Перейти к содержанию

NWN2 + дополнение


Indoril

Рекомендуемые сообщения

Ребятки, дайте, пожалуйста, в личку ссылку на самую-саму версию этой игры(т.е. локализованную лицуху с дополнениями).

Буду благодарен. :beer:

Изменено пользователем БешеННый хомячоКК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

т.е. локализованную лицуху с дополнениями.

 

Не рекомендую это убожетсво. Инглишь + последний патч + русификатор - рекомендую, если найдешь английские оригинал + аддон.

 

На пайратбее наверняка есть.

 

PS Товарищ Майк опередил :)

Изменено пользователем Мрзской Хорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую это убожетсво. Инглишь + последний патч + русификатор - рекомендую, если найдешь английские оригинал + аддон.

Инглиш? Я не на на столько его знаю. Хотя можно играть со словариком, как в старые времена. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инглиш? Я не на на столько его знаю. Хотя можно играть со словариком, как в старые времена. :gigi:

 

Не придется. Уже давно имеются русификаторы которые акелла любезно одолжила, на ZoG например есть.

 

http://www.zoneofgames.ru/games/neverwinte...files/2396.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не придется. Уже давно имеются русификаторы которые акелла любезно одолжила, на ZoG например есть.

 

http://www.zoneofgames.ru/games/neverwinte...files/2396.html

Ах, я сначала и не врубился про русификатор. Во всем виновато 1 апреля. :-D

 

Я тут обнаружил некий Neverwinter Nights 2 Platinum на иглише - это оно? Содержит Mask of the Betrayer и Storm of Zehir, кроме оригинальной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут обнаружил некий Neverwinter Nights 2 Platinum на иглише - это оно? Содержит Mask of the Betrayer и Storm of Zehir, кроме оригинальной игры.

 

NWN 2 и Mask of the betrayer тебе нужны. Storm of Zehir это вообще отдельная игра насколько я помню, тоесть можно ее расценивать так :)

 

http://thepiratebay.org/search/neverwinter...00,300,400,600/

Изменено пользователем Мрзской Хорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Чтото я с Storm of Zehir обломался. Позорно короткий аддон(( Хотя идея с гулянием по глобальной карте понравилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я с Storm of Zehir обломался. Позорно короткий аддон(( Хотя идея с гулянием по глобальной карте понравилась)

 

А аддон этот локализован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Irenicus

да я сам както внезапно его нашел... вот теперь думаю, что лучшеб взял Mount&Blade благо тот там был за ту же цену. Аддон сакс, сюжен вообще никакой, правда добавлены некоторые интересные нововведениея... а так - разочарование, однозначно(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди! Обращаюсь к тем кто капитально копался в Неверском инструментарии как 1 так и 2 части. В файле polymorph.2da, если знаете что это, для какждого превращения есть колонка голоса для существа в которое вы превращаетесь, только вот незадача: индекс голосов стоит, а в игре при полиморфе голос не меняется. Вот вопрос: как, если возможно, это поправить (каки-нить другие 2da подредактить или мож в ini чего прописать)? Или объясните, пожалуйста, нафиг тогда вообще нужна эта колонка под названием Soundset?

Ковырялся тут от нехрен делать, увидел, не понял, ну... и загорелся знаете ли. :pardon: (В первой и второй части принцып всего этого одинаковый)

 

И еще вопросец. Хто-нить знает как вытаскивать ресурсы из Хак-Паков? Хочу из PRC вытащить класс лич со всеми прилагающимися феньками. Вся остальная мура там меня не интересует, одни глюки от нее. Подскажите хто-нить, мож утилитка или програмка какая существует? Я бы и сам сделал, как оборотня, но никак не врублюсь как добавлять персу шкуры существ и как лепить пассивные фиты. Я просматривал там эти скрипты - муть какая-то.

Изменено пользователем Ридик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Я хочу купить оба дополнения. И Zehir и Westgates. Но денег пока нет(

 

Народ, у меня произошел страшный глюк в оригинальной компании. Решил снова её пройти, создал себе чара - Любимца неба, поклоняющегося Тюру. И вот застрял на миссии ,где надо достать первый серебряный осколок(из руин с людьми ящерами). Прохожу руины, договариваюсь с шаманом(пользуюсь дипломатией), забираю осколок и... все. МНе не предлагают вернуться назад, а добрый папочка дает от ворот поворот>.< Типа иди и ищи осколок, который у меня в инвентаре! Что делать? Хочу играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Teomat

 

Бивис... Бевил должен с тобой заговорить после того как ты находишь осколок. Если у тебя версия от акеллы смело сноси ее, потому что это далеко не последний глюк который ты встретишь, хотя я давно уже свою версию от акеллы выкинул и не знаю может и патч есть, который это правит. Инглишь версия NWN2 + MotB + руссификатор - тру.

 

ЗЫ. Имеет смысл приобретать версию от акелло только если планируешь рубиться по сети, поэтому шутка "я выкинул версию от акеллы как только достал ключик" на офф форуме акеллы уже не звучала как шутка. Только изза ключа и стоит брать.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что должен, но он молчит(

 

Да, от Акеллы. Странно, до этого у меня был тока один глюк - народ за мной ходить в конце(в крепости короля теней) не хотел. И то до установки Маски предателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю последуешь ты моему совету или нет, но как я уже сказал - инглишь версия игры и аддона + русификатор c zoneofgames.ru :) ах да и последниц патч

 

Защита у инглишь версии - уг даже носд не нужен только хороший демон тулз

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их ещё скачать надо, а список закачек пока забит) Так можно как то кодом в данном случае обойтись? Что не ждать скачки ,а продолжить играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается очень просто, надо просто перед установкой дополнения как следует пропатчить оригинальный нвн, если же это не сделать, этот пока ещё не смертельный глюк будет не последний. =) Решается он просто если нет патча, непомню какую строчку и в каком файле, но нужно изменить значение с 20 на 30=) Гугл в руки, есть решение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читов не знаю

 

В моем случае (еще давно когда играл в какелльскую версию) пришлось ставить сначала имеющийся патч, а потом патч с русской озвучкой, потому что глюки возникают если ставить только патч с озвучкой, но как я уже сказал возможно есть новый патч. Но озвучка того не стоит, разве что распинания великолепного Гланца. Мэйби имеет смысл посетить файловый архив и форум какеллы донт ноу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня произошел страшный глюк в оригинальной компании. Решил снова её пройти, создал себе чара - Любимца неба, поклоняющегося Тюру. И вот застрял на миссии ,где надо достать первый серебряный осколок(из руин с людьми ящерами). Прохожу руины, договариваюсь с шаманом(пользуюсь дипломатией), забираю осколок и... все. МНе не предлагают вернуться назад, а добрый папочка дает от ворот поворот>.< Типа иди и ищи осколок, который у меня в инвентаре! Что делать? Хочу играть!

Глюк возникает из-за аддона "Маска Предательства" (Mask of the Betrayer). Знаешь, это на самом деле очень распространенная проблема. Лично я с ней не сталкивался (ибо играл только в оригинал) и поэтому не очень в этом разбираюсь, но есть люди, которые долго мутузили этот вопрос на одном из форумов, посвященном NWN. В конце-концов все пришли к мнению, что есть только два способа обойти эту проблему: 1) поставить патч; 2) использовать скрипт, который написал один умный товарисч.

 

С патчем у многих обладателей пиратской версии возникли трудности с установкой, и это тоже долго мутузили на том и на других форумах. Люди говорили, что нужно сначала ставить оригинал (англ.), потом патчить его, потом ставить аддон и наконец русифицировать. Кому-то это не помогло, т.к. аддон сразу был вместе с оригиналом, и для них искались уже другие способы... Короче, жесть.

 

Что же касается скрипта, то он помогает без проблем (по крайней мере так люди говорят). Итак, вот скрипт и подробная инструкция:

[buspoiler]Скачай файл со скриптом:

ifolder.ru/4038706

Распакуй файл из архива в папку:

Documents and Settings/{имя твоего профиля}/Мои документы/Neverwinter Nights 2/override

 

Этот скрипт подменяет стандартный скрипт, который выполняется, когда говоришь с персонажем из своего отряда. Цель скрипта - создать условия для разговора с Дэйгуном о найденном осколке и перенестись в деревню.

 

Запускаешь игру, загружаешь сохраненку. Находясь в руинах, пытаешься поговорить с Бивилом - щелкаешь правой кнопкой мыши на его портрете и во всплывающем меню выбираешь "Разговор". Отряд должен перенестись в деревню. В принципе, после этого должен автоматически начаться разговор с Дэйгуном, но если не начнется - сам к нему подойди. После разговора сохраняйся, убирай скрипт из папки override, заново запускай игру и играй дальше.

 

Текст скрипта:

 

#include "x0_inc_henai"

#include "x0_i0_henchman"

#include "ginc_companion"

 

#include "ginc_debug"

#include "ginc_transition"

 

void main()

{

object oPC = GetCurrentMaster();

effect eVisual = EffectVisualEffect(VFX_IMP_HEALING_X);

ApplyEffectToObject(DURATION_TYPE_INSTANT, eVisual, oPC);

 

string sBevil = "npc_bevil";

object oBevil = GetTarget(sBevil, TARGET_OBJECT_SELF);

SetLocalInt(oBevil, "bWarpEnabled", 1);

SetGlobalInt("11_shard_return", 2);

SetGlobalInt("11_west_harbor_plot", 20);

SetLocalInt(oPC, "conv1", 0);

 

if ( GetGlobalInt(CAMPAIGN_SWITCH_REMOVE_DOMINATED_ON_TRANSITION) == TRUE )

{

int nRemoved = RemoveDominatedFromPCParty(oPC);

}

object oDestination = GetObjectByTag("tr_1100_from_1120");

SinglePartyTransition( oPC, oDestination );

 

}[/buspoiler]

 

Могу еще дать ссылку на страничку форума, где обсуждались глюки NWN2 (и твой тоже), но там придется юзать поиск, чтобы найти нужное, ибо там перемешаны различные вопросы и ответы, и ты замучаешься читать все подряд. А вот здесь подробно обсуждалось, как устанавливать патчи (про Маску где-то в середине страницы).

 

 

P.S. Блин, пока все это сочинял, уже столько постов написали... )))

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застрелить босса акеллы и сжечь всех сотрудников заживо (это и только это излечит все глюки в том числе и с будущими играми), а затем скачать себе толковую английскую версию и русификатор мухахахаха :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бивис... Бевил должен с тобой заговорить после того как ты находишь осколок. Если у тебя версия от акеллы смело сноси ее, потому что это далеко не последний глюк который ты встретишь, хотя я давно уже свою версию от акеллы выкинул и не знаю может и патч есть, который это правит. Инглишь версия NWN2 + MotB + руссификатор - тру.

 

ЗЫ. Имеет смысл приобретать версию от акелло только если планируешь рубиться по сети, поэтому шутка "я выкинул версию от акеллы как только достал ключик" на офф форуме акеллы уже не звучала как шутка. Только изза ключа и стоит брать.

У меня как раз версия от Акеллы, и патч 1.04 (рус.) поставился без проблем и устранил множество багов, в том числе и самые критические. Оригинал прошел до конца. Маску не устанавливал, поэтому и избавился от доп. проблем. )))

 

Хмм..., а если установить Шторм Зехира глюк исчезнет? Или Зехир не лечит это?

May be, если он будет включать в себя нужные патчи.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...