это был первый Блад, канешна, во второй не играл Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще весело по мишеням стрелять было, достаешь гранатомет или динамит... а потом сразу приз за все сбитые мишени. Мой самый любимый левел - это поездка на электричке. Вот тогда была жесть!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...