Перейти к содержанию

Хотите вступить в новые организации?


LofZ

Дом Индорил, Дом Дрес, Шестой Дом, Дом Двемер, Мораг Тонг "в первой редакции", Каммона Тонг  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Вам бы хотелось стать одним из них?

    • Да, нужно сделать возможность присоединиться к этим фракциям
      89
    • В некоторые я бы вступил(а)
      33
    • Квесты этих организаций выполнять можно, но вступать - нет.
      19


Рекомендуемые сообщения

В "Даготурине" вы сталкиваетесь с фракциями, в которых в Третьей Эпохе вступить никак нельзя (ну, если несчитать плагинов). Стит ли сделать возможным присоединиться к этим организациям? Изменено пользователем LofZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий вариант, не хотелось бы чтоб разработка сего замечательного проекта затянулась очень надолго, четыре полноценных фракции это всетаки немалый обьем работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это будет лучше:

Квесты этих организаций выполнять можно, но вступать - нет.

Всё-таки, Великие Дома 1-ой эпохи сильно отличаются от Домов 3-ей. Врядли они станут принимать чужеземцев, разве что в наёмники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за качественную проработку, так что пусть вступить будет можно. :ad: А то досадно как-то - квесты выполнять, но не иметь возможности стать полноценным представителем организации. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что навсегда мы в Первой Эпохе все равно не останемся, а значит, смысла вступать в какие-то тамошние организации все равно нет, разве что в формально-церемониальных целях. А вот квесты повыполнять - это другое дело, всегда полезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Почему - поскольку в таком случае вступление во фракции, имеющие аналог в оригинальном Морре, будет вызывать конфликт. Проще и лучше сделать возможность выполнения квестовой линии, но без создания фракции как таковой и, соответственно, без записи ее в список фракций в менюшке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Почему - поскольку в таком случае вступление во фракции, имеющие аналог в оригинальном Морре, будет вызывать конфликт.
Да это-то как раз не проблема. Легко можно решить.

 

PS. Хех, опрос рулит - ...6 ...6 ...6.

Инфернально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
В дом Индорил - однозначно! В остальные тоже можно.
Камонну Тонг! Камонну тонг! Это моя мечта! Ну и с двесерами поработать бы...

уже в процессе...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так все такое вкусное даже не знаю что и выбрать^_^ Шестой Дом, Дом Двеменов и Комоно Тонг было б очень интересно, на мой взгляд ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, во вступлении особого смысла нет. Я за то, чтобы просто выполнять квесты =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, во вступлении особого смысла нет. Я за то, чтобы просто выполнять квесты =)

+1

Вот вернется нереварин "назад в будущее" (с) и чо ему со всеми этими фракциями в статистике делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2NmLs

Ну вот и я о том же)

Хотя сама идея плагина очень интересная и я его обязательно подлключу, когда он выйдет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 3. Имхо, не стоит повторять глупостей оригинальной игры: приехал чужак без роду-племени в страну с ультраконсервативными традициями - и вступил сразу в пачку организаций (в т.ч. враждующих), стал лидером каждой... и нифига от этого в мире не изменилось.

Конечно, в моде эпоха другая. Но даже если Индорил Неревар личной властью и силой харизмы привил терпимость к чужеземцам - он вряд ли, как палку о колено, сломал ксенофобию и многовековые традиции велотов. Например - вступить в Дом, имхо, глупость, если ты не член его от рождения или не имеешь неких немалых заслуг перед ним. Двемеры - неизвестно, как они относились к чужеземцам. Мораг Тонг - возможно. Организация молодая, ещё без канонов и инерции. Камона Тонг - она тогда существовала? (желательно со ссылками на ЛОР-источники)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, интересное мнение!...

Но...есть хотя бы то, что мод делается ПО ИГРЕ, ПО ОРИГИНАЛУ, а там все это присудствует...Мы ведь "не переделывем мир, а лишь делаем его лучше"...))...

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе, его пост тоже можно истолковать, как желание сделать игру лучше - убрать нелепые, на его взгляд вещи) В принципе я понимаю его точку зрения и считаю что с ней можно согласится)

 

Я это тоже не отрицал)Д25

Изменено пользователем Demon25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото не могу придумать с какого черта Мабригаш делать в крепости Нереварина) Мужскую силу евойную воровать?))

 

Не надо такие слова писать)) ~k-n~

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...