Перейти к содержанию

Прикольная браузерная игрушка


Ксэнтос

Рекомендуемые сообщения

http://www.travian.ru/?uc=rux_45602 зарегистрируйтесь по этой ссылке и развейте население до 250 человек, вы мне этим очень поможете.

 

Спасибо :1anim_aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру предводителем деревни
Всю жизнь мечтал... Браузерное задротство - удел несчастных, у которых на работе слабый комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю жизнь мечтал... Браузерное задротство - удел несчастных, у которых на работе слабый комп.

и закрытые порты, кроме 80-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может я ошибаюсь, но помоему стратегий онлайн кроме браузерок нет, а мне нравится этот жанр игр =) если всё таки такие игры есть дайте названия и я вступлю в ваши ряды браузеро-ненавистников :) Изменено пользователем Ксэнтос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может я ошибаюсь, но помоему стратегий онлайн кроме браузерок нет, а мне нравится этот жанр игр =) если всё таки такие игры есть дайте названия и я вступлю в ваши ряды браузеро-ненавистников :)

 

Хмм Savage вроде онлайн стратегия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в многие стратегии онлайн или по сети друг против друга играть можно. А в любую пошаговую можно играть просто обмениваясь сейвами, весьма интересно получается, хотя и несовсем онлайн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в многие стратегии онлайн или по сети друг против друга играть можно. А в любую пошаговую можно играть просто обмениваясь сейвами, весьма интересно получается, хотя и несовсем онлайн

Ну играть по сети это совсем не то что с тысячами других игроков, там всё сводится к мясне где нибудь в центре карты, а в пошаговые по сетке играть довольно весело пока соперник не пойдёт пить кофе или мыться )

Конечно в Disciples II warcraft III Warrior King и т.п. зарубиться весело, но нехватает выбора мишеней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это в каком смысле? :1anim_be:

 

Ну вот такая замечательная игра, что уйдет много матерных слов на её описание. Но брат у меня от неё просто торчит, уже года 2 играет, 14 толи 15 уровня достиг, причем у него 3 или 4 перса 13-15 левла (!) ппц. А меня от недели игры блевать потянуло, правда я все же больше в неё играл, чем неделю.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня от недели игры блевать потянуло, правда я все же больше в неё играл, чем неделю.
Естественно, что ВоВ лучше. Но некоторые думают, что ТЗ это круче некуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
да дофига нормальных браузерных игр , очень помогает убить время когда качаешь какойнить карл тенкстур пак для облома весом в почти 2 гига , байт файт , тайм зеро , гладиатус , а травиан дык это вообще супер-пупер %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...