Перейти к содержанию

Хотите вступить в новые организации?


LofZ

Дом Индорил, Дом Дрес, Шестой Дом, Дом Двемер, Мораг Тонг "в первой редакции", Каммона Тонг  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Вам бы хотелось стать одним из них?

    • Да, нужно сделать возможность присоединиться к этим фракциям
      89
    • В некоторые я бы вступил(а)
      33
    • Квесты этих организаций выполнять можно, но вступать - нет.
      19


Рекомендуемые сообщения

а можно сделать типа вступил там в какую нить организацию, потом возвращаешься в будущее, а там ее нету и типа ваще никто не знает что у них там было, а тут ГГ такой начитанный приходит и на основе знанией полученных от членов той фракции воссоздает ее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм дом двемер.... Если неревар туда вступит то как я понял сможет изучать планы, схемы, а самое главное язык двемеров.Следовательно если он с ним ознакомится то вернувшись в настоящее время сможет перевести Дневник Кагренака, Яйцо времени и Божественную метафизику, а дальше вы сами можете проследить мою мысль. Изменено пользователем BloodSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
ну даже если игрок и вступит... не может же он одновременно быть членом Дагота, Дреса и Индорила одновременно. Точно так же как не может быть членом Мораг Тонг и Камона Тонг одновременно... И тут возникает вопрос. Возможно ли что если гг вступит в индорил, то ординаторы станут дружелюбнее? Или если вступить в Камона Тонг там то человек в настоящем останется ее членом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же как не может быть членом Мораг Тонг и Камона Тонг одновременно...

Наверное. ты имеешь в виду Мораг Тонг и Темное Братство.

Возможно ли что если гг вступит в индорил, то ординаторы станут дружелюбнее?

Возможно.

 

Или если вступить в Камона Тонг там то человек в настоящем останется ее членом?

Ну, организации в Первой Эпохе во многом не такие, как в Третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

К двемерам вступитъ бы оченъ хотелосъ. Но конечно не делатъ возможностъ вступитъ сразу во все организации, или ограничиватъ ранговый рост из-за главенствования во враждебной гилъдии, по принципу "лимит доверия исчерпан и далъше вы не подыметесъ".

Замечателъно было бы, если с определённого ранга в Доме Индорил можно было безбоязненно носитъ ординаторский доспех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что навсегда мы в Первой Эпохе все равно не останемся, а значит, смысла вступать в какие-то тамошние организации все равно нет, разве что в формально-церемониальных целях. А вот квесты повыполнять - это другое дело, всегда полезно.

основная и самая весомая причина выбрать третий вариант. и (если я все правильно понял) засунутому в прошлое игроку отведена в большей степени роль созерцателя, а не ёп ее исторической личности, так что подобный рейдпотылам ни к чему.

в данном случае мнение большинства я бы послал на йух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...