Перейти к содержанию

Глюки сайта


Рекомендуемые сообщения

В последнее время довольно часто страницы форума долго тупят, прежде чем начать грузиться, но сама загрузка происходит с прежней нормальной скоростью. Может быть, так диагноз прозвучит более точным, чем просто "долго грузится".

С картинками проблем не испытываю, грузятся все нормально.

фулресчую. Браузер Хром, бывает периодически на 3х разных машинах. Выглядит все так, будто проца или памяти не хватает на обработку страницы, но счетчики не показывают никакой дисгармони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обмен пакетами с fullrest.ru [178.63.49.68] с 32 байтами данных:
Ответ от 178.63.49.68: число байт=32 время=55мс TTL=57
Ответ от 178.63.49.68: число байт=32 время=54мс TTL=57
Ответ от 178.63.49.68: число байт=32 время=54мс TTL=57
Ответ от 178.63.49.68: число байт=32 время=54мс TTL=57

Статистика Ping для 178.63.49.68:
   Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0
   (0% потерь)
Приблизительное время приема-передачи в мс:
   Минимальное = 54мсек, Максимальное = 55 мсек, Среднее = 54 мсек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень нужна возможность удалять ссылки на оригинал плагина. Окончательно помер сайт Элрика Мельнибона и соответственно умерли ссылки, а многие плагины были только там и теперь у нас есть куча битых ссылок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю можно ли, но лучше заменять. Сейчас идет перезалив этих модов на сайт Флиггерти, так что скоро придется менять/добавлять ссылки на оригинал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это я читала. Хотя, как я поняла, у них есть бэкап базы аж прошлого года, так что какое-то количество модов вполне может оказаться потеряно навсегда. Но в любом случае такой фичи очень и очень не хватает. Как и возможность убрать название оригинала. Я несколько раз и там и там ошибалась, приходится какой-то левак туда вписывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень прошу и заклинаю, сделайте что-нибудь! После переезда сервера (кажется, по крайней мере это случилось недавно) перестала нормально работать загрузка скриншотов и файлов на Опере, Хроме и Лисе, управлять базой можно без глюков только, кто бы мог подумать, через ИЕ!

 

Скриншоты просто не загружаются. Жмём кнопку "загрузить", появляется обычный процесс загрузки, а когда страница обновляется, по идее, должны отобразиться новозагруженные скрины, так вот ничего там нет. Тыщу раз пробовала - только через ИЕ и всё тут.

 

Файлы. Тоже задница. При первой загрузке архив ВСЕГДА бьётся. Всё получается только если потом поместить на место битого архива нормальный с помощью кнопок "выбрать" и "заменить". Ужас! С этой лажей столкнулась не я одна - только что один человек с Хрома пробовал залить файл - случилось то, что я описала.

 

Так работать с базой невозможно! Пожалуйста, срочно почините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1го октября 2012го года
Давно мозолит глаза. Ибо должно быть "1-го октября 2012-го года" или "1 октября 2012 года". Причём второе предпочтительнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
При переходе по гиперссылкам Oblivion и SKYRIM (в меню) пишет "У вас нет доступа к данной странице." пользователь Alex_maxwell. Изменено пользователем Александр Максвелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Новость скрыл. Он пишет сообщения со скоростью звука.

И сново здорово.Теперь тут http://fullrest.ru/news/archive/tes-online-daily-news-new-interview-the-elder-scrolls-online-technical-director-exclusive-tech-interview-briefly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень, очень прошу и заклинаю, сделайте что-нибудь! После переезда сервера (кажется, по крайней мере это случилось недавно) перестала нормально работать загрузка скриншотов и файлов на Опере, Хроме и Лисе, управлять базой можно без глюков только, кто бы мог подумать, через ИЕ!

Скриншоты просто не загружаются. Жмём кнопку "загрузить", появляется обычный процесс загрузки, а когда страница обновляется, по идее, должны отобразиться новозагруженные скрины, так вот ничего там нет. Тыщу раз пробовала - только через ИЕ и всё тут.

Файлы. Тоже задница. При первой загрузке архив ВСЕГДА бьётся. Всё получается только если потом поместить на место битого архива нормальный с помощью кнопок "выбрать" и "заменить". Ужас! С этой лажей столкнулась не я одна - только что один человек с Хрома пробовал залить файл - случилось то, что я описала.

Так работать с базой невозможно! Пожалуйста, срочно почините!

Да. Это ужасно. Свой первый плагин я заливал с 23-30 до 03-00. Греша на свои кривые руки (ну я первый раз же), я пытался, пытался и пытался... И только когда фключил IE, понял как я ошибался. Ибо через него все залилось с первого раза. Обожемой. Хотя бы в руководстве бы написали что заливка с браузеров отличных от IE временно невозможна.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что не так с базой плагов? Что у кого не работает? Где паника? Что случилось? ГИРОЙ ПРИШЕЛ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ БУДЕТ :)

 

Послесловие: чтобы я понял что происходит - делайте скрин бага и заливайте его на pic.fullrest.ru, важно, чтобы на скрине была адресная строка браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень прошу и заклинаю, сделайте что-нибудь! После переезда сервера (кажется, по крайней мере это случилось недавно) перестала нормально работать загрузка скриншотов и файлов на Опере, Хроме и Лисе, управлять базой можно без глюков только, кто бы мог подумать, через ИЕ!

 

Скриншоты просто не загружаются. Жмём кнопку "загрузить", появляется обычный процесс загрузки, а когда страница обновляется, по идее, должны отобразиться новозагруженные скрины, так вот ничего там нет. Тыщу раз пробовала - только через ИЕ и всё тут.

 

Файлы. Тоже задница. При первой загрузке архив ВСЕГДА бьётся. Всё получается только если потом поместить на место битого архива нормальный с помощью кнопок "выбрать" и "заменить". Ужас! С этой лажей столкнулась не я одна - только что один человек с Хрома пробовал залить файл - случилось то, что я описала.

 

Так работать с базой невозможно! Пожалуйста, срочно почините!

Скриншоты делать не с чего, потому что не происходит ничего, что можно заснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребят архив на сайте не могу загрузить, редактирую страницу со своим плагином. Подробнее тут. Подскажите, что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят архив на сайте не могу загрузить, редактирую страницу со своим плагином. Подробнее тут. Подскажите, что делать?

Напоминаю, что в силу того, что всё у нас через жопу, архивы и скриншоты возможно заливать только через ИЕ, с другими браузерами ФР не дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что в силу того, что всё у нас через жопу, архивы и скриншоты возможно заливать только через ИЕ, с другими браузерами ФР не дружит.

Спасибо Менорчик, так и сделаю чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...